Гость
Статьи
Как убрать красные …

Как убрать красные пятнышки на коже после прыщей?

Пожалуйста подскажите как можно убрать красные пятна на коже лица после прыщей ?

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Цинковая мазь. Продается в аптеках, недорогая.
Наносить ее на кожу точечно (!), только на само красное пятно на ночь перед сном. Мазь плотная, но за ночь как раз впитается.

За пару дней применения пятно уходит. Проверено на себе лично.

Анастасия
#2

Господи!
Надоел!
Уже не актуально!
Ох, Денис Сергеевич...
Краеву гадости писать было приятно
А зачем Вы меня обзывали, если я общалась не с Вами?
Ну либо Вы принимали на себя(но ведь это не Вам), либо Вы это писали чтобы опорочить его, хотя я бы ведь когда-то узнала что это не он
Если бы я была на Вашем месте, я бы подумала про себя что я трус, раз я лично не признался, а потом бы я подумала:если человек сам не проявил ко мне симпатии, то и не стоит признаваться и перестала бы разговаривать.
Я же не с Вами общалась, даже гадости я писала Артёму Краеву, потому что он нагрубил мне, следил, нагло вёл себя, ещё и обнимал меня при всех!
Не надо мне писать что я никому не нужна, это неправда.
Вы мне дали урок, да
Мы пообщались, да
Но лично с Вами я может быть и разговаривать бы не стала
Ну и вот я представляю, обманывал я, обманывал, а если ещё тот маньяк был я, и все вокруг это знали, мне же пришлось бы это всё рассказать, я бы не была уверена что девушка обрадуется.
Может быть она скажет что я больной, а может в процессе общения она влюбится в другого вообще.
И что?
Конечно, я не обижаюсь, я же сама общалась, я ничего не потеряла, но и Вас я как воспринимала как преподавателя, так и продолжаю.
Для меня ничего не изменилось, я бы не хотела чтобы Вы ко мне приезжали, хочу чтобы всё так и осталось.
Но вечно же так не будет
Не понимаю как Вы собирались сказать то мне?
Или никак?
Ведь чем дальше-тем хуже
А ещё странно если бы я замуж вышла, детей родила, что-то вот настолько
Тут даже если и признаешься, толку от этого признания уже.

Анастасия
#3

Вы от своей анонимности о х е рели
Я же рано или поздно всё узнаю, хотя примерно я и так знаю
Дальше будет так: я буду ходить на свидания, рассказывать всем как меня преследовал странный человек, все будут удивляться, ты дальше будешь следить, потом однажды я кого-то встречу, не за один год, может быть, ну и всё, общение прекратится, вот что Вы делать будете непонятно...
Для меня Вы преподаватель тот странный и отдельно все эти люди, с которыми я давно не виделась и не увижусь.
Он то ли были, то ли нет.
А я для Вас - если Вы реальный человек, смотря откуда смотреть, я же не всё знаю, не могу представить.
Ну 10 лет, как семья прям 😅
А Вы мне чужой человек!
Это прям нонсенс какой-то

Анастасия
#4

Я не чтобы обидеть, а так и есть
Мне неприятно что меня обманули
В виртуальной жизни знакомились, а в реальной Вы слова не сказали.
Вот пусть так и остаётся.
А Вы начали портить это, пытаться в реальную внедрить, и мне это не нравится, с того момента всё начало рушиться.
Если бы мы общались каждый день эти 10 лет, ходили куда-то, это было бы честно, то, конечно, это было бы иначе.
А так я всё это время в голове себе других людей представляла.
Отсюда у меня и непонимание :вроде он ведёт себя вот так, так говорит, так пишет, и в то же время делает совершенно иначе, это дурдом.
Вывод один - от Вас вреда больше, как и от жизни, она непрошенная, а и добра и зла 50 на 50.
И я бы прекрасно прожила без Вас, но у меня выбора не было, а вреда от Вас столько же сколько и пользы.
Соответственно страдания от тебя и от жизни больше чем удовольствия.
Это не значит что его нет.
Оно есть.
Но я на это не соглашалась.
Мне навязали жизнь.
И ты мне навязался.

Анастасия
#5

Страдания от тебя больше только потому что я не соглашалась на общение с тобой.
И рождаться я не соглашалась.
Только поэтому в жизни больше страдания.
Я не понимаю ЗАЧЕМ
Я страдаю
Ради чего?
Может быть где-то там я и согласилась, может я сама это себе придумала всё просто от скуки, может быть, это всё догадки, а ЗНАТЬ я не знаю.
Хотя говорят знать и верить одно и то же.
Я выбираю верить что я автор этого, я так всё придумала, все ситуации, чтобы испытать жизнь во всех проявлениях, вот тут я влюбилась без ответа-тут в меня, вот тут меня избили и обидели - вот тут я избила и обидела.
Тут меня обманули, тут я.
Чтобы побывать с двух сторон.
Тут я пассажир, а тут я водитель.
И понять что нигде не лучше.
И у любой роли есть свои плюсы и минусы.
Но это говорит лишь о том, что мы вместе не будем.
Мне неприятно будет видеть Вас.
Тут я пишу опять же не Вам, а тому, кого я представила, а в жизни может быть Вы вообще другой.
Это разные вещи.

Анастасия
#6

И ответ как раз не в том чтобы остаться добрым несмотря ни на что
Нет зла и добра.
В жизни нужно всё познать, любой опыт ценен одинаково.
Нет плохо и хорошо.
И Патрик у не стоило сдерживаться.
Он совершенно нормально испытывал агрессию, ему нужно было отомстить, и я думаю, автор книги так и сделал, разве это не месть?
Он всей своей жизнью мстил отцу и матери, это даже больше чем просто один раз отомстить.
Вот и я сейчас родителям мщу подсознательно.
Я это прекрасно понимаю.
И тебе мщу.
Я могу это не понимать даже, но я мщу всё равно.
Родители хотели так-я им выдала нарочно!
Ты построил план, я тебе его сломала.
Ты думаешь я не понимала этого?
Да, я не знала ничего, но подсознание всё знает.
Я чувствовала это, не понимала, но почему-то так делала.
Это и есть месть моя.
Родителям за грубость, тебе за трусость.
В жизни ничего оиомщенным не остаётся.
Вот даже Краеву я отомстила.
Я не говорю что я это делаю нарочно, и да, и нет.
Но я вижу в этом связь.
Поэтому и глупо спрашивать почему так происходит или иначе, на всё всегда есть причина.
И моя месть тебе в том что я найду себе кого-то другого.
А глобально я это вижу так что нужно и плохо, и хорошо.
Иначе это не жизнь, и она будет скучная.

Анастасия
#7

Опять же Краев
Я как-то знала что встречу его
Мне кажется что я сама себе это придумываю и сама с собой играю, иначе я не могу понять как я могла знать что встречу Краева...

Гость
#8

от постакне хорошо крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, на чистую сухую кожу наноси его утром и вечером

Анастасия
#9

И врать я начала до знакомства с ним
Да, мы не встретились ещё даже, но я видела его фотографию и сразу поняла что это он.
И решение обмануть у меня возникло до.
Вот сейчас мне кажется это бред какой-то, я не понимаю это правда было или нет, я не знаю.
Ну было и было, какая уже разница, но какое-то ощущение нереальности, мне просто хочется чтобы этого всего не было и всё.
Я и знать не хочу никаких подробностей, не сейчас, потом как-нибудь узнаю, когда уже будет неважно.

Анастасия
#10

Ты либо не понимаешь всей картины, не видишь мотивов моих поступков, либо ты не человек, а роба.

Анастасия
#11

Нет ничего случайного - в этом ты прав.
Вот как родился, одно за другим, всео, это уже не остановить, всех мотивируют на действия, а ты попробуй не действовать, ага, тут всё движется постоянно, кроме сознания.
Вот ты меня обозвал, я обиделась, назло тебе решила сделать что-то, дальше это действие породил следующее и так уже не остановить это.
Хочешь - да не можешь.
А я и не хочу.
Но тут ещё глубже, а разве мог бы меня не обозвать?
Не мог.
Этому предшествовало другое действие.
И так если отматывать, придём к самому началу.
А потом обратно.
Но если ты поругался с человеком - это уже не дружба и точно не любовь.
Я тоже думала, ну мало ли, бывает, ты можешь общаться, потом снова это повториться, и ты уже припоминаешь первый раз, и так вот 2-3 раза и тебе надоело.
То есть пока ты терпишь - вы общаетесь.
Как правило это до первой ссоры.
Я не знаю бывает ли без них.
Но сказать что можно отмотать назад это неправда.
Именно отмотать нельзя.
Можно ли заново всё сделать?
Можно.
В этом и смысл, наверное.
Но это всегда сложнее.
И более того, ты создаёшь что-то, потом рушишь, потом снова создаёшь, потом снова рушишь и это постоянно!
Так и проходит жизнь.
От 0 до 9 и снова 0.
А главное знаешь что сейчас создаёшь, потом придётся снова с нуля, но ничего поделать то не можешь.
Остановить это не получается движение.
Я пыталась 😄🤭

Анастасия
#12

И люди не меняются.
Ты каким был - таким и останешься.
И я.
И всё остальные.

Анастасия
#13

И я как не люблю тебя, так и не буду любить.
Ты сначала строишь, потом рушишь, сначала любишь меня, потом ненавидишь, и так постоянно будет
А ты думаешь что однажды мы будем вместе
Нет!
Мы будем может общаться как и общались лично, потом снова разъедемся, потом снова встретимся, и так всю жизнь, понимаешь?
Почему?
Потому что это уже было так дважды, и будет ещё и ещё и ещё
Иначе уже, но принцип тот же
Но суть не изменится
Её и не нужно менять
Всё устроено правильно, и у всего есть причина и следствие

Гость
#14

Я делала домашний пилинг лосьоном Ретасол. Протирала им лицо в течении нескольких дней. Кожа начала шелушиться. И после того как кожа отшелушилась, пятна посветлели. Т.к сейчас уже солнце довольно активное и если вы решите делать пилинг, надо использовать крем с спф 50.

Лора
#15

Крем-корректор Aravia laboratories на ночь точечно наносите курсом месяц. А днем обязательно используйте солнцезащитный крем и уйдут пятнышки

Мария
#16

Я убирала пятна от прыщей гелем Постакнетин. Покупала его в аптеке, без всякого рецепта, наносила утром и вечером. Процесс конечно долгий, у меня старые пятна проходили чуть ли не два месяца. Но пока я их лечила, то заметила, что если заживающий прыщ мазать тоже этим гелем, то пятна потом вообще не остается. Теперь стараюсь действовать на опережение.

Оля
#17

От постакне нужен восстанавливающий крем. Посоветую Phytobiotech Skin Repair Complex от Cholley. Уникальный комплекс, он регенерирует кожу, выравнивает рельеф, убирает следы постакне и даже делает следы от растяжек светлее. Плюс немаловажно, что состав природый