Гость
Статьи
При каком весе …

При каком весе считается толстой?

я ростом 181 см, фигура песочные часы, сейчас вес 85 кг - сильно набрала из-за гормонального сбоя. до этого стабильно несколько лет весила 68-72. толстой себя не считаю, складок никаких нет, ничего нигде не висит, только увеличилась попа и ноги. скорее просто упитанная. при каком весе будет именно толстая на ваш взгляд?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень много весите. Моя девушка весит 48 при 172 росте. Я - 75 при 185 росте

Продавшица из Пятёрочки
#2

ты просто много жрешь

Гость
#3

я при таком росте весила 95 кг и не выглядела толстой, а упитанной. я думаю что у вас в норме все, хотя я бы скинула до 70 кг вес

Гость
#4

При фигуре песочные часы жир распределяется равномерно, поэтому человек не выглядит толстым даже при большом весе. А вот у яблока, например, ваш вес будет выглядеть лишним.

Гость
#5

Психологи рекомендуют находить малые радости и использовать их как топливо для достижения цели. Если у Вас большой вес, значит Вы физически сильны. Попробуйте периодически бить более слабых, питаясь их страданиями и кровью.

Гость
#6
Лучший

Очень много весите. Моя девушка весит 48 при 172 росте. Я - 75 при 185 росте

не переживайте,вы дрыщ, девушка ваша тоже

#7

Если есть сомнения то нужно сбросить хотя бы 5 кг, уберите ужины после 18 и завтракайте в 12-13 и похудеете без диет

Гость
#8
Morskoy

Если есть сомнения то нужно сбросить хотя бы 5 кг, уберите ужины после 18 и завтракайте в 12-13 и похудеете без диет

если гормональный сбой - хоть одну траву ешь, не похудеешь пока не уйдет причина. я сейчас этим занимаюсь, вес стоит на месте уже второй месяц. ем очень мало, но не худею

#9
Гость

не переживайте,вы дрыщ, девушка ваша тоже

Я крепкий, хожу в спортзал на силовые, девушка худенькая и стройная

Гость
#10
Лучший

Очень много весите. Моя девушка весит 48 при 172 росте. Я - 75 при 185 росте

Она при вас на весы вставала? Какой размер носит?

Гость
#11
Лучший

Я крепкий, хожу в спортзал на силовые, девушка худенькая и стройная

я минимально весила 60 кг в студенчестве, была одногруппница одного роста со мной и весом 55 кг, вот она была очень тощая и сухая, просто тростиночка, а у меня была и грудь и попа и ляжки. от телосложения зависит...

Гость
#12
Гость

я при таком росте весила 95 кг и не выглядела толстой, а упитанной. я думаю что у вас в норме все, хотя я бы скинула до 70 кг вес

...я при таком росте весила 95 кг и не выглядела толстой, а упитанной..

Окружающие с тобой не согласятся

Гость
#13

Идеально - рост минус 115. Ладно, 100. Остальное это толстая. Вы можете себя успокаивать словами "упитанная", "раскормленная", "корпулентная", еще можете подобрать аналоги, но все это будет аналогом слова "толстая".

#14
Гость

Она при вас на весы вставала? Какой размер носит?

Да, вставала. Размер не знаю к сожалению, только размер груди - единичка :) Знаю размер ноги, брал в подарок обувь - 38

#15
Гость

я минимально весила 60 кг в студенчестве, была одногруппница одного роста со мной и весом 55 кг, вот она была очень тощая и сухая, просто тростиночка, а у меня была и грудь и попа и ляжки. от телосложения зависит...

При 181 вес 55 отличный просто!

Гость
#16
Гость

если гормональный сбой - хоть одну траву ешь, не похудеешь пока не уйдет причина. я сейчас этим занимаюсь, вес стоит на месте уже второй месяц. ем очень мало, но не худею

1. Забыли про широкую кость написать.))))
2. Все толстяки уверены, что ничего, вот ничегошеньки не едят.))) И да, все на гормональный сбой и широкую кость кивают.

Гость
#17
Лучший

Очень много весите. Моя девушка весит 48 при 172 росте. Я - 75 при 185 росте

Она модель?

Гость
#18
Лучший

При 181 вес 55 отличный просто!

Не, эт уже дистрофан.

Гость
#19
Гость

1. Забыли про широкую кость написать.))))
2. Все толстяки уверены, что ничего, вот ничегошеньки не едят.))) И да, все на гормональный сбой и широкую кость кивают.

у меня действительно серьезный гормональный сбой, плюс киста в мозжечке по результатам мрт. сейчас прохожу терапию, выписали кучу таблеток, вес стоит на месте

#20
Гость

Она модель?

Нет, обычная, работает на обычной полуофисной - полуудаленной работе

#21
Гость

у меня действительно серьезный гормональный сбой, плюс киста в мозжечке по результатам мрт. сейчас прохожу терапию, выписали кучу таблеток, вес стоит на месте

Тогда до окончания лечения мало смысла пытаться худеть, гормональные таблетки этому очень мешают

Гость
#22

От роста отнимаете - 110-115 и вычисляете свой приемлемый вес. 66-71 ваш вес должен быть. Модельные параметры это - 120 от роста.

Гость
#25
Гость

у меня действительно серьезный гормональный сбой, плюс киста в мозжечке по результатам мрт. сейчас прохожу терапию, выписали кучу таблеток, вес стоит на месте

Ну тогда советую почитать, как Донцова (не люблю ее как писательницу, но как она справлялась с онкологией достойно восхищения) справлялась с лишним весом, ей тоже прописывали лекарства, от которых разносит, но она твердо держалась своего веса, она думала головой, как и что есть, чтобы не поправляться.

Гость
#26
Гость

На такой туше нужно в 2 смене пахать

😂😂😂 правда

Гость
#27
Лучший

Очень много весите. Моя девушка весит 48 при 172 росте. Я - 75 при 185 росте

два скелета дистрофика)) я представляю как стучат кости об кости во время с екса 😅

Гость
#28
Гость

Ну тогда советую почитать, как Донцова (не люблю ее как писательницу, но как она справлялась с онкологией достойно восхищения) справлялась с лишним весом, ей тоже прописывали лекарства, от которых разносит, но она твердо держалась своего веса, она думала головой, как и что есть, чтобы не поправляться.

...как она справлялась с онкологией достойно восхищения...

А как она справилась с онкологией? Получила медицинского образование онколога и вылечила себя сама?

Гость
#29
Гость

два скелета дистрофика)) я представляю как стучат кости об кости во время с екса 😅

Это конечно не то что ты, с весом 100 кг, пока все твои жировые складки уберешь, чтобы найти дырку, то забудешь, что искал 😄

Гость
#30

Индекс массы тела > 30 официально называется ожирением, вот на это и ориентируйтесь.

Зоряна
#31

120, наверное, толстая.
Да и даже так, ну и что?

Зоряна
#32
Лучший

Я крепкий, хожу в спортзал на силовые, девушка худенькая и стройная

Ага, и поэтому ты не свое фото загрузил🤣

Гость
#33
Гость

два скелета дистрофика)) я представляю как стучат кости об кости во время с екса 😅

Любитель убирать животик чтобы найти куда тыкаться?

#34
Гость

два скелета дистрофика)) я представляю как стучат кости об кости во время с екса 😅

Если вы любитель тушек 100+ кг над собой в сексе - не имею права осуждать :)

Зоряна
#35
Лучший

Если вы любитель тушек 100+ кг над собой в сексе - не имею права осуждать :)

Давай, чел бицухой свое светани!!!

Гость
#36
Лучший

Да, вставала. Размер не знаю к сожалению, только размер груди - единичка :) Знаю размер ноги, брал в подарок обувь - 38

Я просто думаю насчёт своего веса, худеть ли. У вашей девушки ИМТ 16.2. Пишут, недостаточная масса, по рекомендациям ВОЗ. С другой стороны, красиво.

Гость
#37
Гость

я при таком росте весила 95 кг и не выглядела толстой, а упитанной. я думаю что у вас в норме все, хотя я бы скинула до 70 кг вес

Вам наверно казалось, что вы не толстая

Гость
#38

Я росто 175, при весе 64кг(на данный момент), выгляжу крупной.
Думаю, что вам нужно худеть.
Высокая, да еще и с таким весом.
Оно вам нужно?

Гость
#39
Гость

если гормональный сбой - хоть одну траву ешь, не похудеешь пока не уйдет причина. я сейчас этим занимаюсь, вес стоит на месте уже второй месяц. ем очень мало, но не худею

Все кто, не может похудеть, говорят, что едят мало, но увидев их"мало".... Если гормональный сбой и вы по калорийности едите мало, а расходуете много, жир у вас из воздуха не возьмется.

Гость
#40

Когда талия больше 88 см,(у мужчин-102 см) тогда ставят абдоминальное ожирение. Еще по индексу массы тела можно определить ожирение, если ИМТ больше 30, т.е. примерно 98 кг при вашем росте.

самый лучший гость
#41

толстая это когда самой неудобно в своем весе)

Гость
#42
Гость

Вам наверно казалось, что вы не толстая

при моем росте вес распределялся равномерно, боков и живота не торчало, а смотрелась просто упитанной

#43

Нормальная фигура

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: