Гость
Статьи
Как омолодить кожу …

Как омолодить кожу рук?

На руках появляются уже первые признаки старения - ухудшение цвета, сухость, появление пигментных пятен и морщинок. Мне всего 35, а по рукам можно как минимум на десяток лет больше дать(( Кремом всегда пользуюсь, у меня обычный, бархатные ручки, может какой-то хороший есть, чтобы кожу подтянуть, улучшить тонус? Посоветуйте, пожалуйста.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к косметологу

Гость
#2

Еще есть крем. Оливкового глицериновый Невская косметика. Очень хороший. Сама не верила что хороший пока не купила. Попробуйте)

Екатерина
#4

Ну крем вам уже не вернет молодость, не подтянет кожу, потому что действуют они только на поверхности кожи, увлажняют, ну может цвет выровняют. А так подтягивать кожу нужно на глубоком уровне, куда никакие молекулы крема не пройдут.

Ирина
#5

Хороший эффект дают парафиновые ванночки. А для увлажнения я использую Видестим: аптечную мазь с витамином А. Могу сказать, что руки выглядят ухоженными.

Гость
#6

Согласна с вами, что каждая женщина мечтает быть ухоженной и красивой всегда. Но в зимний период особенно подвержены обветриванию как лицо, так и ручки. Во все времена женщины искали различные методы по уходу за кожей, и потом каждая находила своё. В древние времена было принято натирать тело натуральными маслами (оливковое , мировое, бальзамовое масло), а наши бабушки использовали домашнюю сметану и молочные ванночки. Заметила, что после 30 моя кожа на руках стала терять тонус. Перепробовала многое, но для себя выбрала парафинновые ванночки и витамины коэнзим. Надеюсь вам эта информация пригодится.
Но к сожалению время неумолимо идет вперед и кожа теряет эластичность и упругость. Но так будет не всегда! Хочу поделиться с вами радостной новостью, которая записана в Библии: "Тогда вновь тело станет молодым и сильным,и будет этот человек таким же, как в молодости( Иов 33:25). Я с нетерпением жду этого времени! А вы, когда нибудь слышали об этом?

Антонина
#7
Екатерина

Ну крем вам уже не вернет молодость, не подтянет кожу, потому что действуют они только на поверхности кожи, увлажняют, ну может цвет выровняют. А так подтягивать кожу нужно на глубоком уровне, куда никакие молекулы крема не пройдут.

Имеете в виду, что инъекционно нужно вводить специальные препараты, типа мезотерапии?

Екатерина
#8
Антонина

Имеете в виду, что инъекционно нужно вводить специальные препараты, типа мезотерапии?

Как вариант. Или же аппаратные методики, RF лифтинг, вакуум, лазер. Я на роболексе их делала, нетравматично, не больно, эффективно.

Антонина
#9
Екатерина

Как вариант. Или же аппаратные методики, RF лифтинг, вакуум, лазер. Я на роболексе их делала, нетравматично, не больно, эффективно.

На роболексе? Что это такое?

Екатерина
#10
Антонина

На роболексе? Что это такое?

Robolex - это косметологический аппарат, очень удобно, что за один сеанс на этом аппарате выполняется сразу три процедуры, которые я выше перечисляла, они все идут в одной насадке.

Gala
#11

Есть у Аравии Крем восстанавливающий для очень сухой кожи рук с экстрактом облепихи и витамином F, еще крем с мочевиной , шикарно увлажняет ну и крем-парафин это идеальная восстанавливающая процедура

Наталья
#12

Кожа рук больше всего подвержена различным воздействиям. Поэтому чтобы сохранить кожу в хорошем состоянии, нужно мыть их водой комнатной температуры, используя жидкое детское или косметическое мыло на кремовой основе. Надевать перчатки при работе с бытовой химией. Зимой одевать перчатки или варежки. Включать в ежедневное меню жирную морскую рыбу, оливковое или растительное масло. Пить достаточное количество жидкости. И конечно же нужно увлажнять кожу, золотым стандартом увлажнения кожи дерматологи считают мочевину, поскольку она способна удерживать влагу в верхних слоях кожи. Из таких крем Урокр ЭМ10 для кожи рук отлично подойдет, у него интенсивное увлажнение.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: