Гость
Статьи
Что лучше: шугаринг …

Что лучше: шугаринг или воск?

я пока только шугаринг делала, интересно попробовать воск

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз интересно, то попробуйте. Я на воск ходила. Говорят, что воском удалять волосы больнее, чем сахарной пастой.

Гость
#2

Лазер, у меня и от шугаринга и воска выростали волосы в кожу... сейчас хожу на лазер, это дороже по ценику в два раза, но, есть огромный плюс, количество волос уменьшается, их не надо отращивать, они не вырастают, со временем, требуется все меньше сеансов(потом чисто коррекция раз в год). Рекомендую александритовый. Диодный полная шляпа.

Гость
#3

Лучше бритва или ничего. Выдирать волосы точно хуже

Гость
#4

шугармнг больно

#6

Шугаринг. Кожа себя лучше чувствует после него, вы убираете не только волосы, но и омертвевшие клетки кожи, после воска такого эффекта нет

#8

шугаринг мне очень больно и неприятно.. мнут.. размазывают.. тянут..
а воск обожаю. сама себе дома делаю. ну и в салоне иногда.

#9

вы хотите сами себе или обратиться в салон? пробовала сама и то и то, готова сказать, что воском не так больно, он застывает быстро, в отличии от растапленной пасты, которая даже после нанесения остается жидкой...

#10
Баба-Яга

шугаринг мне очень больно и неприятно.. мнут.. размазывают.. тянут..
а воск обожаю. сама себе дома делаю. ну и в салоне иногда.

мне уже и тем и другим больно, у всех разный болевой порог. одно скажу, в салоне делать лучше. там срабатывает эффект неожиданности, не знаешь, когда дёрнут)

#11
Унесённая ветром

мне уже и тем и другим больно, у всех разный болевой порог. одно скажу, в салоне делать лучше. там срабатывает эффект неожиданности, не знаешь, когда дёрнут)

я мазохистка, мне проще.. =))

#12
Баба-Яга

я мазохистка, мне проще.. =))

тогда ладно), я боюсь боли

Лора
#13

Попробуйте, почему бы и нет. Я научилась и сама себе делать пастой Start Epil, результат нравится, но лучше сначала к мастеру

Darya
#14

По-моему лазер лучше и проще, но почему-то знакомая косметолог отговаривает всех от зоны бикини, кто еще не рожал. Сказала вредно. Правда или нет не знаю, но скорее стоит прислушаться...

Darya
#15

Ну а если ответить на вопрос шугаринг или воск, я бы все же выбрала шугаринг...

Женечка
#16

Пробовала и воск, и шугаринг, разницы не ощутила.