Гость
Статьи
Стесняюсь выглядеть …

Стесняюсь выглядеть хорошо

Здравствуйте. Нужен совет)
Мне 24.

Так получилось,что я перестала красиво одеваться. Хочется начать ,но боюсь и не знаю,нужно ли это конкретно мне и именно сейчас. Так много забот-диплом,работа , переживания . Я в разводе,отношений нет.
Раньше,лет до 22-23 я не стеснялась красиво одеваться и всегда получала обратную связь : свисты, комментарии о красотка,даже бегали за мной в прямом смысле. При том,красоты то у меня нет. Большой нос,грудь 0, рост чуть выше среднего .
Не только от мужчин я получала комментарии, меня не понимали нигде,кро колледжа. Там только девочки делали комплименты. Дома мама критиковала ,что я "выряжаюсь","слишком элегантная","будь как все". Учительница критиковала.
Бывший муж говорил,что если я красиво одеваюсь,то типа возвышаюсь над другими. Никогда об этом не думала😁
Я разожралась,стала пить пиво и курить сигареты.
Ношу в основном джинсы и вся обувь без каблука. А за окном весна , солнце ,хочется лёгкости. Надела платье обычное с воротником,мама сказала ,что я нарядилась. Я хочу выглядеть элегантно и интересно,даже не смотря натто что сама по себе некрасивая. Но стесняюсь. Что делать))))

Мяу
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я разожралась, стала пить пиво и курить сигареты. Я хочу выглядеть элегантно и интересно." Я тоже ела пироженки. А теперь хочу быть стройной. :)

#2

Напрасно куришь табак, он старит кожу, от него бывают морщины раньше времени и отдышка когда с сумками возвращается домой.

#3

Не каждое событие требует красивой одежды. Если это публичное мероприятие, концерт, выставка, презентация чего-либо, то можно одеться красиво, но будничная одежда не должна быть слишком красивой.

Гость
#5

Не зависьте так от мнения окружающих. Немного успокойтесь и носите то, что вам действительно нравится и подходит, тогда не будет такого ощущения, что вы вынаряживаетесь или наоборот ходите в чем-то сером.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема