Гость
Статьи
У меня хорошие …

У меня хорошие параметры?

Скажите, у меня хорошие параметры? И какой это тип фигуры?
Рост : 171
Вес :48
Талия :65
Бёдра: 88
Плечи: 91

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
жвачка со вкусом клубники
#1

Огонь 🤤

#2

А если плохие параметры, то, что делать будем? 2+2? Кто написал "Горе от ума" ?

Гость
#3
Кобако-дзувари

А если плохие параметры, то, что делать будем? 2+2? Кто написал "Горе от ума" ?

Я просто спросила мнение других людей из интереса) мне не так уж и важно, какие у меня параметры)

#4
Гость

Я просто спросила мнение других людей из интереса) мне не так уж и важно, какие у меня параметры)

Ну и правильно! Чего на них заморачиваться? Хорошо кушай и радуйся жизни)

Гость
#5
Кобако-дзувари

Ну и правильно! Чего на них заморачиваться? Хорошо кушай и радуйся жизни)

Большое спасибо)

Гость
#6

Плечи? Или грудь?

Гость
#7
Гость

Плечи? Или грудь?

Плечи

Гость
#8
Гость

Плечи

Хм

Гость
#9

А как же бюст? Мне кажется что-то скрываете😂

Гость
#10

Вес у тебя очень маленький с таким ростом. Кушай по больше 🙃

Гость
#11
Гость

Вес у тебя очень маленький с таким ростом. Кушай по больше 🙃

Не знаю, почему так, скорее всего это просто генетика, кушаю нормально, и причем все, но все равно вешу мало, но мне нормально 🤷‍♀️

Гость
#12

Забыла дописать, обхват грудной клетки: 77 см

Гость
#13

У Меня рост 168, а вес 52, я переживаю капец. Думаю на глисты провериться. Хотя всю жизнь такой худой была. Хочу потолстеть ☹️ но параметры у меня хорошие 85:64:93, люблю свою фигуру, но хочу быть еще аппетитнее😂

А вот определить твой тип фигуры не могу, ты это можешь сделать сама. Посмотрись в зеркало. Посмотри на соотношение плечи:бедра, если плечи шире бедер, то тип фигуры перевернутый треугольник.
Если одинаково и талия выражена, то песочные часы.
А если талия не выражена и все находится на одном уровне, то фигура - квадрат.

Гость
#14
Гость

У Меня рост 168, а вес 52, я переживаю капец. Думаю на глисты провериться. Хотя всю жизнь такой худой была. Хочу потолстеть ☹️ но параметры у меня хорошие 85:64:93, люблю свою фигуру, но хочу быть еще аппетитнее😂

А вот определить твой тип фигуры не могу, ты это можешь сделать сама. Посмотрись в зеркало. Посмотри на соотношение плечи:бедра, если плечи шире бедер, то тип фигуры перевернутый треугольник.
Если одинаково и талия выражена, то песочные часы.
А если талия не выражена и все находится на одном уровне, то фигура - квадрат.

И дело не в см, а визуальности. Поэтому не нужно измерять себя, а посмотреть визуально и определить так свой тип фигуры.
Вообще не важно какой тип фигуры. У тебя модельный вес и рост, ты идеальна❣️

Гость
#15
Гость

У Меня рост 168, а вес 52, я переживаю капец. Думаю на глисты провериться. Хотя всю жизнь такой худой была. Хочу потолстеть ☹️ но параметры у меня хорошие 85:64:93, люблю свою фигуру, но хочу быть еще аппетитнее😂

А вот определить твой тип фигуры не могу, ты это можешь сделать сама. Посмотрись в зеркало. Посмотри на соотношение плечи:бедра, если плечи шире бедер, то тип фигуры перевернутый треугольник.
Если одинаково и талия выражена, то песочные часы.
А если талия не выражена и все находится на одном уровне, то фигура - квадрат.

Понятно, на самом деле у Вас отличный вес) Сама пробовала определять, но что-то не сходится всегда.. Спасибо за ответ)

Гость
#16
Гость

И дело не в см, а визуальности. Поэтому не нужно измерять себя, а посмотреть визуально и определить так свой тип фигуры.
Вообще не важно какой тип фигуры. У тебя модельный вес и рост, ты идеальна❣️

И большое спасибо за комплимент) Вы тоже❤

Интересный
#17
Гость

У Меня рост 168, а вес 52, я переживаю капец. Думаю на глисты провериться. Хотя всю жизнь такой худой была. Хочу потолстеть ☹️ но параметры у меня хорошие 85:64:93, люблю свою фигуру, но хочу быть еще аппетитнее😂

А вот определить твой тип фигуры не могу, ты это можешь сделать сама. Посмотрись в зеркало. Посмотри на соотношение плечи:бедра, если плечи шире бедер, то тип фигуры перевернутый треугольник.
Если одинаково и талия выражена, то песочные часы.
А если талия не выражена и все находится на одном уровне, то фигура - квадрат.

Ммммм)))) Познакомимся?;)

Гость
#18
Интересный

Ммммм)))) Познакомимся?;)

Ну блин, ты опоздал, я замужем:)

Интересный
#19
Гость

Ну блин, ты опоздал, я замужем:)

Разводись. Сейчас все разводятся.

гость
#20

У тебя недостаток веса. Набирай килограммы и ешь больше.

гость
#21
Гость

Не знаю, почему так, скорее всего это просто генетика, кушаю нормально, и причем все, но все равно вешу мало, но мне нормально 🤷‍♀️

А сколько калорий потребляете и сколько сжигаете? Поправиться можно только от избытка калорий, т.е. чтоб приход был больше, чем расход.

Гость
#22
Интересный

Разводись. Сейчас все разводятся.

АХАХХАХАХ

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: