Гость
Статьи
Чем эффективнее …

Чем эффективнее побрить женский толстый волос?

Подскажите пожалуйста бритвы / триммеры, что бы удалять грубый волос? Всю жизнь мучаюсь, не рекомендуйте лазерку итд. Пока мне подходит только брить. Слышала, что кто-то для этого дела использует мужские, а какую выбрать тогда? Нашла одну, только в районе 10 тысяч стоит.
Вижу такой вариант - постригать какой то машинкой или триммером коротко, а дальше проводить механической одноразовой либо джилет. если сразу обычной - то забивается волосами.
был как то эпилятор с функцией бритья, но он не идеально стриг и в итоге сломался.

буду очень благодарна за советы и рекомендации каких то конкретных моделей от людей у кого похожая ситуация

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только электроэпиляция

Гость
#2

Вам правильно написали выше: Электроэпиляция! После нее волосы Никогда не возвращаются! Сама делаю ! Главное найти хорошего специалиста! Удачи вам!

Гость
#3

У меня Джилет мак 3. Лезвия служат долго. Но у меня волос не толстый

Гость
#4

Топором

Гостья
#5

Почему вам не нравится брить? У меня триммером получается только длину укорачивать, волосы тоже жёсткие. Да, машинка просто ломает волос, забивается. лезвия тупятся быстро. За 10 тыс. не покупала, но недорогие все именно так работают неважно какой фирмы.

#6

Обычный одноразовый станок и мусс вишневый для тела и бритья Аevit, ни раздражения ни неприятных ощущений в виде зуда. Волос мне кажется стал не таким жестким. 

Гость
#7

А подмышки триммером удобнее подстригать?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема