Гость
Статьи
Помогите пожалуйста! …

Помогите пожалуйста! Нужно срочно прибавить вес!

Помогите пожалуйста !!! Нужно срочно прибавить вес , но не получается !

777
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сало и хлеб

Виктория
#2
777

Помогите пожалуйста !!! Нужно срочно прибавить вес , но не получается !

а какой сейчас вес и рост? причина потери веса? как питаетесь и образ жизни?

Аня
#3

Узнайте свою норму каллорий в день, а потом посмотрите, что нужно ещё съедать, чтобы её превышать хотя бы на 30%.

Светлана
#4

для начала проверьтесь у эндокринолога, возможно проблема в щитовидке, а не в питании, если курите - бросайте!!! сразу пару кг наберёте! и хорошо кушайте, по утрам каши молочные с маслом, после тренировок белок: мясо, творог! почему я упомянула тренировки, да потому что если просто жрать и надеяться поправиться, но кроме пуза и циллюлита ничего не нарастет! усиленно качайте пресс в период набора веса! Кстати после тренировки мышцы растягиваются (от этого и болят) и для восстановления им нужно "покушать" белковой пищи, всё что вы сьедите после тренировки, пойдёт в набор веса!!! на руки много тренировок не делайте, мускулатура вам не нужна. Продукты выбирайте питательные, но не жирные, иначе покроетесь прыщами! воду замените молоком, прям пейте его вместо воды!

Гость
#5

постою послушаю, тоже интересно

Гость
#6

И мне интересно. Рост 162, вес колеблется 43-45, недавно прибавила 2 кг до 47, пила коктейль 2 недели: молоко+банан+творог в блендере смешать. Но, блин, эти 2 кг видимо ушли в кости...

Вес, вроде и неплохой, но жировой прослойки нет! Вообще. Все, что есть, это мясо. Что, с одной стороны, тоже неплохо, но с другой, фигура угловатая, мальчишеская, маленькая грудь, кости таза и ключиц выпирают.

Хочу попробовать соевый протеин или гейнер и тренировки.

Гость
#7

пироги, печенье, пицца, булки, беляши. пеките все сами, тогда точно поправитесь. сколько набрать хотите?

Гость
#8

Я всегда была худой и плакала как хотела потолстеть . Рост 172 вес 49 был . Сейчас начала встречаться с парнем с лета ,он поздно приходил с работы и кушали мы поздно и много . Пиццы,пирожные ,макароны ,суши ,сладкое ,короче абсолютно все . Буквально за 4 месяца в бедрах прибавила 8 см ,правда и живот теперь жирный . Сейчас вешу 57 . Просто я забила на это и не зацикливаласт как раньше . Сейча все комплименты делают что похорошела .

Гость
#9

Девочки расслабьтесь у меня 174/47, сколько себя помню- пыталась набрать вес, здоровье проверила, но не могу я жрать много((( вот психологически не мое, насилие какое то( ем в меру- худею, в рационе крупы, мясо , молоко, сладости, но это видимо в мизерном количестве, начинаю ненавидеть еду, за то что какой толк я ем, все равно бестолку.. Замкнутый круг

#10

А у меня порода гончая, но все таки ем ем и ем много и уже +2 кг, собираюсь ещё пять

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: