Гость
Статьи
Буллят за вес

Буллят за вес

С самого детства смеются надо мной из-за телосложения. Сейчас у меня рост 170, вес 46, 78-60-88, это ещё норма, сейчас я себя считаю просто стройной, раньше была намного худее. Попа есть, грудь, хоть и маленькая, но меня она никак не беспокоит, плюс дело в том, что у меня реально тонкая кость, это можно даже заметить по кисти руки, которая в обхват 12 см всего. Питаюсь хорошо, ем почти всё подряд, особенно мясо (и ещё большая страсть к шоколаду). Вес набираю очень постепенно, просто с возрастом, пока мне 21. Возможно, дело ещё в гормонах, но это уже другая история.
Некоторые люди называют "анорексичкой", видимо даже не зная значение этого слова. По сути, я не дистрофик и не анорексичка тем более, просто стройная. А меня прям вымораживает, когда мне это слово говорят, триггер скорее всего. Как на это отвечать? Бывает прям в кругу людей говорят, в компании...ну, в общем, так. #вес

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

У меня была сотрудница с низким весом, рост тоже как у вас - 170. Она ела всё подряд, но правда мало - не лезло ей много. И мясо, и конфеты шоколадные каждый день.
Я ей посоветовала на завтрак есть сладкие молочные каши со сливочным маслом, и булочки со сметаной.
Она ест, бедолага, наберёт пару килограммов, а как заболеет - опять скинет.

гость
#2
Золотая Рыбка

У меня была сотрудница с низким весом, рост тоже как у вас - 170. Она ела всё подряд, но правда мало - не лезло ей много. И мясо, и конфеты шоколадные каждый день.
Я ей посоветовала на завтрак есть сладкие молочные каши со сливочным маслом, и булочки со сметаной.
Она ест, бедолага, наберёт пару килограммов, а как заболеет - опять скинет.

Худым так же надо считать калории как и худеющим. Они мало едят, хотя кажется много. Ориентироваться калорийностью за сутки, и весом. Постепенно прибавлять калории за счет высококалорийных продуктов. К примеру сгущенку сливки пить, халву есть. Сл. масло.

Зайка-побегайка
#3

Радуйтесь.Ничего не надо менять
меня всю жизнь булили,только за лишний вес..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: