Гость
Статьи
Домик на животе

Домик на животе

У меня нет лишнего веса, да и живот по сути плоский, обхват в талии 61см, но при выполнении физических упражнений у меня появляется домик на животе.. Выпячивание в середине живота кто-то называет "выпадом или дисфункцией прямой кишки".. Звучит странно и пугающе. Ну так вот, что делать с этой проблемой? Это нормально или надо обращаться к врачу? Физического дискомфорта по сути никакого и нет вроде, но кажется при качании пресса так быть не должно. Девочки, помогите

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то я вообще плохо поняла… бывает диастаз, когда есть расхождение прямых мышц живота. Коненчо в теории это может приводить к тому, что и органы будут менять свое положение, но все же больше это вопрос эстетики, и видно это как выпирание внизу живота при любом весе. Если это он, его хирургически сшивают и все) забейте в инете мустафаев э.р. удаление диастаза или как-то так, это яркие примеры известного врача. А так для диагностики можно сходить к пластическому хирургу или просто за узи этой области, и вам скажут, есть диастаз или нет) если вы видите что-то только во время качания пресса…. Мне кажется, проблема надумана

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: