Гость
Статьи
российская косметика …

российская косметика "кора"

Девчонки, кто пользовался этой косметикой, в аптеке, ес-но, расхваливали. Но наша косметика всегда вызывала у меня некие сомнения по поводу качества, и вообще страшно на кожу наносить. Попробовала пробник, вроде ничего, лицо не блестит, кремик быстро впитался. Расскажите, буду признательна )

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я пользуюсь, (мне косметолог посоветовал) жалоб нет. Опять же, все зависит от кожи, попробуйте...

Bee
#2

Ой, отличная косметика! Попробовала: тоник простив роста волос после эпиляции, укрепляющий тоник для роста волос (это на голове), ощищающий тоник для проблемной кожи (муж тоже пользуется), антицеллюлитный крем, маска грязевая для холодного обертывания против целлюлита. Все на 5+!

АнютКа
#3

А мне очень нравится шампунь этой марки, волосы блестящие и шелковистые, и стоит вообще недорого.

Anonymous
#4

методом проб лет за 10 искала "свою" косметику. Перепробовала от Чистой линии до люкса многое. Пользуюсь российской косметикой, правда не Корой. Кору пробовала, неплохо.

Anonymous
#5

Вот кора-то))))

Anonymous
#6

шампунь - ужас. волосы после него как пакля((

Anonymous
#7

как то купила крема этой фирмы - через пару дней лицо стало как у старушки..все 3 банки выбросила без сожаления

Anonymous
#8

ЖЕНЕСС рекондую!

Снех
#9

Есть неплохая косметика из этой серии. Пробовала шампунь - действительно на букву "Г", не пошел мне. А вообще пользуюсь косметикой МИРРА, это вроде как один концерн, но косметика этой линии ГОРАЗДО лучше, я бы сказала, просто нет нареканий..... Пробовала практически все! Когда крем наносишь на кожу, чувствуешь запах действительно трав, а не химии. И кожа после Мирры супер.

Ля
#10

у меня есть крем-маска с фруктовыми кислотами, выравниваю сеё помощью кожу, чуть помогает

#11

от шампуня у меня началась ужасная перхоть и часотка всей головы, а крем вообще никакой -как будто просто водой помазалась!

Калина
#12

Я сегодня купила, еще не пользовалась, говорят, очень хорошая, если подойдет - еще куплю, вроде состав клевый)

Koshka
#13

Девочки! Ветка старая уже. Но может кто-нибудь пользуется? Я когда ее в аптеке покупала, мне консультант сказал, что Кора в последнее время очень популярна стала. Много народа пользуется. Я вот себе накупила кучу. Крем для жирной кожи с матирующим эффектом - просто суперская вещь, очень быстро впитывается и матирует. Пудра на него хорошо ложится (у меня Пупа запеченая ╧5). Тоник для жирной кожи не поняла. Но пользуюсь иногда, под маску. Грязевая маска для жирной кожи поддтягивает и осветляет, но мне кажется, что поры слегка забивает. Хотя заявлена наоборот для очистки. Крем-маска для проблемной кожи подсущивает, но хотелось бы большего. Крем увлажняющий с морскими экстрактами хороший, личико после него нежненькое. Маме купила возрастную серию, но о результатах пока не знаю, так как не виделись еще.

У кого есть опыт использования? Напишите плз.

гость
#14

у меня нет

гость
#15

привет из будущего!!

#16

Хочу попробовать,все никак не доберусь до нее.

Форум: Красота
Всего: 50 765 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 279 тем
Предыдущая тема