Гость
Статьи
Девушка качается как …

Девушка качается как мужик

Всем здравствуйте. Столкнулся с проблемой того, что моя девушка хочет себе накаченное тело, в особенности руки. В ее комнате уже стоит турник.... Я не знаю почему так. Я за ней ухаживал, любил, уделял внимание. А она теперь хочет быть сильнее меня!? Она каждый день упражнения делает. Не для поддержания стройного тела, а для роста МЫШЦ!!! Она хочет себе огромные банки... Ее руки уже даже в кофты не влезают... Она точно меня любит? Раньше такого не было, и страсти к спорту не замечал у нее

Артем
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Артем, никогда женщине простыми подтягиваниями "банки" На руках не нарастить. Да и с гантелями тоже. Чтобы чтото такое нарастить это гармоны пить нужно и колоть. Учи физиологию женскую

Гость
#2

чтобы накачать "банки", нужно качаться года три МИНИМУМ. это с условием соблюдения питания (а нужно много есть, чтобы выросло).

Василиса
#3

Такое ощущение, что пишет тролль или больной человек.

#4

Чем больше шкаф, тем громче падает. Боишься, что она будет сильнее тебя и начнет тебя бить? Запишись на бокс или на борьбу (сейчас в моде джиу-джитсу и дзюдо). Она начнёт на тебя нападать, а ты ей двоечку пропишешь или на удушающий возьмёшь. Тут уж как тебе больше нравится. Качки они же просто большие, никакой функциональности от этих огромных мышц нету. Более того больше недостатков. Например, не могут почесать себе спину или, пардон, подтереться после туалета. Так что придётся вам подобрать ей. Смотрите сами, надо ли вам это.

Маточкин
#5

она готовится чтобы втащить тебе

Гость
#6

Зато ты ей возразить не сможешь! Тут же того, отхватишь мощного леща! Беги....хотя поздно, такая догонит и того, покажет, что неправ был.

#7
Гость

чтобы накачать "банки", нужно качаться года три МИНИМУМ. это с условием соблюдения питания (а нужно много есть, чтобы выросло).

Женщине/девушке и при таких условиях за 3 года не накачать руки как у мужика.

Гость
#8

Банки и большие мышцы от турника.... ну да-ну да...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: