Гость
Статьи
какой АВТОЗАГАР для …

какой АВТОЗАГАР для лица реально НЕ ЖЕЛТИТ?

Вот собственно и вопрос. Кожа светлая, не загораемая вообще ни в солярии, ни на солнце. При этом, более темный оттенок кожи мне очень идет. Пробовала гарньер и лореаль - оба желтят, особенно светлую кожу. У кого какие будут советы? Люкс, или массмаркет - неважно, лишь бы хороший оттенок давал, без желтизны. И главным образом интересуют именно кремы для лица, а не для всего тела. Спасибо.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

"Дав" ничего. Но это не автозагар, а "оттеночный крем" или как-то так (мазюкать пять дней для появления эффекта). В нем еще блестушки какие-то, это на любителя, я их смывала простой водой. Полотенца не пачкает.

Текила
#2

У меня тоже дав с блестючками был..зимой пользуюсь...так на мне тон появляется с первого раза.Я думаю для лица из этой же серии тоже есть.

Евлампия
#3

Lancaster попробуйте, у них "загарная" серия вся хорошая. Лично мне для лица они очень подходят (пользовалась и кремом, и гелем), не только оттенок придают, но и ухаживают, кожа ровнее становится

Богиня
#4

Кларинс

альба
#5

мне понравился биотерм для лица. крем с эффектом загара. Наверное, самое лучшее из использованного (а был и ланкастер, и кларинс, и диор и множство баночек и тюбиков.)

Автор
#6

Да, меня интересует скорее оттеночный крем, т.е. который несколько раз надо мазать. Но мне и одного бы раза хватило, сильно уж темной я быть не хочу. Всем спасибо за комменты, жду ещё. Повторюсь, что мне главное, чтобы оттенок был НЕЖЁЛТЫЙ, а натуральный.

latvija
#7

Clarins. Esli ne xotite temnij ottenok, sme6ajte avtozagar s kremom dlja lica, kotorim polzuetes.

зоська
#8

Автор , на самом деле не существует универсальных нежелтящих кремов. На разной коже один и тот же крем дает разные оттенки. мы с 4мя белокожими подругами недавно одновременно мазались Давом и все были абсолютно разные! кто то желтый,кто то натуральный.

пчелка майя
#9

кто то на этом форуме нахваливал что не желтеет вроде диоровский автозагар, может путаю, а вообще, автор, вы автозагар смешивайте с кремом для лица и потом наносите, так наиболее натурально получается

Девушки, кто пользуется автозагаром, как у вас проходит процесс, когда автозагар уже сходит небольшими пятнышками, после душа например скатывается?

аноним
#10

советую вам мазать не все лицо, а только скулы, нос и лоб. как ложиться настоящий загар. тогда вид очень естественный, а если специально заморачиваться и ровно-ровно все промазывать, получается неестественно.

если автозагар сходит пятнами, это просто свойство кожи - ничего не сделаешь.

Автор
#11

Ну вот, вчера купила Кларанс. Там есть гель, крем и молочко одинакового объёма(125мл) и обиднаковой цены(1140руб) - выбрала гель. Вчера намазалась - наносится очень хорошо, прекрасно ровно распределяется, офигенно экономично. Мазала всё лцо, шею и немного декольте. В итоге, сегодня утром стала пятнистая... плин. Хотя сам цвет ничё, желтизны действительно намного меньше, чем у лореаля/гарньер, но он темноват! Т.е. видимо надо мешать с чем-то, вот думаю - с чем лучше, и в каких пропорциях? Допользую доконца конечно, пользовать придется ооооочень долго, но второй раз покупать не буду точно.

Автор
#12

Да, кстати, наверное действительно нужно наносить так, как пишет аноним10. Потому что у меня больше всего потемнел подбородок и область над губами, из-за чего действительно выглядит неестественно.

Анютка
#13

Гарньер Цвет Лета не желтит, особенно по сравнению с Давом.

Лялька
#14

очень советую Dior, он есть с бронзатором и без. Вообщем - ничего не скатывается, не пятнистый, мне очень нравится.

Алечка
#15

А я вот пользуюст бронзиадой,он совсем без желтушки получается.Отличный просто,натурально выглядит,ровно и без разводов.

Форум: Красота
Всего: 50 321 тема
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 115 тем