Гость
Статьи
Ненавижу свое тело

Ненавижу свое тело

Я последнее время похудела немного, то что не нужно уменьшилось см на 5-7 в объеме, зато живот остался таким каким и был. Это выглядит ужасно, я как беременная , только вдобавок с плоской задницей и маленькими сиськами. Я предполагала, что у меня такой тип фигуры - яблоко. Но ещё я почитала, что отложение жира на животе может быть от стресса, бессонницы, неправильного питания, эндокринных заболеваниях и тд... В общем мне очень больно смотреть на других, как они привлекают парней... А я же выгляжу совсем непривлекательно. И с животом своим дурацким я не знаю что делать, последнее время нет сил и времени на спорт. Лет до 14 я думала что ещё все изменится, я же расту. А потом я посмотрела на фото моей бабушки и мамы. У них такие же большие животы... Теперь мне кажется, что тут поможет только пластическая операция. Сейчас мне 15 , я больше не расту, не изменяется вес. Кажется, мое половое созревание близится к концу, и я останусь такой пузатой доской навсегда... #тело

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вам только 15, к 20 годам все уйдет, я говорю вам как человек, который сам через это проходил, зачем лишний раз переживать. Ну уж если так сильно он вас нервирует займитесь спортом и правильно питайтесь, нужно убрать из рациона газировку причем всю и тогда увилите результат.

Гость
#2

Бегом жрать до «щалопну», пока грудь ещё формируется и имеет шанс вырасти! Эх, раньше надо было… но, может, ещё получится.
Прямо вот в таких количествах, чтобы организм растерялся и начал откладывать везде, не обижая и грудь в том числе! Это после 18-21 (у кого как) зафиксируется, можно будет о животе подумать. Но сейчас — ловить последний шанс наесть бюст, и будь что будет с животом, пусть он хоть как шар станет, хоть вовсе лопнет! Время уходит 😅

Гость
#3

Растираю живот и бока жёсткой мочалкой и потом на сухую кожу наношу антицеллюлитную сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, главное сладкое минимизировать и мучное

Гость
#4

займись спортом и прекрати ныть

#5

У вас просто такой тип фигуры, это нормально, у наших бабушек и дедушек он был такой, советую походить в зал и нарастить мышечный тонус, у меня мать столкнулась с подобной проблемой.....

Гость
#6

У меня жена с такой предрасположенностью, но вовремя успела наесть восьмой номер, пока было время. Это работает.

Гость
#7

Вот подобная проблема, и тоже комплексы... 14 лет. Не против списаться где нибудь?