Гость
Статьи
Что делать, если грудь …

Что делать, если грудь не одинаковая?

мне почти 18 и я уже достаточно давно замечаю, что буд-то одна моя грудь немножечко больше другой.. это не очень сильно заметно с первого взгляда и не особо ощущается
скорее всего из-за того, что она у меня не большая
но боюсь, вдруг это может мешать как-то в будущем или разница станет ещё больше
или например когда буду раздеваться перед кем-то.. моя грудь не понравится..
и я вообще не понимаю от чего она у меня разная.. и как это исправить..
может кто-то сталкивался с подобным.. и может что-то посоветовать..
буду очень признательна..

li
57 ответов
Последний — Перейти
#1

что советовать? полюбить себе...
вот мужчине вообще будет фиолетово на разницу в размере, если он вас хочет и любит. Это не тот момент, который может повлиять на отношение к вам, как к женщине.

Гость
#2

Левая сиська 0.5, а правая 2-ка?

Гость
#3
Баба-Яга

что советовать? полюбить себе...
вот мужчине вообще будет фиолетово на разницу в размере, если он вас хочет и любит. Это не тот момент, который может повлиять на отношение к вам, как к женщине.

Да, ладно?
Сиськи на разных уровнях, и это не важно? Может и глаза а кучу - тоде заиппись?

#4

Ничего не делать, это норма.
Если кому-то не понравится, пусть накхой идет, да и все.

Гость
#5
Баба-Яга

что советовать? полюбить себе...
вот мужчине вообще будет фиолетово на разницу в размере, если он вас хочет и любит. Это не тот момент, который может повлиять на отношение к вам, как к женщине.

Серьезно, фиолетово?😂 Я вообще не захотел спать с женщиной, т.к. у неё оказалась грудь меньше чем я думал, а у нас должен был случиться первый раз. А тут сиськи еще и разные🥴

#6
Гость

Да, ладно?
Сиськи на разных уровнях, и это не важно? Может и глаза а кучу - тоде заиппись?

автор написала, что почти незаметно. это раз.

два. если мужчине девушка понравилась, он стал за ней ухаживать, он ее хочет и т.д. - и вот при первом сексе он увидит, что одна грудь чуть больше другой и у него из-за этого упадет член - ну видимо у него с головой не все в порядке. И даже хорошо, что такой явно психически нездоровый человек вовремя слился.

li
#7
Гость

Левая сиська 0.5, а правая 2-ка?

не такая большая разница.. где-то +-1,5-2 см

li
#8
Баба-Яга

что советовать? полюбить себе...
вот мужчине вообще будет фиолетово на разницу в размере, если он вас хочет и любит. Это не тот момент, который может повлиять на отношение к вам, как к женщине.

спасибо.. надеюсь это действительно так..

Гость
#9
Бухие бухи

Ничего не делать, это норма.
Если кому-то не понравится, пусть накхой идет, да и все.

У тебя такие же - неравномерные?
Или одна на спине, а другая спереди?

Гость
#10
Баба-Яга

автор написала, что почти незаметно. это раз.

два. если мужчине девушка понравилась, он стал за ней ухаживать, он ее хочет и т.д. - и вот при первом сексе он увидит, что одна грудь чуть больше другой и у него из-за этого упадет член - ну видимо у него с головой не все в порядке. И даже хорошо, что такой явно психически нездоровый человек вовремя слился.

😂😂😂 вот у меня упал, вернее даже не встал от увиденного.

Гость
#11
Баба-Яга

автор написала, что почти незаметно. это раз.

два. если мужчине девушка понравилась, он стал за ней ухаживать, он ее хочет и т.д. - и вот при первом сексе он увидит, что одна грудь чуть больше другой и у него из-за этого упадет член - ну видимо у него с головой не все в порядке. И даже хорошо, что такой явно психически нездоровый человек вовремя слился.

Так она в одежде понравилась, а без нее - нет.

Гость
#12
li

не такая большая разница.. где-то +-1,5-2 см

Слушай, у большинства женщин грудь не симметричная, как правило одна больше, правая кажется....или левая🤔, ну не важно. Почитай об этом в инете

li
#13
Бухие бухи

Ничего не делать, это норма.
Если кому-то не понравится, пусть накхой идет, да и все.

может вы и правы..

Гость
#14

Человек и не должен быть симметричным!
Если нарисовать самое красивое лицо симметричным - получится монстр. Все люди ассиметричны по природе.

Гость
#16
Гость

😂😂😂 вот у меня упал, вернее даже не встал от увиденного.

Тае само собой. Помню хотел одну нп кукан натянуть. Все к этому шло, и еуй стоял, как надо. Но вот решил проверить, и запустил лапищи под блузку. И как меня током шендоразнуло.. Там нулевой размер был. Ну, и пиз юц сексу. Ой, нет - не дай боже на такое нарваться кому-то.

#17
Гость

Так она в одежде понравилась, а без нее - нет.

значит она была нужна лишь для секса, причем эгоистичного, где женщина для мужчины просто кусок мяса, который должен быть идеален, ... это явно не для семейных отношений. А зачем такой мужчина нужен молодой девушке?

#18
Гость

Человек и не должен быть симметричным!
Если нарисовать самое красивое лицо симметричным - получится монстр. Все люди ассиметричны по природе.

кстати да. В художественной академии нам препод любил говорить - не стремитесь рисовать симметричные портреты. Ибо симметрия во вселенной свойственна лишь мертвой материи. А жизнь всегда асимметричная.

Гость
#19
Гость

Тае само собой. Помню хотел одну нп кукан натянуть. Все к этому шло, и еуй стоял, как надо. Но вот решил проверить, и запустил лапищи под блузку. И как меня током шендоразнуло.. Там нулевой размер был. Ну, и пиз юц сексу. Ой, нет - не дай боже на такое нарваться кому-то.

Вот и у меня так было, я её в темноте раздел, она легла на живот, я её немного помассировал, но чувствую не встаёт, а когда она повернулась, я увидел этот ужас, 1 размер с торчащими сливами (сосками), она уже возбудилась, хотела резко схватить меня за_писюн, но я лупал ей по руке, сказал что не готов, и отправил ее спать в другую комнату. А на утро знаешь сколько соплей и нюней было, ты бы знал.

Гость
#20

Поэтому мне нравятся только с сиськами 4-5 размера 🤷‍♂️, если меньше, всё, женщину в утиль

Гость
#21
Баба-Яга

значит она была нужна лишь для секса, причем эгоистичного, где женщина для мужчины просто кусок мяса, который должен быть идеален, ... это явно не для семейных отношений. А зачем такой мужчина нужен молодой девушке?

А, так вы по отношениям специализируетесь оказывается.
Я то по мясу.
Тогда, прошу пардону, в дискуссии больше не участвую.

Гость
#22
Гость

Вот и у меня так было, я её в темноте раздел, она легла на живот, я её немного помассировал, но чувствую не встаёт, а когда она повернулась, я увидел этот ужас, 1 размер с торчащими сливами (сосками), она уже возбудилась, хотела резко схватить меня за_писюн, но я лупал ей по руке, сказал что не готов, и отправил ее спать в другую комнату. А на утро знаешь сколько соплей и нюней было, ты бы знал.

Все правильно сделал. Честно.

#23
Гость

А, так вы по отношениям специализируетесь оказывается.
Я то по мясу.
Тогда, прошу пардону, в дискуссии больше не участвую.

я с точки зрения автора - молодой девушки - она то точно про отношения.
ей еще рано хотеть мужчину только для секса без обязательств.

Гость
#24
Гость

Поэтому мне нравятся только с сиськами 4-5 размера 🤷‍♂️, если меньше, всё, женщину в утиль

Отличный выбор.

Гость
#25
Гость

Вот и у меня так было, я её в темноте раздел, она легла на живот, я её немного помассировал, но чувствую не встаёт, а когда она повернулась, я увидел этот ужас, 1 размер с торчащими сливами (сосками), она уже возбудилась, хотела резко схватить меня за_писюн, но я лупал ей по руке, сказал что не готов, и отправил ее спать в другую комнату. А на утро знаешь сколько соплей и нюней было, ты бы знал.

)) Сказочник.
А до темноты ее довел невменяемый, с завязанными руками и глазами.
Ну не отличить же первый от пятого !!

#26
Гость

Серьезно, фиолетово?😂 Я вообще не захотел спать с женщиной, т.к. у неё оказалась грудь меньше чем я думал, а у нас должен был случиться первый раз. А тут сиськи еще и разные🥴

Так и прекрасно. Зачем девушке долбойопп?

Гость
#27
Гость

)) Сказочник.
А до темноты ее довел невменяемый, с завязанными руками и глазами.
Ну не отличить же первый от пятого !!

Она была у меня первая с такими размерами, до неё все с большими. Поэтому я не знал что у меня будет такая реакция - никакая. Плюс она была в лифчике с паралоновой вставкой, что визуально увеличивает размер. После неё я еще раз проверял, с женщиной у которой 3-й размер, но уже вислый, реакция такая же. Короче я понял что с мелкосисичными более дел не имею, они антисекс

Гость
#28
Бухие бухи

Так и прекрасно. Зачем девушке долбойопп?

Так и ты_дебилоид судя по всему 😄

#29
Гость

Она была у меня первая с такими размерами, до неё все с большими. Поэтому я не знал что у меня будет такая реакция - никакая. Плюс она была в лифчике с паралоновой вставкой, что визуально увеличивает размер. После неё я еще раз проверял, с женщиной у которой 3-й размер, но уже вислый, реакция такая же. Короче я понял что с мелкосисичными более дел не имею, они антисекс

поролон конечно увеличивает, но не с 1 до 4. максимум на 1 размер.

Гость
#30
Баба-Яга

поролон конечно увеличивает, но не с 1 до 4. максимум на 1 размер.

До определенного возраста я думал что могу переспать с любой, а потом стал понимать что уже не могу, стал разборчив и придирчив. Сейчас только с одной из 100 могу переспать, остальные кажутся страхолюдинами.

Гость
#31

у всех так. Наше тело ассиметрично.

Гость
#32
Баба-Яга

поролон конечно увеличивает, но не с 1 до 4. максимум на 1 размер.

* вот и в тот раз, понадеялся что прокатит, но нет, разум включился

Гость
#33
Гость

Слушай, у большинства женщин грудь не симметричная, как правило одна больше, правая кажется....или левая🤔, ну не важно. Почитай об этом в инете

больше на рабочей стороне. Если вы правша. то правая.

Гость
#34
Гость

Она была у меня первая с такими размерами, до неё все с большими. Поэтому я не знал что у меня будет такая реакция - никакая. Плюс она была в лифчике с паралоновой вставкой, что визуально увеличивает размер. После неё я еще раз проверял, с женщиной у которой 3-й размер, но уже вислый, реакция такая же. Короче я понял что с мелкосисичными более дел не имею, они антисекс

Да брось, ты женщину-то наверняка во сне только видел, тоже мне, знаток дамских прелестей 😆😆😆😆 смешно)

Гость
#35

Автор, человек по природе своей действительно не симметричен, всё нормально, не переживайте. Какую-то грубость может сказать только недалёкий человек, вроде двух тут комментаторов, которые типа кого-то там щупали, но, уверена, с идиотами у вас до раздевания дело не дойдёт

Гость
#36
Гость

До определенного возраста я думал что могу переспать с любой, а потом стал понимать что уже не могу, стал разборчив и придирчив. Сейчас только с одной из 100 могу переспать, остальные кажутся страхолюдинами.

Это мозаичная импотенция? ))

Гость
#37
Гость

Да брось, ты женщину-то наверняка во сне только видел, тоже мне, знаток дамских прелестей 😆😆😆😆 смешно)

😄 меня сейчас 2 любовницы параллельно, уже приличное колличество лет. Одна вообще бестыжая, дает везде куда я захочу, лишь бы мне было хорошо. Вот у неё сисяндры, дааааа, аж член_штаны прорывает когдя я её вижу.
Временами появляются свеженькие, но потом надоедают, остаются прежние.
Так что да, я знаток 😉

Гость
#38
Гость

Это мозаичная импотенция? ))

Да нет, я видимо перестал видеть женщин лишь как куски мяса. Сейчас секс стал осмысленным, более чувственным, гораздо качественным, по сравнению с молодым периодом. Просто мне нравится определенное телосложение, женщина должна и выглядеть женщиной, а не доской.

