Гость
Статьи
Лучше быть высокой или …

Лучше быть высокой или миниатюрной?

Важен ли для мужчин рост девушки? Если девушка 150-160 - это нормально? Или нужно быть выше 170 см?
Многие мужчины сами бывают по 160-170 см ростом.

Baby
16 ответов
Последний — Перейти
ООО
#2

Что значит "нужно быть" ? Вы как-то можете повлиять на свой рост и стать ниже или выше? Какой смысл рассуждать, если каждая из нас проживет жизнь с таким ростом, который достался.

Гость
#3

Нормальный рост 150-160, не паникуйте. К высокому росту(180) добавляются низкий голос, большой размер ноги и мужские руки, зачастую.

Гость
#4

Никто себе рост не выбирает, я 170 , но хочу быть выше. Хотя знаю что мужчины любят миниатюрных, так как они на детей похожи, дальше догадайся.

Гость
#5
Гость

Никто себе рост не выбирает, я 170 , но хочу быть выше. Хотя знаю что мужчины любят миниатюрных, так как они на детей похожи, дальше догадайся.

Мы любим миниатюрных, потом что они меньше едят)))

Большеглазая 😽
#6

160-170 идеальный рост.

Большеглазая 😽
#7

Глупости несут, тогда высоких кобыл - зоофилы любители.

Гость
#8

На вкус и цвет как говорится )))у меня рост 170 ,но замечала,что мужчины любят миниатюрных женщин.Всегда когда идёшь по улице ,рядом с мужиками будь он высокий или низкий,с ними идут только маленькие девушки

Гость
#9

150 как то маловато... 160 в среднем хороший рост, до 170

Гость
#10

Какая родилась, такой и живи.

Гость
#11
Гость

Никто себе рост не выбирает, я 170 , но хочу быть выше. Хотя знаю что мужчины любят миниатюрных, так как они на детей похожи, дальше догадайся.

Неправда ваша, сейчас мода на высоких и шоб попа и грудь большими были.

Гость
#12
Гость

На вкус и цвет как говорится )))у меня рост 170 ,но замечала,что мужчины любят миниатюрных женщин.Всегда когда идёшь по улице ,рядом с мужиками будь он высокий или низкий,с ними идут только маленькие девушки

Давайте ростом поменяемся?

Само превосходство
#13

Лучше быть миниатюрной, а мужчина должен быть ростом 195+

Гость
#14

Я как 175 скажу преимущества - всегда везде все достаю с любой полки, маленькие люди подходят просят помочь. На темной улице мужики сторонятся. Достаточно безопасно себя ощущаю в толпе. Считаю, что в быту 175 круче чем150. У 150 только одно преимущество - завести себе МЧ 160. Но оно надо? На меня активно западают и маленькие мужчины, я кстати люблю не сильно высоких.

Гость
#15
Гость

Я как 175 скажу преимущества - всегда везде все достаю с любой полки, маленькие люди подходят просят помочь. На темной улице мужики сторонятся. Достаточно безопасно себя ощущаю в толпе. Считаю, что в быту 175 круче чем150. У 150 только одно преимущество - завести себе МЧ 160. Но оно надо? На меня активно западают и маленькие мужчины, я кстати люблю не сильно высоких.

А почему завести себе парня 160 это преимущество?

Гость
#16
Гость

Я как 175 скажу преимущества - всегда везде все достаю с любой полки, маленькие люди подходят просят помочь. На темной улице мужики сторонятся. Достаточно безопасно себя ощущаю в толпе. Считаю, что в быту 175 круче чем150. У 150 только одно преимущество - завести себе МЧ 160. Но оно надо? На меня активно западают и маленькие мужчины, я кстати люблю не сильно высоких.

Я тоже 175 но я мужчина мы оба высокие но в частности самый распространенный средний рост людей бывает 170см. Низких 165 тоже не редко вижу. Порой лучше иметь золотую середину для мужчин и женщин это 170

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: