Гость
Статьи
Тату на девушке.

Тату на девушке.

Здравствуйте! Вопрос приемущественно мужчинам: как вы относитесь к тату на женском теле? Мне 18 лет, хочу тату на пальцах, но чувствую, что меня может затянуть и я забью все тело. Также вопрос всем: сделали бы вы тату и если сделали, жалеете ли вы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще жалеть, а том хочешь, что именно для себя. Вам хочется, вы делайте. Всем по фиг, оглянитесь вокруг.

Иван
#2

нравится когда много тату на девушках, но в меру. Возбуждает, но многим не нравится. Я исключение.

Гость
#3

Давай дружить!
Почему ты не хочешь дружить со мной?

#4

Мнѣ нравится жѣнщина въ натуральномъ видѣ, какъ боги её сотворили, а искажѣние облика татуировками, въ большинствѣ случаевъ 80%+ пѣтнаетъ, чѣрнитъ, нѣ нахожу это красивымъ, къ тому жѣ одна тату быстро надоедаетъ, намного выгоднѣе дѣлать тату врѣмѣнные хной, и тѣло цѣло, и если надоестъ тату, другую тату хной можно сдѣлать.

Гость
#6

Это антисекс! Я мужчина.

Гость
#7

Ты нормальная? Забей на всех и делай то , что нравится тебе? В чем прикол нравится всем? Или угодить всем? Даже если ты вся забьёшься , это твое личное дело

#8

Сделал. Понравилось. Живу со своей тату в согласии. Кому-то не нравится,а кому-то нравится. Но я давно не завишу материально ни от кого. Если Вы зависите материально от того, кому не нравится ваша тату, то лучше не делать. Так как рискуете потерять источник своего кормления.

Было ровно 7
#9

Хоть я и не мужчина. Женщины часто переменчивы в выборе даже цвета волос ,а тут такой вопрос . Купите специальные наклейки ,почти не отличить от тату . Смойте . Наклейте еще . Хоть каждый день разные . Тело - храм души. Мне все равно кто и что будет сейчас орать тут . Я Вам говорю ,что многие сожалеют ,что набили что - то . Многим мужчинам не нравится это . И да,сейчас каждый второй забит наглухо . Разве прикольно быть как все ,на одно лицо ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: