Гость
Статьи
аптечная косметика …

аптечная косметика Avene, Uriage

кто пользуется аптечной косметикой? какие отзывы? раньше всегда пользовалась косметикой клиник, матиз, эсте лаудер. сейчас решила перейти на аптечную, но ничего о ней не знаю, кроме того, что она на термальной воде. так ли хороша и неаллергенна?

GIF
автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Авене ничего, но жирновата

Гость
#2

2- chto snachit girnowata, podberite sebe po koge, i nebudet girnowata

та чье имя мы не произносим
#3

обе жирные

гость
#4

Авен жирный? А нифига - увлажнялка для жироной и нормальной кожи вообще невесома как вода. Автор, Авен лучше, чем урьяж.

ВиТа
#5

У Авен очень хороший гель для снятия макияжа, удаляет макияж на ура и не сушит кожу.

Гость
#6

купила себе тоник для чувсвительной от покраснений.супер, очень нра!

Гость
#7

покупала Avene заграницей в обычном магазине, даже близко не аптека. В России просто распространяют через аптеки и все. И мне она не очень понравилась, например увлажняющий крем скатывался.

Ольга
#8

пользуюсь термальной водой, сначала хорошо а а как высыхает неприятно,

Гость
#9

Для 14.06.2008 у Аvene нет увлажняющего крема, а есть флюид для увлажнения наносится под крем. Прежде чем что то писать, посмотрите на тюбик и внимательно прочитайте.

гостюшка
#10
Ольга

Сообщение было удалено

а разве не надо промакивать??

Оля
#11

Avene Toerance Extreme вообще находка!!! Любое раздражение снимает, один раз с жутким дерматитом мне помог. Действительно натуральный, без запаха. Но если кожа жырная - не подойдет.

Оля
#12

Девченки предлагаю совместную закупку аптечной косметики. Если заказывать с французких интернет-аптек цены в 1,5 - 2 раза ниже чем у нас в аптеках или магазинах.

В ассортименте: Apivita, Avene, Bioderma, Caudalie, Cetaphil, Clarins, La Roche Posay, Korres, Lavera, Eucerin, Darphin, Decleor, Lierac, Nuxe, Melvita, Sanoflore, Uriage, Dr. Hauschka, Noreva, Vichy, Weleda и т.п.

http://vk.com/id229710265 - тут вы можете посмотреть различные акции, скидки и подарки

Форум: Красота
Всего: 53 775 тем
Новые темы за неделю: 204 темы
Популярные темы за неделю: 28 585 тем