Гость
#39
Гость

Да нет, я видимо перестал видеть женщин лишь как куски мяса. Сейчас секс стал осмысленным, более чувственным, гораздо качественным, по сравнению с молодым периодом. Просто мне нравится определенное телосложение, женщина должна и выглядеть женщиной, а не доской.

Геракл сколько там девственниц ушалал?

#40
Гость

Да нет, я видимо перестал видеть женщин лишь как куски мяса. Сейчас секс стал осмысленным, более чувственным, гораздо качественным, по сравнению с молодым периодом. Просто мне нравится определенное телосложение, женщина должна и выглядеть женщиной, а не доской.

4-5 размер - это не просто не доска, это вымя.

Гость
#41
Гость

Геракл сколько там девственниц ушалал?

Ни одной). Я боюсь крови, поэтому ну её нафиг. Тем более ценного там ничего нет, да и девственница у меня ассоциируется с бревном

Гость
#42

Открою вам секрет, но в природе всё ассиметрично. Присмотритесь на свое лицо, у вас одинаковые брови прям точь-в-точь ? А глаза? Думаю нет. С этим просто нужно смириться.

У большинства женщин молочные железы имеют разный размер: левая грудь больше правой.
Некоторые женщины не замечают этого, если асимметрия незначительная. Кроме того, неодинаковым может быть и расположение сосков. По данным медицинского исследования, 91% женщин имеют ту или иную асимметрию.

Вот так вот:)

Гость
#43
Баба-Яга

4-5 размер - это не просто не доска, это вымя.

Вот, глянь. Кто из них больше на женщину похожа и привлекательнее?

https://postimg.cc/62Cf6Vhw

Гость
#44
Гость

Вот, глянь. Кто из них больше на женщину похожа и привлекательнее?

https://postimg.cc/62Cf6Vhw

Слева - милая, стройная девушка
Справа, которая не следит за собой

Гость
#45
Гость

Открою вам секрет, но в природе всё ассиметрично. Присмотритесь на свое лицо, у вас одинаковые брови прям точь-в-точь ? А глаза? Думаю нет. С этим просто нужно смириться.

У большинства женщин молочные железы имеют разный размер: левая грудь больше правой.
Некоторые женщины не замечают этого, если асимметрия незначительная. Кроме того, неодинаковым может быть и расположение сосков. По данным медицинского исследования, 91% женщин имеют ту или иную асимметрию.

Вот так вот:)

Похоже некоторым, уже больше нравятся надувные куклы! )))
Они симметричны?

#46
Гость

Вот, глянь. Кто из них больше на женщину похожа и привлекательнее?

https://postimg.cc/62Cf6Vhw

я не писала, что доска - это красиво.
я о том, что между доской и 4-5 выменем - есть прекрасные 2-3.
Если бы вы показали фото с 2-кой слева - то однозначно она лучше, чем телка справа.

Гость
#47
Гость

Слева - милая, стройная девушка
Справа - свинота, которая не следит за собой

Это женскими глазами.

А мужскими - слева подросток какой то, для чего то повязавшая лифчик на тело. Ни кожи, ни рожи, одни кости торчат, взглянуть не на что.
А справа женщина, с грудями и задом 👍. Вои таких мы и хотим.

Гость
#48
Баба-Яга

я не писала, что доска - это красиво.
я о том, что между доской и 4-5 выменем - есть прекрасные 2-3.
Если бы вы показали фото с 2-кой слева - то однозначно она лучше, чем телка справа.

У меня были с двойкой и тройкой, ни о чём они.
Ладно, вкусы у всех разные, тем более женское мнение о женщине, оно необъективное

Гость
#49
Гость

Это женскими глазами.

А мужскими - слева подросток какой то, для чего то повязавшая лифчик на тело. Ни кожи, ни рожи, одни кости торчат, взглянуть не на что.
А справа женщина, с грудями и задом 👍. Вои таких мы и хотим.

Ахаххаха ок

li
#50

спасибо всем тем, кто написал положительные комментарии..♡

Василиса
#51

На самом деле ничего страшного, они у всех немного отличаются.