Гость
Статьи
Мужчины, какие женские …

Мужчины, какие женские фигуры вам нравятся ?

Мужчины, какие женские фигуры вам нравиться?

Опрос
Мужчины, какие женские фигуры вам нравиться?
623 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#565
Гость

Слууушай. Девушки это расходный материал, порвешь, заменишь на другую. Проблем вообще нет

Вот, а потом меня спрашивают почему я местных мужчин считаю неадекватными женоненавистником. Гость, который спрашивал у меня выше, остались вопросы?

Гость
#566
Егор

Если найдется такой и будет приставать, то я его в лучшем случае пошлю ***, а в худшем случае, если навязчиво будет приставать, то реально изобью его.

И не мечтай, они к тебе не подойдут, им традиционные не интересны.

Гость
#567
Егор

15 см-мелкописечник?
А как с вами еще разговаривать, только с агрессией и пожеланием смерти, больше никак. Ничего страшного, пройдет время, и все форумчане, которые со мной общались и общаются, рано или поздно сдохнут. По скорей бы это произошло.

Это даже для натуралов - так себе, а для г/е/ев вы - унылый мелкописечник!

Гость
#568
Гость

Я могу тебе скинуть его на почту, хоть увидешь как выглядит настоящий мужчина😂
А по части переломов, я со своими уже так притерлись друг к другу, что бесстрашно имею их без опасений, в разных позах и местах. Всё океюшки. С замужней только небольшой диссонанс, временами забывается. А вторая прям моё продолжение, читает мысли что я сней хочу сделать, и сооветственно кончает раз 6 подряд

Раз 6 подряд, вот это фантазер🤣🤣🤣

Гость
#569
Гость

Какой же она человек, если она создана из куска кости? Ты не принежай мужское достоинство (я не про письку) до уровня бабы

Ты создан из женщины, хотя зря женщина не сделала аборт

Гость
#570
Гость

Я могу тебе скинуть его на почту, хоть увидешь как выглядит настоящий мужчина😂
А по части переломов, я со своими уже так притерлись друг к другу, что бесстрашно имею их без опасений, в разных позах и местах. Всё океюшки. С замужней только небольшой диссонанс, временами забывается. А вторая прям моё продолжение, читает мысли что я сней хочу сделать, и сооветственно кончает раз 6 подряд

Да в общий доступ выкладывай.)) А то так получится, что ты меня закадрить решил. Меня то зачем? У меня денег нет. Это у семьи, не мои.

Гость
#571
Гость

Вот, а потом меня спрашивают почему я местных мужчин считаю неадекватными женоненавистником. Гость, который спрашивал у меня выше, остались вопросы?

А в чём он неправ??

Гость
#572
Гость

Раз 6 подряд, вот это фантазер🤣🤣🤣

Да, я знаю что вы молодухи бревна. Для вас секс это только тыкаться письками, поэтому вы кончать в таком возрасте не научились

Гость
#573
Гость

А в чём он неправ??

Вот , еще одно подтверждение. Чтобы больше ко мне таких вопросов не было,почему я считаю местных мужчин неадекватными женоненавистником и

Гость
#574
Гость

Да, я знаю что вы молодухи бревна. Для вас секс это только тыкаться письками, поэтому вы кончать в таком возрасте не научились

Ты прям как эта как ее актриса, еще с Клуни она была в Оушенах. вот прям она, только из другого фильма.,.

Гость
#575
Гость

Да, я знаю что вы молодухи бревна. Для вас секс это только тыкаться письками, поэтому вы кончать в таком возрасте не научились

Все равно, 6раз подряд, вот фантазируешь то🤣Ты бы ей стер все уже.

Гость
#576
Гость

Да, я знаю что вы молодухи бревна. Для вас секс это только тыкаться письками, поэтому вы кончать в таком возрасте не научились

Бабки готовы унижаться, тебе в очко давать, а молодухи - нет, поклонения ждут от тебя, как от пажа и сразу бревна?) Ты не годишься для молоденькой, всpaтыш анальный.

Гость
#578
Гость

Он дoл6oe6, даже физиологию женскую не знает.

А зачем нам её знать??

Гость
#579
Гость

Все равно, 6раз подряд, вот фантазируешь то🤣Ты бы ей стер все уже.

Могу хом.видео записать, будешь смотреть?))

Гость
#580
Гость

Он дoл6oe6, даже физиологию женскую не знает.

Да? Ну расскажи нам всем про вашу физиологию.
Тут каждая 5 тема звучит примерно так "ой, у меня какие то выделения, девочки, подскажите что это?!" И прочее ерундистика. Для тебя твоё же тело это как космос, ты сама ничего о нем не знаешь😁

Гость
#581
Гость

А зачем нам её знать??

Ну так вы же здесь сочиняете про мультиоргазмы, анальщики, каким образом они происходят у женщин? От члена в жonу кончают? С каких пор клитор в жonе, а не в вагине?

Гость
#582
Гость

Могу хом.видео записать, будешь смотреть?))

Ты обосанный фантазер деревенский, пишешь, что вагина тебе нужна, откуда тогда у женщины оргазмы возьмутся?)

Гость
#583
Гость

Могу хом.видео записать, будешь смотреть?))

Пили на онлик.)) Только смотреть никто не будет. Никому не интересно как 40 летный пожилой человек прет бабулек...вот если бы там было 6 молодых сочных горячих люсьбуянок булочек и без тебя, тогда норм.)))

Гость
#584
Гость

Ты обосанный фантазер деревенский, пишешь, что вагина тебе нужна, откуда тогда у женщины оргазмы возьмутся?)

не нужна*

Гость
#585
Гость

Ну так вы же здесь сочиняете про мультиоргазмы, анальщики, каким образом они происходят у женщин? От члена в жonу кончают? С каких пор клитор в жonе, а не в вагине?

Какое нам дело до ваших оргазмов?? Нам бы со своими разобраться... А ваши оргазмы - это ваши проблемы...

Гость
#586
Гость

Да? Ну расскажи нам всем про вашу физиологию.
Тут каждая 5 тема звучит примерно так "ой, у меня какие то выделения, девочки, подскажите что это?!" И прочее ерундистика. Для тебя твоё же тело это как космос, ты сама ничего о нем не знаешь😁

Каким образом твои бабки кончают от члена в жonе, ну-ка расскажи.

Гость
#587
Гость

Какое нам дело до ваших оргазмов?? Нам бы со своими разобраться... А ваши оргазмы - это ваши проблемы...

Haxepa ты нужен тогда, если не гарантируешь оргазм?

Гость
#588
Гость

Вы просто латентные петухи.

В старом смысле слова, то есть шибко умные птицы, дерущиеся по важным поводам (нет).
😂

Гость
#589
Гость

Каким образом твои бабки кончают от члена в жonе, ну-ка расскажи.

Я про *** что то писал, когда про оргазмы заикнулся? Тыкни мне про это в номер моего поста.
У тебя вместо головы ***, а ты стрелы переводишь 🤦‍♂️

Гость
#590

*ж.опы

Гость
#591

Было тут два адекватных любителя пышек (активно пишущих, а не просто нажавших вариант), одного взбесили, остался в итоге всего один)…

Гость
#592
Гость

Какое нам дело до ваших оргазмов?? Нам бы со своими разобраться... А ваши оргазмы - это ваши проблемы...

😄👍

Гость
#593
Гость

Могу хом.видео записать, будешь смотреть?))

А как ты её оргазм запишешь фантазер? 🤣

Гость
#594
Гость

Я про *** что то писал, когда про оргазмы заикнулся? Тыкни мне про это в номер моего поста.
У тебя вместо головы ***, а ты стрелы переводишь 🤦‍♂️

Ты ничего не написал, кроме того, что вагина тебе неинтересна и для секса не нужна, лучше массажи и анал, вот и возникает вопрос, как женщины кончают, если к вагине внимания нет?)

Гость
#595
Гость

Ты ничего не написал, кроме того, что вагина тебе неинтересна и для секса не нужна, лучше массажи и анал, вот и возникает вопрос, как женщины кончают, если к вагине внимания нет?)

Имитируют.

Гость
#596
Гость

А как ты её оргазм запишешь фантазер? 🤣

Тебе сколько лет, лет 13?😂
Можно записать как человек чихает? Так же можно записать и как кончает женщина. У тебя и секса то еще небыло похоже 😂😂😂😂

Гость
#597
Гость

Ты ничего не написал, кроме того, что вагина тебе неинтересна и для секса не нужна, лучше массажи и анал, вот и возникает вопрос, как женщины кончают, если к вагине внимания нет?)

Да у тебя каша в голове 🤦‍♂️.
Я не буду тебе разжевывать, ты походе от рождения имбицил😂

Гость
#598
Гость

Да у тебя каша в голове 🤦‍♂️.
Я не буду тебе разжевывать, ты походе от рождения имбицил😂

Ты фантазер старый.

НоыВоигура
#599
Ангелина

Моя фигура нравится всем мужчинам
Я вобще эталон красоты и совершенства

Эталон фигуры это фигура оливии пирсон.

Гость
#600

Ладно, как то вы мне уже изрядно поднадоели. До новых встреч 👋. Правда я вас никого не запомню, но да ладно...

Гость
#601
Гость

Haxepa ты нужен тогда, если не гарантируешь оргазм?

А что у вас руки отсохли, что ли?? Сами себе не можете его организовать?

Чупакабр
#602

не нравится "мякишь". спортивная девушка должна быть

Злобный Буратино
#603

Где ответ, "я женщина, мне посмотреть?".

В итоге проголосовали сами женщины, мужчин в 5 раз меньше.

Злобный Буратино
#604

Накаченные звучит, как перекаченные.

Спортивные, с заметной работой над телом фитнеса и других видов спорта лучше всех. Последний вариант конечно.

НоыВоигура
#605
Злобный Буратино

Накаченные звучит, как перекаченные.

Спортивные, с заметной работой над телом фитнеса и других видов спорта лучше всех. Последний вариант конечно.

Перекаченные девушки смотрятся отвратительно.

Егор
#606
Гость

Какой же она человек, если она создана из куска кости? Ты не принежай мужское достоинство (я не про письку) до уровня бабы

Какого куска кости?
Почему принижаю? Если я гетеро, то мужская писька вызывает отвращение, а женский половой орган-эрекцию, и это нормально.

Егор
#607
Гость

Вот к тебе в реальной жизни, если не фантазировать и не предполагать, хоть один *** приставал?

Бывший одноклассник предлагал мне секс с ним. Было это еще то ли в начальной школе, то ли в 5-6 классе, уже не помню. Мы с ним детского сада были знакомы, он мой тезка. Я пришёл к нему в гости, он раздевался догола, и хотел, чтоб я его потрахал. Я отказался и больше этого не было, но меня все равно эти мысли беспокоят периодически. Как же я пидо.расов ненавижу 😡, ненавижу всем сердцем.
Подозревать меня в нетрадиционной ориентации не надо, потому что голые мужчины кроме отвращения ничего не вызывают. А вот на женщин и девушек мой член встает.

Егор
#608
Гость

Это даже для натуралов - так себе, а для г/е/ев вы - унылый мелкописечник!

Тролль дальше. Напиши еще, что 20 см это мелкописечник, я тебе поверю🤦‍♂️

Егор
#609
Гость

Вот , еще одно подтверждение. Чтобы больше ко мне таких вопросов не было,почему я считаю местных мужчин неадекватными женоненавистником и

Меня разве можно назвать женоненавистником? И по какому поводу? Я не считаю женщин животными и каким-то куском кости, развращать чем-то противоестественным(в т.ч. аналом) не хочу.

#610
Злобный Буратино

Где ответ, "я женщина, мне посмотреть?".

В итоге проголосовали сами женщины, мужчин в 5 раз меньше.

На форуме 99% женщин модельного телосложения, поэтому они бы голосовали за свой тип.

Гость
#611
Yanayana

Мне кажется, мужчины к полным женщинам хорошо относятся. Многие себе таких выбирают, потому что у них формы есть!

тогда брось спортзал и потолстей
Иначе не верим твоим словам

Высокопревосходительство
#612
Гость

тогда брось спортзал и потолстей
Иначе не верим твоим словам

Так может она уже?

Гость
#613
Гость

Это с губищами до колена которая?
Сколько я видел писек, все плюс минус одинаковые, это же просто дырки.
А вот сиси и зад, должны быть выдающимися, а не как у подростка

***…ц сколько г..овна тут сидит

#614
Гость

тогда брось спортзал и потолстей
Иначе не верим твоим словам

Это выше моих сил даже ради уникального эксперимента 😀

Александр
#615

Толстые нравятся