Гость
Статьи
Интимная стрижка у …

Интимная стрижка у женщин

Всем доброго дня! Заранее извиняюсь за интимность темы. Но именно из-за её специфики я и решила обсудить её на этом форуме, так как вижу, что площадка довольно свободная. Мой вопрос связан с историей моего знакомства с моим парнем. Оно состоялось около 5 лет назад и продлилось в виде дружбы 4 года, а примерно год назад мы стали постепенно осознавать себя парой. Поскольку 4 года нашего общения являлись дружбой, у нас много общих интересов, тем для обсуждений, есть 2 общих хобби, одно из которых парное (танцы), мы знаем характеры друг друга, особенности поведения в разных ситуациях, личные проблемы и прочее, что знают друг о друге хорошие друзья. Начав осознавать себя как партнёров мы не спешили к интимной близости, двигались к этому очень плавно. И на данный момент никаких проблем в этой сфере нет, за исключением одной очень странной и, как оказалось, очень серьёзной. Мой молодой человек очень сильно настаивает на том, чтобы я держала свою промежность в естественном состоянии, не убирая там никак растительность. На какие-либо мои возражения, попытки обсудить это и прочее он реагирует невероятно импульсивно. При этом во всем остальном он ведёт себе как и прежде, но вот именно на этой теме становится другим человеком. Мне не комфортно жить с таким состоянием промежности, но также я очень люблю этого человека, и он любит меня, чтобы разрывать отношения. Я могу предположить, что с выбритой промежностью связано что-то травмирующее для него, поэтому он так неконтролируемо и реагирует. Поделитесь опытом, было ли у какого-нибудь мужчины что-то похожее? Отдельно благодарна буду советам женщин.

Марианна
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит нырнуть в мохнатку?
Ну делай бобрик. Ни тебе ни ему.

Марианна
#2
Гость

Любит нырнуть в мохнатку?
Ну делай бобрик. Ни тебе ни ему.

Извините, я не понимаю, о чем вы. Причём здесь бобры?

Гость
#3

Потому что ваши_письки убогое зрелище, а волосы хоть как то их закрывают

Марианна
#4
Гость

Потому что ваши_письки убогое зрелище, а волосы хоть как то их закрывают

А в чем их убогость на ваш взгляд?

Гость
#5

У каждого свои тараканы в голове . Даже не верится что такой пустяк важен.

Марианна
#6
Гость

У каждого свои тараканы в голове . Даже не верится что такой пустяк важен.

Согласна с вами, но факт остаётся фактом, нужно что-то делать

Гость
#7

Всё хорошо в меру. Бритые гениталии выглядят противно и у женщин, и у мужчин. Природу не отфотошопить. Видны прыщи, потёртости, щетина, очень как-то неаккуратно. Чрезмерная лохматость также не привлекательна. Стрижка лучший вариант. Аккуратно, красиво, разнообразные формы можно делать. Даже с цветной окраской.

Гость
#8

Остались еще мужчины без скрытых педофильских наклонностей, им нравятся письки натуральные, как природа создала. Не стоит у него на промежность как у малолетки и это нормально. Если вам так важна бритая ***, ищите другого, любителя бритых.

Марианна
#9
Гость

Всё хорошо в меру. Бритые гениталии выглядят противно и у женщин, и у мужчин. Природу не отфотошопить. Видны прыщи, потёртости, щетина, очень как-то неаккуратно. Чрезмерная лохматость также не привлекательна. Стрижка лучший вариант. Аккуратно, красиво, разнообразные формы можно делать. Даже с цветной окраской.

Для меня эстетический момент здесь спорный, конечно. Но ваш совет о золотой середине очень здравый. Плюс, я не задумывалась о покраске, а ведь это прекрасная идея! Думаю, что вольспозуюсь ей и цветами одной страны, которая сейчас нуждается в поддержке, спасибо!

Марианна
#10
Гость

Остались еще мужчины без скрытых педофильских наклонностей, им нравятся письки натуральные, как природа создала. Не стоит у него на промежность как у малолетки и это нормально. Если вам так важна бритая ***, ищите другого, любителя бритых.

Вы считаете, что возбуждение на бритую промежность это скрытое желание педофилии? Какая интересная, но страшная мысль. Так может, мне даже повезло с тем, что мой мужчина реагирует так, а я сама глупая?..

#11
Марианна

Вы считаете, что возбуждение на бритую промежность это скрытое желание педофилии? Какая интересная, но страшная мысль. Так может, мне даже повезло с тем, что мой мужчина реагирует так, а я сама глупая?..

Не глупая. Мне нравится, когда у женщин там выбрито под ноль. Что хорошего в этих волосах? Выбритая промежность выглядит очень эстетично.

Гость
#12

В 21 веке стыдно быть небритой!

Марианна
#13
Fantomas

Не глупая. Мне нравится, когда у женщин там выбрито под ноль. Что хорошего в этих волосах? Выбритая промежность выглядит очень эстетично.

Я согласна с вами, но, не воспринимайте мои слова как грубость, в отношениях я состою с человеком с другой позицией, и мне нужно как-то подстраиваться. А почему на ваш взгляд портится эстетика из-за волос?

Марианна
#14
Гость

В 21 веке стыдно быть небритой!

Но, насколько я знаю, ещё не так давно было популярно движение боди-позитив, которое включало в себя и небритые зоны подмышек, промежности и прочего

#15
Марианна

Я согласна с вами, но, не воспринимайте мои слова как грубость, в отношениях я состою с человеком с другой позицией, и мне нужно как-то подстраиваться. А почему на ваш взгляд портится эстетика из-за волос?

Это равносильно, что торчащие волосы в подмышках у женщины. Женщина должна быть прекрасна везде.

Гость
#16
Марианна

Но, насколько я знаю, ещё не так давно было популярно движение боди-позитив, которое включало в себя и небритые зоны подмышек, промежности и прочего

Это когда? В 17 веке?

#17
Марианна

Но, насколько я знаю, ещё не так давно было популярно движение боди-позитив, которое включало в себя и небритые зоны подмышек, промежности и прочего

Мода на одежу тоже была разной в разные времена, но... Модно - не значит красиво и удобно.

Марианна
#18
Fantomas

Это равносильно, что торчащие волосы в подмышках у женщины. Женщина должна быть прекрасна везде.

А как вы относитесь к наличию волос у мужчин? И что делает мужское тело прекрасным?

Марианна
#19
Гость

Это когда? В 17 веке?

Нет, что вы, скорее в 17 году 21 века)

Марианна
#20
Fantomas

Мода на одежу тоже была разной в разные времена, но... Модно - не значит красиво и удобно.

Согласна с вами, но так получается, что наша первичная одежда это и есть тело, поэтому мода на него тоже довольно влиятельна. Например, сейчас нет тенденции у мужчин демонстрировать волосы на груди, отращивать пышные усы и афро шевелюру, как в 70-е

Гость
#21
Марианна

Нет, что вы, скорее в 17 году 21 века)

Что-то не помню такого. Мне в 21 веке небритые не попадались

#22
Марианна

А как вы относитесь к наличию волос у мужчин? И что делает мужское тело прекрасным?

У себя начисто сбриваю волосы как в подмышках, так и в промежности, мне так комфортно. Мужское тело должно быть подтянутым.

Марианна
#23
Гость

Что-то не помню такого. Мне в 21 веке небритые не попадались

Но ведь личный опыт это не показатель существования или не существования каких-то вещей или явлений. Боди позитив даже пробился в модельный бизнес и реклама, даже возник новый термин - модель сайз +

Бля
#24

Поставьте перед фактом
Волосы обратно не прирастут

Марианна
#25
Fantomas

У себя начисто сбриваю волосы как в подмышках, так и в промежности, мне так комфортно. Мужское тело должно быть подтянутым.

Мой парень придерживается такого же принципа гигиены. Правда, мы оба имеем некоторый лишний вес (предожирение по Имт), поэтому подтянутость это не про него

Марианна
#26
Бля

Поставьте перед фактом
Волосы обратно не прирастут

Что не прирастут обратно, то правда, а вот расти начнут опять очень скоро

Гость
#27

Зачем покушаться на чье-то тело, как на свое, вы вещи друг для друга что-ли.. То по худей на 1 см, то брейся, то не брейся, то еще что-то. Вы же только мучаете друг друга в ваших отношениях обычно. Надо учиться принимать таким, каким человек сам себя принимает, можно конечно вмешиваться , но только если угроза жизни есть, а так все игрушки, заняться вам нечем к пустякам придираться)

Гость
#28
Гость

Потому что ваши_письки убогое зрелище, а волосы хоть как то их закрывают

самое большое убожество созданное природой - это член , более мерзкого ничего в жизни еще не придумали 🤮 глисты может , но они тоже похожи на член 🤣

Гость
#29
Гость

В 21 веке стыдно быть небритой!

в 21 веке стыдно не иметь своего мнения и делать так как нравится тебе , а не обществу .

Гость
#30
Fantomas

Это равносильно, что торчащие волосы в подмышках у женщины. Женщина должна быть прекрасна везде.

сексизм

Марианна
#31
Гость

Зачем покушаться на чье-то тело, как на свое, вы вещи друг для друга что-ли.. То по худей на 1 см, то брейся, то не брейся, то еще что-то. Вы же только мучаете друг друга в ваших отношениях обычно. Надо учиться принимать таким, каким человек сам себя принимает, можно конечно вмешиваться , но только если угроза жизни есть, а так все игрушки, заняться вам нечем к пустякам придираться)

Во всем остальном в отношениях царит взаимопонимание и открытость. Только в этом неожиданном вопросе все так странно

Марианна
#32
Гость

самое большое убожество созданное природой - это член , более мерзкого ничего в жизни еще не придумали 🤮 глисты может , но они тоже похожи на член 🤣

Извините, а вы это серьёзно или просто назло?

Гость
#33
Марианна

Извините, а вы это серьёзно или просто назло?

серьезно . Если чисто с эстетической точки зрения взять гениталии женщины и мужчины , то у мужчины они действительно выглядят не очень 🤷🏻‍♀️

Гость
#34
Гость

серьезно . Если чисто с эстетической точки зрения взять гениталии женщины и мужчины , то у мужчины они действительно выглядят не очень 🤷🏻‍♀️

у женщины все спрятано

Гость
#35
Марианна

Но ведь личный опыт это не показатель существования или не существования каких-то вещей или явлений. Боди позитив даже пробился в модельный бизнес и реклама, даже возник новый термин - модель сайз +

Не слышал о таком. Наоборот сейчас все на спорте. Или вы про пьющих маргиналов?

Гость
#36
Бля

Поставьте перед фактом
Волосы обратно не прирастут

Я думаю в 21 веке неподбритая девушка вряд ли имеет шансы на личную жизнь

Марианна
#37
Гость

Не слышал о таком. Наоборот сейчас все на спорте. Или вы про пьющих маргиналов?

А я не видела и не слышала, что пьяные маргиналы попадают в модельный и рекламный бизнес в качестве образов

Марианна
#38
Гость

самое большое убожество созданное природой - это член , более мерзкого ничего в жизни еще не придумали 🤮 глисты может , но они тоже похожи на член 🤣

Все фаллические предметы для вас неприятны?

Гость
#39
Гость

самое большое убожество созданное природой - это член , более мерзкого ничего в жизни еще не придумали 🤮 глисты может , но они тоже похожи на член 🤣

Вам нужно лечиться у психотерапевта!

Марианна
#40
Гость

Я думаю в 21 веке неподбритая девушка вряд ли имеет шансы на личную жизнь

Извините, но ваша категоричность и представления о 21 веке не соответствуют его реалиям

Гость
#41
Гость

серьезно . Если чисто с эстетической точки зрения взять гениталии женщины и мужчины , то у мужчины они действительно выглядят не очень 🤷🏻‍♀️

Лесбуха?

Гость
#42
Гость

самое большое убожество созданное природой - это член , более мерзкого ничего в жизни еще не придумали 🤮 глисты может , но они тоже похожи на член 🤣

Ну канечно, а вульва, как разорваный кусок мяса снярдом, с вытекающими молочницами, вываливающимися плацентами, месячными, как из канализации, плюс эти зловония, вокруг которых летает рой мух.....прям шикарнейшее зрелище, да?

Гость
#43

Член красив, не даром в азиатских странах ему поклоняются. Во многих парках ему даже памятники ставят для поклонения. Всякие сувениры, конфеты делают. Я мужчина, и то, у меня он шикарен я сам возбуждаюсь глядя на него уже много лет

Гость
#44
Гость

Я думаю в 21 веке неподбритая девушка вряд ли имеет шансы на личную жизнь

потому что вокруг одни педофилы ?! 😳

Гость
#45
Гость

Вам нужно лечиться у психотерапевта!

меня не раз отправляли , но я и вас удивлю , я по образованию и есть он 🤣

Гость
#46
Гость

Лесбуха?

нет , я эстет и люблю красоту ))

Гость
#47
Гость

Ну канечно, а вульва, как разорваный кусок мяса снярдом, с вытекающими молочницами, вываливающимися плацентами, месячными, как из канализации, плюс эти зловония, вокруг которых летает рой мух.....прям шикарнейшее зрелище, да?

пед@ р ?!

Гость
#48
Гость

Член красив, не даром в азиатских странах ему поклоняются. Во многих парках ему даже памятники ставят для поклонения. Всякие сувениры, конфеты делают. Я мужчина, и то, у меня он шикарен я сам возбуждаюсь глядя на него уже много лет

кому как, мне не нравится вид пениса и как он выглядит. Я даже на пенис мужа никогда не смотрела.

Марианна
#49
Гость

Ну канечно, а вульва, как разорваный кусок мяса снярдом, с вытекающими молочницами, вываливающимися плацентами, месячными, как из канализации, плюс эти зловония, вокруг которых летает рой мух.....прям шикарнейшее зрелище, да?

Извините, а вы не пробовали сменить мёртвых женщин на живых и здоровых?

Марианна
#50
Гость

Член красив, не даром в азиатских странах ему поклоняются. Во многих парках ему даже памятники ставят для поклонения. Всякие сувениры, конфеты делают. Я мужчина, и то, у меня он шикарен я сам возбуждаюсь глядя на него уже много лет

Извините, а возбуждаетесь от вида только своего члена?

Предыдущая тема