Гость
Статьи
Идеальный рост для …

Идеальный рост для мужчинки

идеальный рост для парня(мужчинки)
Здравствуйте! Я думаю, идеальный рост для мужчины это 160-170 см. Круто, когда он ниже тебя, на жто есть несколько причин:
1) такие мужчины не зажратые кабаны, их мало надо кормить. Вои бывает сидит такой ТЮЛЕНЬ на диване и жрет колбасу, а с маленьким парнями таких problems нет.
2) *** маленький, сосать не сложно
3) такие мальчики обычно подкаблучники
4) их легче стрaпонить
5) одежду можно покупать в детском отделе, следовательно меньше затрат.
6) выглядят ущербно на твоем фоне, ты выглядишь более шикарно и благородно

кстати, для таких мужчинок подходят имена с ублюдским сокращением, например Ярик. Можно называть фонариком.
а вам нравятся маленькие мужчины?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся, был парень 161 см, было идеально

Гость
#2

Ты птица очень любишь себя. Нет идеалов.

Гость
#3

Не мелочись, найди себе карлика , он может тебе стоя отлизать

Гость
#4

У меня парень 166см, но у него колбасина см 20 где-то. Или посмотри ролики с Juan El Caballo Loco. У него там член здоровый, а он еще ниже моего парня

Мужло на диване
#5

Мужчинка как-то уничижительно звучит, нет?

Обоссана

#6

Для мужчинки 160см идеально!
Для мужчины 185+)
Ну... каждаау своё)

Гость
#7

Так у карликов члены большие. Трахалась с 6 мужчинками ниже 170см. У всех члены здоровые были

Мужло на диване
#8

Наполеон был альфа, но даже его скуколдили

#9

еще одна причина: Маленький мужчинка не сможет обдристать весь твой санузел, а то была у меня такая ситуация...пришел в гости один тюлень и пропоносился конкретно...Аж сральник разнес.

Гость
#10
Anastasia_Lapteva

еще одна причина: Маленький мужчинка не сможет обдристать весь твой санузел, а то была у меня такая ситуация...пришел в гости один тюлень и пропоносился конкретно...Аж сральник разнес.

твой?

#11

Мне нравятся высокие) у меня бывший был 186 и весом 94 кг. Так нравилось на его фоне выглядеть маленькой, хоть мой рост и 163))) каждому свое :)

Гость
#12

185-192.

#13

Слабачка-нищебродка 😋. Даже с карликами не в состоянии справиться. "Приятная полнота" тебе не мешает?🐻

Гость
#15

Кажется низкорослый мужчина рекламирует себя

#17

Самое обидное, сейчас одни такие "Ярики" и растут. Поколение 2000х годов, с зауженными штанишками, перешибешь соплей таких. Автор, вам хочется каблучка, как вы описали?)

Гога (Хоха)
#19

Хорошо тому живется,
У кого одна нога -
Можно *** через штанину
Не снимая сапога.

Гость
#20

все правильно автор , мелкий мущинка будет считать за честь рядом с тобой находиться . пойдет на 3 работы пахать чтоб ему подсрачника не дали

Гость
#21

Тогда вес у такого мужчинки должен быть не менее чем рост-100, и одни мышцы. В лучшем случае около 70-80 кг. Дрыщавый мальчик весом, например, 40-50 кг при росте 160-170- это не гуд.

#22

Мне нравится диапазон 170-180 см. Мой рост 158

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: