Гость
Статьи
Вес. Сколько считаете …

Вес. Сколько считаете идеальным?

Сколько кто весит и при каком росте и возрасте? Сколько считаете идеальным?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Рост 170
Вес 48
Считаю идеальным 46 кг

Домохозяйка
#2

Возраст 44

#3

Ну при росте допустим 170 весить ровно 170,вот это идеаааал!!!

Гость
#4

40 л, рост 170 см, вес 57 кг.

Гость
#5

26 лет, рост 168, вес 54. Идеальным считаю 50 кг с моими параметрами.

#6

18 с хвостиком. 170 см, 55 кг

Гость
#7

я хз , все на этом форуме говорят , стт при 162 см роста 60 кг веса -ООООЧКНЬ МНОГО , и типпо мне 15 , и я хз , норм ли это или нет... но про справкам в медосмотре , у меня все хорошо ... просто внешний мой вид надеюсь не вызывает стыд .. ну ил кринж)))

алевтина
#8

мой рост 160, для меня идеально 50 килограмм (по моим наблюдениям). мне кажется, у меня скелет тяжёлый, потому что меньше этого веса я выгляжу практически истощённой

Гость
#9

Идеальным для чего? Для жизни - чем меньше тем лучше (чтобы и по лестницам было проще ходить и на сердце меньше нагрузка). Если занимаетесь спортом - то на 1 кг меньше, чем переход в следующую весовую категорию, а это может быть и +10 кг к вашему текущему весу (как было у меня, потому что наоборот похудеть на ещё несколько кг не могла)

Гость
#10
Гость

я хз , все на этом форуме говорят , стт при 162 см роста 60 кг веса -ООООЧКНЬ МНОГО , и типпо мне 15 , и я хз , норм ли это или нет... но про справкам в медосмотре , у меня все хорошо ... просто внешний мой вид надеюсь не вызывает стыд .. ну ил кринж)))

Нормально. У меня 162/55, но 60 - в пределах нормы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: