Гость
Статьи
Косметика для мужчин

Косметика для мужчин

Девочки, расскажите, пожалуйста, пользуются ли косметикой ваши мужчины? Разумеется, речь идет не о декоративке! Но и не для бритья, это само собой. Сейчас много мужских линий , где есть увлажняющие кремы, скрабы, пилинги. Моему мужу 36 лет, у него сухая кожа, поэтому он периодически таскает какой-нить мой крем)) А какими кремами и какими косметическими линиями пользуются ваши мужчины?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Я может старомоден, как и все мои друзья - не пользуемся никакими "линиями". Максимум - маникюр. Один ноги депилирует, но он футболист.

Гость
#2

Спасибо, поржала над маникюром и эпиляцией ног. :))))))) Лак для ногтей презентовать?

Сто Лет Одиночества
#3

2. Слово маникюр не подразумевает наличие лака. Я делаю "спортивный".

Сто Лет Одиночества
#4

Кстати у спортсменов эпиляция - нормальное явление. Кому охота на заросшие ноги смотреть?

еванга
#5

я купила своему парню пенку для умывания и крем увлажняющий для лица) скрабом моим пользуется, не помню как называется фирма(((

Гость
#6

Мне охота. Не выношу лысых ног у мужиков.

Тата
#7

А я не выношу,торчащие заусенцы и обгрызеные ногти .Если мужчина с отсутствием маникюра,то вызывает чувство брезгливости, как и торчащие кустами волосы подмышками и засаленная голова))Фуу .Терпеть не могу неухоженных мужчин,впрочем также не люблю переборы (метросексуалы)например.

Автор
#8

Ну про косметику хоть че-нить напишите!

Норберта
#9

Автор, а какой ценовой диапазон вас интересует? Очень достойные средства из мужской линии у Биотерм.

Норберта
#10

Кстати, ничего смешного в использовании мужчинами косметики не вижу. Крем для век и какой-нибудь увлажняющий - необходимый минимум.

мики
#11

Конечно, пользуется. Марку не помню какая-то немецкая, рекомендована ему его косметологом. Ходит на массажи и мезотерапию 1 в месяц. Маникюр и педикюр, соответственно. Вообще, я очень уважаю метросексуальность

Автор
#12

Девочки, диапазон - любой. Не милЬоны же это стоит))) Хорошая лишь бы была.

Bumblebee
#13

Бальзам после бритья и крем для лица "Lierac". Антиперспирант, шампуни - "Vichy". Крем для рук, крем для ног, спрей для ног - "Gewohl".

Гость
#14

Мда, почитала тему - чуть не вырвало. Особенно мезотерапия порадовала! :)))

Гость
#15

14-очень глупо.

#16

У Ив Роше хорошая мужская линия - Женьшень актив.И тоник и увлажнение и питание.

Гость
#17

test

Milla
#18

а моему мужу нравится BIOTHERM и VITAMAN. Витамэн - пока малоизвестная марка в России - это австралийский бренд. Но она полностью натуральная и, как утверждается во всех пресс-релизах, создана специально для мужиков. Правда, зараза, продается только в салонах, и то не во всех. Но у них есть сайт www.vitamanrussia.ru Короче, нам там нравится масло для бритья - новая такая фишка для бритья.

Тася
#19

А у меня моим уходом для лица Мэри Кэй пользуется- очищение, крем увлажняющий, крем для век, крем для рук http://mycosmetics.kharkov.ua/ Это все без запаха

#20

а мы заказываем из серии ToitBel, удивило,что помимо обычных средств для ухода за телом и волос,для и после бритья, есть так же крем против морщин и роликовый гель для кожи вокруг глаз)

Форум: Красота
Всего: 50 240 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 27 086 тем
Предыдущая тема