Гость
Статьи
"Фигура будет как у …

"Фигура будет как у мужика"

Здравия!
Давно занимаюсь стрельбой в тире, а так же фитнесом на дому. Так же увлекаюсь уличными боями. Я та самая девушка которая не просто любит физическую силу, я та кто всеми силами старается увеличить её у себя самой.

Мне сказали в клубе стрельбы о том, что очень важно поддерживать физическую подготовку и посоветовали перейти из фитнеса дома на фитнес в спортзале.

С детства я худая, стройная, без форм и узкой талии, с широкими плечами. В наше время это называют андрогидной внешностью. Набрать вес у меня не выходило и вот я уже 6 лет занимаюсь силовыми упражнениями. Это мне очень хорошо помогло, появился соответствующий рельеф, поэтому я ни о чём не жалею.

Я всё же зарегистрировалась в спортзале и внесла плату. Когда пришла я сразу сказала тренеру что именно мне нужно подкачать ( руки, плечи, спину, ноги ), на что тот удивлённо спросил "А бёдра?". Я вежливо объяснила зачем именно мне нужно качать руки, плечи и т.д., но тот начал негодовать, буквально кричал на весь зал "Ты же девушка! Итак на модель не похожа так с такими запросами фигура будет как у мужика!" и всячески меня оскорблял. После чего поставил мне ультиматум: "Либо ты качаешь только попу, либо можешь уходить".
Я выбрала уйти. Самое интересное что деньги мне не вернули хотя я разбиралась об этом с менеджером спортзала.

Забавная ситуация вышла, даже обидно как-то. #фигура

Снайперская Винтовка Драгунова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читать было смешно. Это на самом деле или придумано?

Снайперская Винтовка Драгунова
#2
Гость

Читать было смешно. Это на самом деле или придумано?

Не совсем понимаю что тут смешного.

Снайперская Винтовка Драгунова
#4

М, ясно. Тут одни токсики. Знаешь чел, я живу как сама этого хочу, не для спермобаков а для себя. Удачи тебе в поисках домашней жопастой шлюхо-собачки, которая тебе пятки облизывать будет.
Если бы меня кто-то держал на поводке - я бы ему уже бошку проломила.

#5

Тренер вам неадекватный попался.его дело помочь достигнуть того,что вам надо ,а не свои вкусы описывать.на вашу внешность,как мне кажется,сейчас мода,видела много блогеров итд такого типа.так что удачи в поисках правильного тренера!