Гость
Статьи
Посоветуйте крем или …

Посоветуйте крем или лосьон д/лица с эффектом легкого автозагара не забивающий поры.

Девчонки, какой купить крем для лица с эффектом автозагара для светлой кожи, очень важный момент, чтобы он не забивал и не акцентировал расширенные поры.Я раньше пробовала Дав на лицо один раз, но это тихий ужас, еле отмыла этот жутдкий желтый налет. Читала хорошие отзывы о Рубинштейн и Кларанс, что посоветуете?А еще Гарнье вдела для светлой кожи крем "Сияние лета" или что-то там похожее.Вообщем пишите о своих предпочтениях и тестах.Спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

пробовала шанель. там 2 оттенка для светлой и смуглой кожи. мне понравился

Чика
#2

Гарнье отстой, сразу говорю, на лицо

Автор
#3

а поры не забивает, или любой забивает?

Автор
#4

пасиб Чика, за 300 рэ хорошего не дадут)

Примавера
#5

у Sisley есть совсем легонький флюид - phytotouch gel, по-моему, называется. Но его надо каждое утро наносить, т.е. эффект загара - не постоянный, а на день. Ложится очень хорошо, без всяких разводов, и цвет лица получается хороший - я поверх даже тон не накладывала, только пудру.

Автор
#6

купила биотерм, седня испробую

Автор
#7
Примавера

у Sisley есть совсем легонький флюид - phytotouch gel, по-моему, называется. Но его надо каждое утро наносить, т.е. эффект загара - не постоянный, а на день. Ложится очень хорошо, без всяких разводов, и цвет лица получается хороший - я поверх даже тон не накладывала, только пудру.

биотерм тоже типа сислей, увлажняющий флюид с с легким загаром и тоже наносить каждое утро, обещали хороший результат, тональный уже конечно надоел до смерти.

Гость
#8

Сислей два автика - номер 1 и номер два. Номер один практически незаметен, но дает эффект просто здорового лица и едва уловимым загаром. Мне нра.

Арика
#9

AVON SOLUTIONS Hydra-Radiance

Genn
#10

Мне Ланкастер нравится и для лица и для тела. Для лица можно подобрать и лосьон и крем. Поры не забивает (кожа у меня смешанная).

Гость
#11

Я бы посоветовала Clinique Молочко-автозагар для лица с тоном Face Tinted Lotion. Не вызывает покраснений, раздражения. Идеально ложится. Пользуюсь уже 2 год.

Автор
#12

попробовала, вроде хорошо, легкий такой оттенок приятный, как и хотелось)

Estar_Felice
#13

Такая же проблема. Светлая кожа и широкие поры в т-зоне. Купила недавно в аптеке Bioderma Бон Мин - качество порадовало. Правда я пользуюсь не каждый день, а пару раз в неделю, но никакой желтизны, поры не забивает, дает эффект легкого загара, если пользоваться чаще - цвет будет соответственно темнее.

Автор
#16

а Кларанс не пробовали?

Ольга
#17

поддерживаю AVON SOLUTIONS Hydra-Radiance. SPF 30. Пользуюсь весна-лето уже 4 года!!!! Легкий.

Michael
#18

Вот один из лучших кремов мирового рынка. Очень советую!

http://olbay.com/product_info.php?products_id=1424

Гость
#19

гарньер не берите не для лица,не для тела,вообще херь...лореаль молочко для тела и лица,вообще сеперское,еще белоруские автозагары ниче так!

#20

таких кремов не существуют, все кремы с эффектом загара забивают поры! и нам нужно к этому быть готовыми. я спасаюсь тональником

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем
Следующая тема
Предыдущая тема