Гость
Статьи
Большая грудь или …

Большая грудь или маленькая?

Я обладательница практически 5 размера (65E) при невысоком росте 152-154. Талия тонкая (55 см), фигура песочные часы, стройная. От природы тонкая кость, но большая грудь осталась. Без бюстгальтера ходить не могу, к сожалению. Одежду подобрать реально, но чаще это облегающий фасон, в оверсайзе я теряюсь и кажусь крупнее. С джинсами проще, у меня нет галифе и идут как прямые, так и объёмные джинсы.
Как вы относитесь к такому типу фигуры? Сделали бы вы операцию по уменьшению груди (до 2-3 размера, который является средним)?

Baby
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая ж как ты. Даже по параметрам. Честно сказать. Не сделала бы. Хотя предпосылки в виде болей в спине есть. Но пока прям показаний не будет не стоит. Это очень тяжёлая операция только дураки под нож лезут без реальной необходимости. Из минусов грудь висеть начинает рано. Слишком тяжелач мешает спортом заниматься - боли в спине отдает. Без лифчика из дома не выйдешь. А так внимание мужского дофига. Фигура красивая. Все комплименты говорят. Откровенно в грудь палят только уроды. Таких сразу в утиль.

Гость
#2

Я ещё комбинация тонкой талии и большей груди вызывает вау эффект у всех)))

Гость
#3

До тройки или двойки уменьшила бы.

Охотница за обеспечунами
#4

Смотри сама как удобнее
Если ты про визуальную составляющую, то мужикам нравятся большие сиси в любом виде. На мнение теток пофиг, Они тебе большинство правду не скажут потому что ходят с прыщами.
Единственное одежду сложнее выбрать. Оверсайзы всякие не наденешь например. Верхняя одежда стремно смотрится. Зато как эффектно смотрится облегающая одежда и с декольте)

#5

Я уменьшила.Но после родов,когда этот некогда пышный бюст подпровис.Теперь красивая троечка=)

Александр
#6

Крайне положительно , отлично ! Люблю большие сиськи и невысокий рост !
Если сиськи висячие то не беда , все ок !

Гость
#7

Автор, у меня похожая фигура - 70Е грудь и талия в районе 60-61 при росте 163, и с большой грудью действительно неудобно бывает. В обычных магазинах бюстгальтер не найти, но я переключилась на спортивные топики, которые регулируются в объеме под грудью, и в них комфортно спортом заниматься, не прыгает грудь. Уменьшить грудь точно не хотела бы. Это моя изюминка, можно сказать. Моему мч очень нравится. Думаю, всем мужчинам нравится большая грудь)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема