Гость
Статьи
Сброс лишнего веса

Сброс лишнего веса

Употребляя 1800 к примерно в день за сколько времени уйдёт 12 15 кг ? 35 лет не рожала .исходный вес 91

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сил нет на физическую активность ,так скажу .хотя завтрак и яйцо и гречка, чай с молоком без сахара , салат огурцы помидор , хлеб кусок с маслом !, перекус киви ,вода ...сделаоа зарядку все сил нет

Гость
#2

8000 кк примерно 1 кг, считайте, 2000 норма расхода, у вас 1800, 200 разница в день, грамм 800 в месяц, итого года 1,5. И все зависит что ещё едите, и как. Поэтому больше движения. Например, мужчина на 30 кг может за 4 месяца, но это дефицит калорий, каждый день по 10-20 тыш шагов и три силовые тренировки в неделю.

Гость
#3

Вообще не уйдет. Для вас это профицит

Гость
#4

Рост 172 .91

#5
Гость

Сил нет на физическую активность ,так скажу .хотя завтрак и яйцо и гречка, чай с молоком без сахара , салат огурцы помидор , хлеб кусок с маслом !, перекус киви ,вода ...сделаоа зарядку все сил нет

в перечисленном рационе практически нет белка,спллошные углеводы. А какую зарядку вы делаете?Может она просто скучная?Вам скорее всего сначала надо просто ходить ,чтобы улучшить обмен веществ ,(уж точно не бегать) ,на фитнесс в бассейне пойти или плаваньем заняться.

Гость
#6
Гость

Рост 172 .91

С такими данными вообще худеть не надо!!!

Гость
#7

Мне оперативно и резульативно помог избавиться от лишнего веса правильный рацион в комплексе с жиросжигателем CLA FAT BURNER ProteinRex, хорошие капсулы, которые контролируют аппетит и тягу к сладкому

#8

Только на дефиците калорий ничего не сбросишь. Похудение же и про правильное питание, спорт, сон, витамины и тд

#9

У меня нет какого-то плана похудения. Все делаю по урокам и советам из Beauty Club 365. Но там и питание, и тренировки есть. Похудеть у меня получилось, а сейчас поддерживаю вес