Гость
Статьи
Вопрос тем, кто …

Вопрос тем, кто пользуется термальной водой

Купила термальную виноградную воду Caudalie. У нее, мягко говоря, не очень приятный запах... Или мне так кажется? Скажите, как она пахнет у вас, может, стоит вернуть в магазин...

Гаечка
16 ответов
Последний — Перейти
Айсти
#1

У меня ВИШИ -без запаха

шгн
#2

у меня была не помню какая. тоже без запаха. может дело в том что у вас именно виноградная и из за этого запах?

Гость
#3

самые нормальные-это Авен или Урьяж...все остальное-фигня...

Гость
#4

Да,Авен,Ля Рошь Позей,можно Дермофил,Виши...и все они без запаха абсолютно))

шалтаи
#5

у ниx инжинрная вода (или виноградная?)ето НЕ термал#ная вода а вроде тоника (по типу розовои итд) еф ф ект не тот подразумевается что от термал#ной ( в вашей набор кислот и масели чего то есчо) в термал#ной минерал# ние соли . Термалние води по именамисточников -Уриаге, ла роч-посе, вичи, авен, вител, евиан итд

Пульхерия Ивановна
#6

ЧТо за заверь такой - термальная вода? И чем она отличается от обычной?

#7

у меня тоже Vichy

без запаха и немного сладковатая на вкус.

Марина
#8

Я люблю Эвиан для лица

#9

Vichy- хорошая точно!

Гость
#10

Термальная - из термальных источников, по-простому - минеральная, часто подразумевается, что из земли вода источник вытекает определенной температуры.

Лисичка
#11

О! Только вчера купила, по совету дерматолога. Так расскажите, чем она хороша и с какой целью вы ее используете. У меня aven.

Вита
#12

Урьяж и уже давно,очень нравится.

Гость
#13

Dior

Лисичка
#14

В общем, никто так и не сказал, с какой целью используют термальную воду.

СуперТетька
#15

Термальная вода восполняет дефицит минеральных веществ в коже, увлажняет, снимает раздражение и воспаления (опять же за счет минеральных веществ). Так как содержание мин.вещ-в в разной воде отличается, то и действие разное - об этом спрашивайте у консультантов в аптеках, где и продается термальная вода.

алена
#16

Sain Deau очень хорошая и не дорогая

Форум: Красота
Всего: 49 883 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы