Гость
Статьи
ресницы как у Елены …

ресницы как у Елены Бушиной

я так поняла. что это не накладные. но эффект потрясающий! тоже такие хочу! кто-нибудь видел, что это у неё за тушь? или их надо подкручивать, чтобы они такими были?

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
АннЭт
#1

нарощенные сто пудово

Москвичка
#2

У нее накладные ресницы.

лента
#3

Фу,очень длинные...неестественно

Гость
#4

Фу, вульгарная, мерзка, тупая бабенка. ресницы сто пудов накладные.

Гость
#5

А ты аристократичная,умная и великолепная леди))))Со своими прекрасными ресницами))))Звезда телеэкрана)))Можно Ваш автограф?)У тебя не спрашивали,какая она,у тебя спросили про ресницы,тупица)

Гость
#6

5 така ж халда, как и ленка?
приклеенные у нее ресницы. смотрятся на взгляд нормального человека жутко

Zeta
#7

Как по мне так вульгарно.Ресницы накладные или нарощеные.Незнаю.

Гость
#8

6,нет я принцесса Диана,а ты откуда такое слова вынула"халда"?Из туалета общественного,который моешь?))))НАХ.

Гость
#9

оспади, эта хабальщина Бушина и до вумана добралась. Хватит себя пиарить, уродина дешевая!

Улыбочка
#10

а кто это???

Улыбочка
#11

я не прикалываюсь, на самом деле не знаю))

Недотрога
#12

нарощенные у нее ресницы. гадость.

Zeta
#13

Улыбочка,да есть тут телепроект.Кащенко-2 называется:)))

Гость
#14

9,сдохни,я даже не знаю,кто такая бушина,просто смеюсь над зависливыми курицами вроде тебя))Ко-ко-ко

Гость
#15

14, все твои тебе вернутся! Твои речи тебе на плечи! Не слышала про бумернг? Да будет так. Это первое. Второе, с какого перепугу мне такому крокодилу из зажопинска завидовать, опухла что-ли?

Гость
#16

все твои слова, в смысле!

Гость
#17

Сидите там как в зоопарке, мыши подопытные, нас развлекаете. Еще и тявкают там чего-то, лимита. Зря вам интернетом пользовацца разрешили, надо запереть вас там как в клетке и не выпускать никуда. А то ишь че возомнили из себя.

Гость
#18

5, 8, 14 - выдала себя с головой. Хабалка ты Бушина. Тьфу, страшная, противная, ужас.

#19

Это что была реклама Бушиной, обязательно посмотрю теперь, кто это такая )))

Гость
#20

Бушиной, вроде, 21 - 22 года? выглядит на все 35 - 40. И то что хабалка она деревенская, вульгарная, *** тетка - это в самую точку.

Гость
#21

Ресницы приклеены - это видно невооруженным взглядом, при желании их может иметь каждая, стоит рублей 80-100 все удовольствие

Гость
#22

18-ну что за тупость?Какя на *** бушина?РЖУНЕМОГУ)))Ко-ко-ко,курочка,иди в курятник))))Повторяю,автор не просила выливать на нее ведра дерьма,она спросила про ресницы.Так что повторюсь_иди нах.

Гость
#23

22, сама иди. Автор и ты - одно лицо, лицо страшное с нарощенными ресницами, шамкаюшими ротиком и обвислыми щечками. _____21, как Вам удалось без ника написать?))

Гость
#24

w

Гость
#25

нарощенные у неё, автор видно не разбирается, и выглядит она вульгарно, а в доме2 видно мода пошла наклеивать ресницы, многие уже этим заболели....

Гость
#26

23,паранойя прогрессирует)))Я тут вообще одна на сайте.Только ты и я,милочка.Я сижу,обложенная компами,и пишу с них сразу на весь сайт ВСЕ,слышышь ВСЕ сообщения /а еще я бушина))

Гость
#27

Вот дурство то

Гость
#28

26, попей водички, может полегчает.

Вита
#29

Некрасиво,видно,что не свои.

Снежана Денисовна
#30

кому 21 год????Бушиной????я думала ей за 30..кошмар!!!!а ресницы и правда у нее не свои,это видно сразу!)))

Тётя Даша
#31

Если объективно, то Бушина очень привлекательная. Не красивая, а именно привлекательная. такие мужикам очень нравятся: да, большой нос, но ! - длинные стройные ноги, упругое тело, стоячая грудь, ни намёка на целлюлит, бархатная кожа без единого изъяна, длинные густые волосы. Не зря Чуев на неё слюни пускает.
Кстати, вот её фото:
http://newi.dom2.ru/_img/220-1670.jpg http://newi.dom2.ru/_img/220-1330.jpg http://newi.dom2.ru/_img/220-1326.jpg http://newi.dom2.ru/_img/220-1274.jpg http://newi.dom2.ru/_img/220-1238.jpg http://newi.dom2.ru/_img/220-1198.jpg

#32

девушка не красавица, обычная. где то привлекательная, а где то не очень. ато, что мужикам такие нравятся. ну такая внешность если честно на вкус и цвет. вот у водонаевой более такая внешность, которая нравится мужчинам. а ресницы у Бушиной точно нарощенные, так что автор радуйтесь своим ресницам или же идите наростите или приклейте. у нее нереальные ресницы для натурала. а вообще не понимаю, что так многие помешаны на этом доме - 2. такая тупость, ужасть.

#33

неестественно смотрится, что волосы, что ресницы

в таких случаях все время вспомнаю рекламу про жевательную резинку: "Зубы - это всё, что у нее осталось своего" :)

#34

По мне, так смотриться ОЧЕНЬ неестественно! Ресницы нужно наращивать так, чтобы не было видно, что они НАРОЩЕННЫЕ! Максимум, когда можно позволить себе такие ОПАХАЛА, так это в вечернее время при полном макияже!

Гость
#35

Какая там привлекательная??? Вы что с дуба рухнули? Никогда привлекательных девушек не видели? Страшна до ужаса. А уж характер. Деревенская, склочная, отвратительная баба. Нашли кого обсуждать.

Гость
#36

Тетя Даша, ну вы насмешили чесслово))) "упругое тело, стоячая грудь, ни намёка на целлюлит" гыгы))) А что у кого-то дряблое тело, обвисшая грудь и целлюлит в 21!! год?? Это как жеж надо постараться?)) Кожа у нее прыщавая, она ее килограммом тонального крема замазывает и волосами прикрывает. А про Чуева бред какой. Да он ее терпеть не может, она его своим хамством просто бесит. Наверно у вас какой-то странный телевизор))

#37

Мне лично лицо ее тоже не нравится, а вот тело ничего так)

Гость
#38

А мне нравится она, красивая и фигура обалденная, и главное -умеет пользоваться этим + себя обиду точно не даст.

Лена
#39

Мне она вообще не нравится, какая-то фу. Я считаю свои ресницы оооочень классными,если понравились могу расказать про тушь.http://keep4u.ru/full/080628/e0acd778a2191252f9/jpg Только они у меня сами по себе уже длинноватые

Пришелец
#40

нет,Лена,не надо про Вашу тушь)))))

Снежана Денисовна
#41

Лена какой тушью пользуетесь?))

Гость
#42

39, Наташка, ты чтоль? :)))

+
#43

Какая там привлекательная??? Вы что с дуба рухнули? Никогда привлекательных девушек не видели? Страшна до ужаса. А уж характер. Деревенская, склочная, отвратительная баба. Нашли кого обсуждать.

Жаклин
#44

Да уж ну и мордяка. Там на ресницы меньше всего внимания обращаешь. А где там её фигура? На тех фотках она одета, так что вполне грудь может быть обвислой, целлюлит т.д.

Учитель русского языка
#45

ужас какой. Это из дома 2 тетка? отвратительно...

розовая пантера
#46

*****.. чудовище хабалистое

розовая пантера
#47

уж извините, я так резко никогда ни о ком не отзываюсь, но тут..

губы, нос, подбородок... ресниц в этой гиперболле не разглядела %)

Юля
#48

А мне в общем нравится Бушина. Выглядит немного вульгарно, но она "правильная" что ли, справедливая.

Гость
#49

накладные.Раньше нравилась больше,сейчас обыкновенный вульгариус...как ни покажут,все с голой ж и зыркает в зеркало ежеминутно.48, насчет правильной не знаю,но может справедливая где-то,да.

настя
#50

ресницы Бушиной наращивает мой мастер у которого я всегда наращиваю....

не фига они не вульгарно смотряться,а отлично .............и краситься не надо!!!!

Предыдущая тема