Гость
Статьи
О чем вы реально …

О чем вы реально жалеете в жизни?

Ветка как предостережение для других, давайте делиться тут, о чем жалеете. Вдруг для кого-то будет предостережением.
1. Я жалею, что растолстела на 25 кг за год чисто по фану. Отрывались с фастфудом как могла и не имела дома весов, думала это все несерьезно. Хоть лишнее давно скинула, но кожа и грудь испортились навсегда.
2. Но больше жалею о том, что спускала деньги на всякую ***, имея заработок в валюте пару лет назад. Сладкая жизнь закончилась в силу неактуальности бизнеса и от высоких доходов остались лишь крошки. Надо было копить на квартиру((( сейчас перспектив покупки жилья вообще нет.

Сосисочная владычица
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Жалею, что отошла от матери в больнице на несколько часов, думая что все в порядке. Врачи не доглядели и им плевать. Срочно никого у нас не спасают. Мамы нет. Считаю что деньги зарабатываются в разные периоды жизни, а вес и жратва вообще не важны, и корректируются зарабатываемыми деньгами.

Гость
#2

об измене мужу

Scandinavia
#3

жалею что не уехала в США в юности по какой-нибудь студ программе

Гость
#4

Жалею, что пошла в мед. Колледж. Оказалось, совсем не та специальность, которая приносит мне удовольствие .

Гость
#5

Уже ни о чем не желею.
Было, да прошло. Случилось,да и ладно.
Много , слишком много времени, возможностей, слов улетело на ветер...
Совет?
Не теряй времени, возможности и слова.

Гость
#6

Жалею о переезде

Гость
#8

Что делали химию бабушке
Не делали б, пожила подольше

Гость
#9

Ни о чем. В этом нет смысла.

Гость
#10

По большому счету ни о чём. Немного жаль, что потратила несколько лет и несколько миллионов на учебу, которая мне не была не нужна, она не окупилась ни финансово, ни эмоционально... причём понимала я это с самого начала.

Гость
#12

Я жалею только о том, что в детстве боялась почему-то прямо говорить с родителями. Я мечтала играть на пианино, но меня отправили в спортивное плавание, потом на танцы. Мечтала рисовать, но никогда не была в художественной школе. Задала этот вопрос родителям только когда мне было 15 лет, они сказали, что просто никогда не знали, что плавание и танцы мне не нравятся. Сейчас работаю в творческой среде, и художественного образования очень не хватает.

Гость
#13

жалею, что неправильно выбирала друзей, надо было не ту.по дружить по интересам, а выбирать добрых и хороших людей. По итогу у меня практически нет друзей, пообщаться толком особо не с кем. Только муж и родственники.

Гость
#14

О собственном рождении.

Кудряшка
#15

Жалею, что не хранила девственность для законного мужа. И про то, что когда хороший был заработок, спустила деньги на фигню.

Гость
#16

О жизни. В 20 лет была попытка суицида. В последний момент передумала. А толку? 40 лет. Своей семьи нет, внешностью не вышла. Так, работа-дом. Хочу на пенсию. Закрыться от всех, смотреть кино и есть. Больше ничего не надо.

Дубинушка
#17

Я участвовала в усыплении животных, будучи подростком, моя мать меня заставляла разделять с ней ответственность. Она делала уколы, я держала, потом смотрела, как стекленеют их глаза. Все животные были больны. И они все знали что с ними сейчас произойдет, некоторые даже были согласны, но другие начинали ластиться и как бы просили этого не делать. Я всегда рыдала во время процедуры. Очень жалею, что не дала отпор матери.

#18

А ни о чем. Раньше жалела, но новая жизнь оказывалась каждый раз интереснее той, которую я, казалось, по глупости упустила

#25

а смысл жалеть ?если бы сегодняшние мозги да на то время ,все было бы по-другому ,начиная от профессии заканчивая личной жизнью

Гость
#26
Scandinavia

жалею что не уехала в США в юности по какой-нибудь студ программе

А чем США лучше Скандинавии? Та же западная страна, но в городах белое население в меньшинстве, медицина платная и дорогущая, образование платное и дорогущее. Сидели бы сейчас в свои 30-40 и до сих пор выплачивали бы студенческий кредит.

Гость
#27
Гость

Что делали химию бабушке Не делали б, пожила подольше

Вы Господб Бог? Откуда вы знаете сколько б она прожила?

Противник ванильного кекса
#28

Жалею, что потратила пять лет своей жизни на мyдaкa.

Гость
#29

Много о чем. Я просрала очень много. У меня была хорошая внешность и хорошие парни, но мой пиздопротивный характер сделали своё дело. У меня была хорошая работа с замечательными людьми, но и там я всё ***! У меня было хорошее здоровье и я его не берегла курила, еблась как итог прлблемы по женски-операция. У меня была туча возможностей устроить свою жизнь и за счет мужиков и за счет себя когда то Бог мне дал и внешность и мозги с которыми я могла состояться как очень-хороший специалист и зарабатывать не 21000 рублей. Но я проебала и это. Я дура об этом и жалею

Гость
#31
Гость

О собственном рождении.

+100. Тоже жалею, что родилась. На 2м месте жалею о том, что под давлением родителей вышла замуж и 10 лет терпела семейную жизнь, хотя это совершенно не мое. 10 лет просто жила не свою жизнь, терпела, зачем? Глупо.

корзинка
#33
Гость

С чего мне быть тобою? Ты что без ног сидишь в коляске? Значит такая карма твоя. А если с ногами- читай мой пост выше.
Я сама себя "сделала".
Так что не ной, лентяйка.
*** поднимать нужно было в 15 лет еще. В 15 лет я уже подрабатывала. В 20 имела мини бизнесс.
Я уехала из деревни и всего добилась сама.
Так что..твоя лень- алкоголь и беспорядочный секс тебя и погубил😂.

я так сразу и поняла- деревенская и пишет как полная деревня, а бизнес это тряпками дешевыми на ранке под рязанью торговать вот это щастье...

корзинка
#34
Гость

Я вообще то девственник. так что не надо тут про беспорядочные половые..не было у меня секса и не будет. И это основная проблема. Девушек, которым не нужен секс не существует, а значит отношений и семьи у меня никогда не будет. И возникает вопрос, что мне в этой жизни делать?

а сколько вам лет?

корзинка
#35
Гость

Много о чем. Я просрала очень много. У меня была хорошая внешность и хорошие парни, но мой пиздопротивный характер сделали своё дело. У меня была хорошая работа с замечательными людьми, но и там я всё ***! У меня было хорошее здоровье и я его не берегла курила, еблась как итог прлблемы по женски-операция. У меня была туча возможностей устроить свою жизнь и за счет мужиков и за счет себя когда то Бог мне дал и внешность и мозги с которыми я могла состояться как очень-хороший специалист и зарабатывать не 21000 рублей. Но я проебала и это. Я дура об этом и жалею

да и правда все возможности коту под хвост....

Antonio
#36

Жалею, что своим телом занялся только в тридцать. За четыре года преобразился до неузнаваемости. А внутри сидит все тот же жиробас)
Если бы был в форме в двадцать лет, возможно и личная жизнь сложилась по-другому. Не было бы комплексов.

Гость
#37

Если бы молодость знала, если бы старость могла.....

Гость
#38

Жалею что за первого мужа замуж выходила(

Гость
#39

Жалею о некоторых половых связях, можно было и без них обойтись. Жалею, что сразу подпустила близко свекровь, надо было на берегу устанавливать дистанцию, а теперь она как липучка((( но это все мелочи. Больше всего я жалею, что стала крестной мамой, так как я не смогу дать ребёнку то на что подписалась...впрочем жизнь покажет.

Гость
#40

Жалею о 2 замужестве, вышла как оказалось за алкаша, который последнее здоровье мое угробил

Гость
#41
Гость

С чего мне быть тобою? Ты что без ног сидишь в коляске? Значит такая карма твоя. А если с ногами- читай мой пост выше. Я сама себя "сделала". Так что не ной, лентяйка. *** поднимать нужно было в 15 лет еще. В 15 лет я уже подрабатывала. В 20 имела мини бизнесс. Я уехала из деревни и всего добилась сама. Так что..твоя лень- алкоголь и беспорядочный секс тебя и погубил😂.

что ты там сделала???

Scandinavia
#42
Гость

А чем США лучше Скандинавии? Та же западная страна, но в городах белое население в меньшинстве, медицина платная и дорогущая, образование платное и дорогущее. Сидели бы сейчас в свои 30-40 и до сих пор выплачивали бы студенческий кредит.

не факт что я бы там сидела, может поездила бы по миру, получила сразу западное образование, был бы выбор ,а так уехала только сейчас и то не в США

Я-телец
#43
корзинка

я так сразу и поняла- деревенская и пишет как полная деревня, а бизнес это тряпками дешевыми на ранке под рязанью торговать вот это щастье...

Тю....так деревня это круто! Молоко..сметана..
Люблю приезжать в деревню и кайфовать🤑

Я-телец
#45
корзинка

да и правда все возможности коту под хвост....

Это потому, что ей все дали.
А дали б дулю под нос как мне - сразу б бизнесс.. квартирку прикупила и понимала, мужик- это чужой человек, ему можно довеоять когда голопопая и он такой же и вы вместе строите.
На меня голопопая голопопый и не посмотрел в 20 лет.
Выбрал меня 38 мужчина и я с ним хорошо устроила свою жизнь...классный был мужик, но умер. Вот так ((..после него я в принципе никого и не любила. Все такое было..
Не верю я в сказки о том, как голопопые с низов до верхов шли и пришли😚.

Секси Котёнок
#46

В юности была неразборчива в людях, встречалась с идиотами, когда был неплохой заработок все прогуливала и не доучилась в институте.

Я-телец
#47
Секси Котёнок

В юности была неразборчива в людях, встречалась с идиотами, когда был неплохой заработок все прогуливала и не доучилась в институте.

Иди доучись!!!

Гость
#48

что девственность не мужу досталась, а по глупости ...

Гость
#49
Секси Котёнок

В юности была неразборчива в людях, встречалась с идиотами, когда был неплохой заработок все прогуливала и не доучилась в институте.

по-моему, это у каждой второй в прошлом было) жалеть об этом не нужно, - главное, усваивать уроки, а не повторять свои ошибки снова и снова)

Гость
#50
Гость

Уже ни о чем не желею. Было, да прошло. Случилось,да и ладно. Много , слишком много времени, возможностей, слов улетело на ветер... Совет? Не теряй времени, возможности и слова.

согласна, всегда считала, что жалеть о чем-то глупо, "фарш невозможно отмотать назад", просто иногда задумаешься так о некоторых ситуациях, понимаешь, что их могло и не быть, и наверняка все могло быть по-другому, не факт, что лучше, просто по-другому (про пресловутый кирпич тоже забывать не будем), вот и начинаются сожаления. а так-то конечно, пустая трата времени.