Гость
Статьи
Папа меня буллит

Папа меня буллит

мне кажется я скоро стану рппшницей. дело в том, что я при росте 155 вешу 60 кг, а мой папа при росте 174 весит 120 кг. но он меня так сильно даводит каждый день, прям до трясучки.. он всегда говорит, что если я посмотрю в зеркало афигею. он обзывает меня бегимотом, слоном, жиробасиной, толстухой, мамонтом и тд. и он даже забирает у меня телефон, и говорит что не отдаст пока не похудею. я в *** просто, типо я при весе в два раза меньше его такая жиробасина. я уже пробовала миллиард диет, но у меня проблемы со здоровьем и вес сбросить нереально, а набрать легко. я уже не ем никогда при папе, голодаю. у меня такое чувство что скоро я вообще не буду есть. но даже с голоданием я никогда не похудею, из за проблем со здоровьем. помогите! пожалуйста, дайте хотя бы какой то совет, хотя тут сложно что то исправить.. #родители #нуженсовет

помогите
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А маманька его поддерживает?

Гость
#2

1. Поговорите с папой и так и скажите ему, что Ваша полнота возникла из-за проблем со здоровьем. Пусть займётся Вашим лечением или принимает Вас такой, какая Вы есть.
2. Пожалуйтесь маме и другой родне (если она имеется), чтобы они тоже поговорили с Вашим отцом.
3. Если п. 1 и 2 не помогают – сами буллите папу тем же способом, что и он. Отвечайте на его подколы, что Ваша полнота передалась Вам от него. Нагуглите и покажите ему таблицу Егорова-Левитского для расчёта идеального веса человека – пусть видит, что при его росте в 174 см у него самого лишний вес.

Гость
#3

Расскажите родственникам, что он так делает,бабки же у вас есть. Скажите, что попрекает едой

Гость
#4

Какие у тебя проблемы, что ты не можешь похудеть? Твой диагноз подтвержден врачом?

Гость
#5

По крайней мере в твоем возрасте он таким небыл .

Гость
#6

Без обид, но папе санитары нужны, это уже клиника.

Видимо сам комплексует из-за своей фигуры. Я даже представить боюсь, что такое 120 кг для роста 174. Я со своим-то ростом при таком весе был бы именно жирным, причем с ожирением далеко не 1 степени, хотя мой рост 193, а при 174 иметь такой вес это вообще жесть.

При 155 вес 60 кг это вообщем-то не много, совсем чуть выше нормы. Вы не жирная (как говорит ваш папа) точно. На его наезды можете подколоть его, мол, а чья генетика-то? Такие вещи как этот буллинг только переводом в шутку решаются. С папой же ругаться не нужно, тем более он за вас явно беспокоится, боится, что вы как он располнеете. Поэтому тут лекарство только юмор.

Гость
#7

Есть такая бактерия Аккермансия. В норме её должно быть 3-5% от объема микрофлоры у здорового человека. У склонных к полноте её мало. Если её принимать, она помогает сбросить вес

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема