Гость
Статьи
Прибавила в весе

Прибавила в весе

Сидела год на дефиците калорий в 1600кк,скинула 20 кг,потом решила записаться в зал ,чтобы вес начала чуть быстрее уходить и тренер сказал поднять калораж до 1900кк ,три дня питалась на 1900кк ,сегодня встала на весы ,а там прибавка в 500 грамм ,стоит ли вернуться обратно на 1600кк,или послушать тренера и продолжать питаться на 1900кк? #вес

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы вернулась на 1600.

Коволенко
#2

За похудением лучше в Refresh clinic иначе вы свой организм так загоните в дефициты, только хуже себе сделаете. Там хоть опытные врачи диетологи эндокринологи работают и методики у них современные. Я худела там в том году, результатом поражена.

Любовь
#3

20 кг это вы молодец! Лучше скажите о небольшой прибавке тренеру, может он скоректирует вам количество колорий. При сбросе или прибавке веса у женщин больше всего страдает грудь... Она то увеличивается, то худеет вместе с телом и может обвиснуть. Я еще во время беременности задумалась об этом, изучала косметические средства, которые могут помочь. Знаете, нашла SINUSTON Cholley это классное средство для бюста! Пользовалась всю беременность и после родов и грудь не обвисла, не упала. Вам тоже советую. Крем подтягивает кожу, создавая невидимый каркас, предотвращает обвисание груди, стимулируют выработку коллагена и эластина, служат хорошей профилактикой растяжек.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: