Гость
Статьи
Низкий рост - главный …

Низкий рост - главный недостаток мужика

Это даже хуже чем алкоголизм, буйное поведение и низкий интеллект вместе святые

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

все согласны, закрывай тему бабушка и выпей пиюльку

Гость
#2

Главный недостаток мужчины -жадность

Гость
#3

Я поклонница Леви Аккерамана, люблю все его 160 сантиметров

Гость
#4

В интернете гугли какой рост Путина, пишется что рост 168. Ну как видите рост ему не стал помехой ни в чём. А можно ещё и других людей погуглить. Их достаточно много. Обычно низкие люди с высоким рвением к целям

Джафар
#5

Да согласен, я 165. И главное ничем не имправить, я например нос себе делал, губы. А рост никак, можно там на 10 см какие то спицы вставить, жесть короче, очень сложная и дорогая операция. Да и на 10 см тоже так себе. Мечтаю быть 190 как минимум.

Гость
#6

Говенный характер главный недостаток, а не рост. Выбирай себе алкаша буйного, но высокого.)

#7

Не гоните-ка

#8

Недостаток только тогда, когда к маленькому росту прилагается маленький и худенький кошелёк. А если кошелёк большой и толстый, наполнен деньгами, то плевать на низкий рост.

Само превосходство
#9

Согласна, низкий рост для мужика это вообще ужас, настоящий мужик должен быть ростом 190+

Гость
#10

Отсутствие интеллекта и смысла жизни главный недостаток

Анастасия
#11

Согласна. Низкие мужики как правило закомплексованные чудики ***, которые бегают по бывшим, т.к. новые не дают. У нас в России большинство девушек высокие и эти мамкины корзины 170 сидят на сз годами, с ними никто никуда идти не хочет. У них даже любовниц нет, если они нищуки

Анастасия
#12
Гость

Говенный характер главный недостаток, а не рост. Выбирай себе алкаша буйного, но высокого.)

А если мелкий мужик и есть буйный алкаш?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: