Гость
Статьи
брюнетки, которые …

брюнетки, которые блондировались (мелировались) - как вы ВЕРНУЛИ СВОЙ ЦВЕТ ВОЛОС?

отращивали ли просто, или закрасили все - закрасилось ли сразу все? и какой краской? у меня волосы длинные и тонкие. я их сдуру когда то осветлила, вот теперь мучаюсь - хочу свой здоровый цвет волос - а растить - так это лет 5. а если покрашу все - смываться же будет оччень быстро с осветленного. а стричься точно не хочу. в салон идти для меня сейчас разорение...поэтому хотелось бы сама купить хорошую краску и покраситься. только вот чем... или другие может способы?)

Сказка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сама сталкивалась с такой проблемой, с обесцвеченных прядей краска смывалась буквально за две помывки, постоянно ходила с грязно-рыжими волосами, красилась и магазинными красками и профессиональными, пока подруга мне не посоветовала покрасится краской Палетте фитолиния.Вот уже месяц прошел как покрасилась, а краска практически не смылась.

#2

У меня было мелирование. Закрасила правда не натуральным черным, а каштановым Лондаколором. Ничего не смывалось, только после юга на солнце рыжими прядями выгорело, но красивенько так:) после этого еще раз покрасила целиком и уже все нормально было.

Гость
#3

Я тоже была яркая блонда.Потом надоело и перекрасилась в шотен. Да, какое-то время красочка быстро слезала, но я старалась красить раз в 2 месяца.Благо корни теперь подкрашивать не надо. Сейчас уже ничего не смывается.Волосы пропитались что-ли? А может отросли, поскольку стриглась уже раз 5

***
#4

Красилась в салоне красками Majirel, Wella и L'Oreal, за девять месяцев три раза. После последней покраски (в ноябре) уже сильно отросли свои тёмные волосы, а осветлённые теперь тёмно-каштановые и больше не вроде не смываются. Красить снова не хочу, отрастут побольше некрашеные - крашеные концы срежу (сейчас срезАть не хочу, иначе не хватит терпения выращивать :) ).

#5

Подстригла и все!

Гость
#6

мелирование перешло в плавный блонд. закрашивала краской.но она смывается, может дать зеленоватый оттенок.концы очень больными смотрятся, т.к. на темных волосах секущиеся концы виднее. их постепенно состригла. попробуйте безаммиачную краску,чтобы не остаться без волос) лореаль кастинг, велла королтач...

Анжелика
#7

а я наоборот пытаюсь из черной мелирование сделать, вот рыжина одна, буду состригать потихоньку краску темную. надеюсь сил хватит.

Леночка
#8

Приветик!
у меня у самой была такая же проблема! избавилась напрочь!!!
есть такая фирма ВИВАСАН, краска там офигительная! волосы не портит, смывается постепенно. я покрасилась в конце декабря, отросших корней не видно ВООБЩЕ, но у меня тоже, как и у тебя длинные волосы, понадобилось три упаковки, это практически 1500 рубликов, но результат того стоит!!!! сейчас только кончики немного отдают рыжим цветом, а в целом у меня полностью смотрится как натуральный и свой цвет волос!
попробуй обязательно:)

$$$$$$
#9

"свой здоровый цвет волос"- а с чего ты взяла, что он у тебя здоровый ?

Сказка
#10

9, потому что ТОЛЬКО натуральный цвет может быть здоровым

Сказка
#11

8, а где вы ее покупали и какой оттенок?

МУРЫСЬКА
#12

А Я ЗАКРАСИЛА лОРЕАЛ Кастингом.я етой краской уэ около 5 лет пользуюсь,она не содержит аммиака и хоть я и крашусь каждыи; месятс по волосам никогда не скажеш,все спрашивают,мой ли цвет,а волосы очень блестяшие.сорри за ошибки,нет русской клавы

Сказка
#13

12, а насколько у вас были волосы осветлены? и какой оттенок у Кастинка вы брали?сразу ли прокрасилось все?

Орхидея
#14

Расскажите о краске Вивасан!

Боюсь исопртить свой натуральный цвет. Неужели эта краска и в самом деле не портит структуру волос?

22 Mne
#15

U menya zuhass devochki hotela pokrasit'sya pod natural'nyj vzyala pepelno-sredne rusyj.....volosy v cvet bardo poluchilis' chto delat' ne znau:(

Иринка
#16

Да, вивасан действительно не портит структуру волос. Но она недешевая совсем :((( Мне парикмахер посоветовала, долго уговаривала, сказала где купить. Я купила

и она меня покрасила...Такого эффекта натуральности и живости волос не было у меня давно!!!! Класс, а не краска!!!

Иринка
#17

Если вдруг возникнут какие вопросы, с радостью отвечу: на всякий случай моя аська 254446844

Анастасия
#18

Я хочу перекраситься в светло русый цвет с пепельным оттенком, но красилась в чёрный всё время, сейчас краска слезает у меня каштановый.Сколько будет стоить покраска в салоне? И где дешевле, а то с деньгами не очень.

Ирина
#19

Брюнетка от природы.Захотелось новизны-сделала мелирование.Ничего получилось.Когда надоело-просто закрасила черной краской ПАЛЕТТ.Мне эта краска подошла-никакого негатива.Стала опять брюнеткой.

Natali
#20

Девочки, я раньше красилась в блондинку, а теперь пока отращиваю свой цвет волос, и у меня осталась полная новая банка оксиданта wella color touch 1,9% 1 ЛИТР, из которой я использовала только 60 мл на одну окраску! Хочу теперь отдать ее кому-нибудь, и еще целый пакет косметических средств, так как я теперь перешла на органику. Отдам весь пакет за 500 руб (оксидант новый, покупала его за 600 рублей, потому только за него и беру плату, а остальное подарю) Если кому интересно. что в пакете, то попытаюсь быстро описать (сроки годности у всех хорошие, ничего не просрочено!) :)) 1) revivor intensive therapy полирующая сыворотка для секущихся кончиков волос 2) мягкий лосьон для снятия макияжа с век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ 3) Лосьон активатор роста волос МЕДИКОМЕД 4) Спрей Легкое расчесывание для волос B&V 5) Крем защита от солнца с экстрактом какао (покупала в Италии) 6) Маска для жирной комбинированной кожи лица DesignShop 7) Какой-то индийский крем для лица (покупала в Париже, но мне почему-то не подошел, так как запах специфический) 8) Крем вокруг глаз омолаживающий Dead Sea Витекс. Всё почти новое, использовало только 1-2 раза. В общем, кого заинтересовало, звоните 8 916 262 66 58 Предложение актуально!

Форум: Красота
Всего: 50 490 тем
Новые темы за месяц: 724 темы
Популярные темы за месяц: 27 173 темы