Гость
Статьи
Дочь меня не понимает

Дочь меня не понимает

Здравствуйте,помогите советом,не знаю что делать,дочери 21 год,замужем ,ребенок еще года нет,мужа посадили,под следствием(статья 225,часть 2)дочь каждый день пьет пиво,с подругами,очень часто по барам шляется ,приводят ее под ручки,заваливается спать просыпаеься ,умоется ,подмоется,и опять по новой все.Мы друг друга не понимаем,я очень боюсь повторения моей жизни,т.к.я тоже очень много пила ,но сейчас не пью уже 7 лет,и очень боюсь что она повторит мою судьбу,переживаю очень за внука,она меня не понимает,я ей говорю что она спивается,не слышит меня вообще ,может посоветуете ,что делать?Спастбо заранее!

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Странно, что вы просите совета, когда сами через это прошли. Что вы делали и как завязали, так же и ей помогайте.

Александра
#2

Этой девушке сейчас очень плохо, алкоголь помогает забыться, это ее единственная отдушина . А попробовать куда-нибудь съездить с ней , не давя запретами алкоголя ? В дом отдыха , например . Чтоб забылась другими способами . Диалог она все равно не услышит , а так , может , вкус к жизни проснётся .

Гость
#3

ну и зачем вам такая дочь?

Александра
#4
Гость

ну и зачем вам такая дочь?

Скорая помощь 112, вызовите себе , раз такое пишите

Гость
#5
Александра

Скорая помощь 112, вызовите себе , раз такое пишите

А неграмотных сюда тоже пускают?

Александра
#6
Александра

Скорая помощь 112, вызовите себе , раз такое пишите

Грамматическая ошибка не столь страшна , сколь плачевна Ваша бессердечность .

Гость
#7
Александра

Грамматическая ошибка не столь страшна , сколь плачевна Ваша бессердечность .

Школу прогуляли с друзьями-кавказцами?

Гость
#8

Дети, которые росли с алкашами, часто встают на тот же путь, потому что для них это норма.
Вы сами подтолкнули дочь на эту тропу, чего ныть теперь? Вы уже все сделали.

#9

Психиарт, который научит вашу дочь справляться с трудностями без алкоголя. С алкоголем вы ее научили.

Гость
#10

Вшейте ей торпеду в вытрезвителе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: