Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал серию Пантин "Чёткие пряди" или как-то так называется?

Вот, собственно, и весь вопрос. Какой эффект?

LO
19 ответов
Последний — Перейти
Бычок
#1

Пряди четкие стали.

LO
#2

Круто.

Гость
#3

Четкие пряди стали

LO
#4

Какое разнообразие.)))

#5

шампунь как шампунь)

Гость
#6

стали четкие пряди

Катерина
#7

Правда, волосы стали более послушными и .. легко укладываются)

Полинка
#8

Еще не пробывала, но уже купила)))

Василий
#9

Четкий стал. Теперь на районе уважением пользусь.

аха
#10

они реально четче %)

аха
#11

Василий:))) привед, я тебя знаю...

**и он реально четкий парень. ходит с четкими прядями по району... ну его вобщем теперь все знают %)

Мила
#12

Туфта)) просто название красивое, ведутся те, кому лень или кто не умеет волосы укладывать, вот они и думают, что помоешь шампунем волосы и как из салона))))))))
Не покупайте, LO, берите лучше для объема.

лизик
#13

фигня!! полная фигня!! никаких четких прядей нет!! положительные отзывы будто заказные.шампунь,бальзам и крем-уходсделаны по принципу моет и ладночто вы еще хотите.я не доверяю пантинухотя может шампунь просто мне не подошел.

дракончег
#14

хаха)для четких телок))))))

да вы что,до сих пор моете голову масс-маркетом?? мне волосы дороже....ни один четкий шампунь не даст вам прядей)) это всего лишь моющее(а не укладывающее) четкое средство))

Гость
#15

Будете постоянно профессиональным шампунем пользоваться, сильно испортите волосы. Постоянно пользоваться профессиональными шампунями нельзя. И не надо столько спеси.

Дракончег
#16

никакой спеси!)) честно!

лет 30 мою профессиональными,без сульфатов, как в обычных, и ничего - не испортились)

и даже четкие,без Пантина))

просто тема веселая, вот все и шутят, не обижайтесь)

#17

Пантин фигня никогда им не пользуйся!GLISS KUR и всё такое, но не ПАНТИН и НЕ ЭЛЬСЕВ ФИГНЯ ПОЛНАЯ)))))))

Jenny
#18

Не знаю, кому как, а мне серия идеально подходит. Ни один бальзам больше не дает такого эффекта. Волосы гладкие, форму держат, и не топоршатся, безо всяких выпрямителей и пенок. Наверное, это все индивидуально.

Гость
#19

"[quote="LO"]Вот, собственно, и весь вопрос. Какой эффект?[\/quote]\n
По этому вопросу загляните на минутуку на форум http:\/\/travelmodels.tv\/forum и раздел красота, там офигенно тема раскрываеться\n
"