Гость
Статьи
Идеальный рост для …

Идеальный рост для мужика

Девушки, какой по вашему мнению рост мужчины можно назвать идеальным?

Опрос
Какой рост для мужчины идеальный? (Мужчины, прошу не голосуйте. Я хочу узнать женское мнение на этот счет)
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

185

Гость
#2

Да вы издеваетесь? Какой 170-177? Вы то пишите, что все парни ростом ниже 190 - ***. А тут вдруг карланы стали идеальными... Вас женщин не разберешь

Кристина
#3

Я ростом 174. Так что лично для меня, желательно чтоб как минимум на 5 см выше был, потому что, я еще и каблуки люблю носить.

Гость
#4

От профессии зависит.
Кто он, охранник в Пятерочке, мастер подвесных потолков, донор спермы, гонщик Формулы 1, президент?

Гость
#5

Выше женщины на 8-10 см примерно.

Гость
#6

У мужа 196 рост, мне нравится. Но рост не так важен, главное характер.

Гость
#7

182-190.

Гость
#9
Гость

Да вы издеваетесь? Какой 170-177? Вы то пишите, что все парни ростом ниже 190 - ***. А тут вдруг карланы стали идеальными... Вас женщин не разберешь

170-177 это не карланы.

Гость
#10
Гость

170-177 это не карланы.

170 средний женский рост

Гость
#11
Гость

170 средний женский рост

Ничего подобного. Не так уж и много женщин выше 170, а ростом 160-165 полно.

Гость
#12
Гость

170-177 это не карланы.

По мнению женщин - карланы. Сам я никого карланом не считаю.

Гость
#13

Карлики обычно злобные. Не люблю карликов, особенно мужикофф

Гость
#14
Гость

Ничего подобного. Не так уж и много женщин выше 170, а ростом 160-165 полно.

Ну если вы на Урале то да. На северо западе очень много женщин выше 170. Я со своими 167 маленькая

#15

Мне кажется каждому свое, кому-то нравятся не высокие парни, кому-то только высокие. Для меня это не принципиально. Главное, чтобы человек был хороший.

Гость
#16
Гость

Да вы издеваетесь? Какой 170-177? Вы то пишите, что все парни ростом ниже 190 - ***. А тут вдруг карланы стали идеальными... Вас женщин не разберешь

Женщины разные и вкусы у них тоже разные! По мне так 190 это перебор, 180-185 самое норм

Гость
#18

Мне нравятся 190-195, мой рост 170, но на каблуках бывает 182, а я хочу, чтобы мужчина всегда был выше.

Гость
#19
Гость

Все мужчины что ниже 180 - генетический брак, таких нужно кастрировать и отправлять в лаборатории ученым на научные опыты вместо мышей, так хоть науку будут помогать вперед двигать

Генетический брак - это ты! Мне стыдно, что я живу в одной стране с иакой клинической дурой, которая записала в "генетический брак" Эйнштейна, Ньютона, Бетховена, Шекспира, Софокла и Достоевского.

хладнопалый
#20

186. как у меня))

Гость
#21
Гость

Все мужчины что ниже 180 - генетический брак, таких нужно кастрировать и отправлять в лаборатории ученым на научные опыты вместо мышей, так хоть науку будут помогать вперед двигать

Гитлер это ты? Переродился в юбке?

Гость
#22

185-190

Гость
#23

Идеальный рост это такой,при котором ему не придется нагибаться, проходя под аркой и не придется становиться на колени чтоб поцеловать девушку в щечку😄

Гость
#24
Гость

По мнению женщин - карланы. Сам я никого карланом не считаю.

Я женщина и не считаю мужчин ростом 170-177 карланами. Нормальный рост, 170 может чуть ниже большинства мужчин, но уж точно не карланы, не 160 же. Да и вообще погуглите, какой рост считается карликовым. Даже и 160 см мужчины в принципе не карлики.

Гость
#25
Гость

Ну если вы на Урале то да. На северо западе очень много женщин выше 170. Я со своими 167 маленькая

А причем здесь Урал? Там что типа все низкие?) В общей массе много женщин ростом 160-165, для женщин считается нормальным ростом, низкий, конечно, но в пределах нормы.

Гость
#26

177 идеал, 185 шкаф

Гость
#27

самое тупое что можно придумать в жизни это спрашивать женщин их мнение.
у женщин нет мнения. нет самооценки. они не знают что сами чувствуют.
одной женщине в один день может нравится 150см мужик а через 2 часа 200см.

Вишенка
#28

каждому свое, у меня друг 175 где то, я 169. но на каблах не очень комфортно. Другой был 187 где то, с одной стороны прикольно, с другой стороны с первым привычнее

Гость
#29

178-180

#30
Гость

Да вы издеваетесь? Какой 170-177? Вы то пишите, что все парни ростом ниже 190 - ***. А тут вдруг карланы стали идеальными... Вас женщин не разберешь

Все зависит от роста женщины, если мужчина выше или одного роста с женщиной, то все ок

Гость
#31

Для мужика или для мужчины? Для мужчины 190-195 см, для мужика без понятия.

Гость
#32

все зависит от роста женщины, если женщина 150 то и мужчина ей подойдет 160, а если женщина 180 то мужчина 190. все индивидуально

Гость
#33
Гость

Для мужика или для мужчины? Для мужчины 190-195 см, для мужика без понятия.

Кому всрался аватор, если еще и урод на лицо ппц

Гость
#34

185!

Али- баба
#35

Ну как можно заказать себе идеальный рост? Урыть предков? Мама была 1.57. Отец 1.58. Оба пережили войну. У отца в 14 лет отказали ноги от недоедания. Самый гормональный всплеск в этом возрасте. Мне что их ненавидеть за это? Я 1.72. Жена 1. 61.У жены папа был 1.80. Мама 1.75. Ну кого винить?

Гость
#36
Гость

Я женщина и не считаю мужчин ростом 170-177 карланами. Нормальный рост, 170 может чуть ниже большинства мужчин, но уж точно не карланы, не 160 же. Да и вообще погуглите, какой рост считается карликовым. Даже и 160 см мужчины в принципе не карлики.

160 см - это низкий рост даже для женщины (славянки), а уж мужчинка с таким ростом карлик.

Гость
#38
Delta bravo

Все зависит от роста женщины, если мужчина выше или одного роста с женщиной, то все ок

Ну да конечно. Если женщина 160 см ростом и мужик такой же, вы считаете это норм? Нет.

Гость
#39
Гость

все зависит от роста женщины, если женщина 150 то и мужчина ей подойдет 160, а если женщина 180 то мужчина 190. все индивидуально

Даже карлицы стараются найти высокого мужа. Это на генетическом уже. Высокий мужчина часто носитель хороших генов. От карлика не родится здоровое потомство.

Али- баба
#40
Гость

Даже карлицы стараются найти высокого мужа. Это на генетическом уже. Высокий мужчина часто носитель хороших генов. От карлика не родится здоровое потомство.

Не надо ля- ля. Генетика может такие фокусы творить. Соседи...супруги. Он 1.65 на вскидку. Она 1.80. Сын и дочь...Сын в отца получился, дочь в маму.

#41

188см мужа радуют безмерно. А к низенькому я бы и на свидание не пошла.

Гость
#42
Гость

самое тупое что можно придумать в жизни это спрашивать женщин их мнение.
у женщин нет мнения. нет самооценки. они не знают что сами чувствуют.
одной женщине в один день может нравится 150см мужик а через 2 часа 200см.

Ну и бред

Гость
#43

Спроси ещё про идеальную форму пупка и длину пальцев на ногах

Злобный Буратино.
#44

А если мужчина 1,80 ему в какую группу?

Почему нет варианта 177-183.

Гость
#45
Злобный Буратино.

А если мужчина 1,80 ему в какую группу?

Почему нет варианта 177-183.

Как в какую, в некондиция.

Гость
#46

У меня рост 194 см. Но мне нравятся низенькие девушки. Худенькие. Стройненькие. Не выше 170см. Нравится типаж - филиппинки, кореянки и японки. Они такие милые, женственные и няшные.

Гость
#47
Гость

Да вы издеваетесь? Какой 170-177? Вы то пишите, что все парни ростом ниже 190 - ***. А тут вдруг карланы стали идеальными... Вас женщин не разберешь

Не всем так важен высокий рост. Мой рост 168 см. Сам я с ними (девушками) не знакомлюсь, не общаюсь так как я интроверт, но некоторые девушки ко мне сами подкатывали, среди них были и красивые, но я с ними также не общался. Поэтому думаю что если бы обычным парнем (экстравертом) то имел бы успех в этом несмотря на рост

Захария
#48

Самый лучший рост для девушки, это 1 метр. И голова у нее, должна быть квадратной. Чтобы ей, удобно было сасать стоя. И мужик мог ей, пиво поставить на голову.

Захария
#49
Гость

Для славянки даже 160 см - низкий рост. Хотя, ты, наверное, по таджичками и прочему неликвиду. Да, бородач?

Зачем оскорбляешь таджиков ? Хочешь уважение, к нашей (славянской) нации, уважай другие тоже. Таджики очень трудолюбивая нация. Они, каждый третий дом, в России, построили. И не пьющие.

Гость
#50

Парень в которого я влюблена ростом 203 идеал, ниже 2 метров не хочу парня