Гость
Статьи
Изменить тело силой …

Изменить тело силой мысли

На форумах изредка попадаются темы, авторы которых утверждают, что им удалось изменить своё тело силой мысли (манифестации, трансерфинг и т.п.). Но обычно это касается изменения цвета глаз и волос почему-то. Как вы думаете, можно ли силой мысли изменить мягкие ткани (напр., увеличить грудь) или костную ткань (напр., расширить таз, скулы)? И вообще, верите ли вы в это всё? Делитель вашими мнениями и историями.

Опрос
Верите ли вы?
Авторка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы они себе головной мозг поправили силой мысли.

Гость
#3

Я очень много думал про это и теперь у меня свисает ниже колена. Поднимать правда пока силой мысли не получается.

Гость
#4

Я силой мысли пыталась вырасти до 172 см. Мне было 15 лет. Но тормазнулась на 160. Сила есть, мыслей до х.р.е.н.а. А рост всё тот же. Но правда стала красавицей, хотя не загадывала. Народ отметил.

Гость
#5

Пока силомыслишь главное не жрать ) И всё получится )

точно не гость
#9

Я и сама раньше в это не верила. Но после того как цвет глаз моей подруги немного изменился после такой практики, я начала задумываться. Я всегда ненавидела своё тело, мечтала его изменить. А менять нужно было многое. Моим идеалом был орёл. Понимаю, что это странно, но мне всегда нравились птицы. Спустя 2 недели такой практики мой нос стал заметно острее. Чуть позже я узнала о таком виде обряда как воображение себе внешности мечты перед сном. Тут мой процесс внезапно ускорился, и через месяц всё моё тело начало покрываться белым пушком, а пальцы на ногах удлинились. Советую вам не переживать о том, что ничего не получится. Это только замедляет процесс. Я всё ещё на пути перевоплощения, и написать этот ответ стоило мне огромного труда, ведь мои полу-руки-полу-крылья уже частично покрыты перьями, поэтому надеюсь, что вам хватит внимания дочитать его. Я верю и надеюсь, что к лету я уже смогу взлететь. Удачи вам и успехов в новых начинаниях! Начните прямо сейчас!

Следующая тема