Гость
Статьи
посоветуйте пудру

посоветуйте пудру

Девченки посоветуйте пожалуйста какую пудру купить. кому какая пудра больше нравится? и не совсем понимаю зачем нужна бесцветная пудра

Жужалка
43 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

Pupa

иРКА
#2

шобы пятак не блестел. у меня рассыпчатая для жирной кожи "пупа"

Я
#3

Мне нравиться Иза Дора

Гость
#4

Хоть бы тип кожи написали.... Бесцветная-для безупречной кожи или когда база конкретная используется, что бы не перегружать лицо.

По теме-минеральная пудра-самая лучшая.

Милка
#5

Christian Dior с мерцающими блестками, себе такую куплю, автор, а вы бы написали, что именно вам нужно от пудры и ценовая категория) пупа оч.неплохая.

Леньчик
#6

Пользуюсь голубой пудрой Шиссейдо, она для жирной кожи, матовая. Очень хорошая.

Гость
#7

Живанши призма

Гость
#8

Леньчик, мне тоже нравится Шисейдо, но она у меня почемуто раскалывается (имею в виду сам блок пудры). Уже вторая раскололась. У вас такой проблемы не было?

if
#9

прозрачная пудра и бесцветная это одно и тоже? какая марка их выпускает?

копушка
#10

"Призма" Живанши

Герда
#11

могу сказать что покупать не нужно, это "метеориты" Герлен, такое г..., редкое просто.

хорошая японская косметика, пудры идеальные.

Ната
#12

Dior Forever Compact, мне очень нравится!

дура дурой
#13

метеориты от герлен расстроили, герда согласна(

Гость
#14

так метеориты это же не пудра, а вуаль для лица! Ее надо совсем немного для мерцания кожи лица, и наносить после пудры

Modesty
#15

+1 - Dior Forever compact

Валерия
#16

Шисейдо была темно вишневая что-ли коробочка, очень понравилась

Татьяна
#17

Chambor!!

Гость
#18

Ланком нравится,Шанель не подошла,автор это всё индивидуально,сходите в магазин там есть пробники и попробуйте и цвет ,и структуру ,есть пудра в шариках может вам понравится.

Джекки
#19

шисайдо!!!!!!Супер!

розовая пантера
#20

мдя, автор. вот я, например, покупаю только нежелтую, плотную (основой и тоном не пользуюсь) компактную пудру без мерцающих частичек (герлен, может и хороша, но мне совершенно не подойдет). мой выбор - круглая эсти лаудер.

Гость
#21

А моя Шисейдо рассыпалась после несильного удара. Че-то меня все чаще разочаровывает эта марка. Метеориты-суперштучка, применять правильно учитесь)).

Гость
#22

У меня есть все Метеориты - когда хочется суперхоленого вида, то пользуюсь ими. Еще есть загарка Герлен, для блондинок - тоже лицо с ней свежее и ухоженное. Вообще герленовские пудры все просто отлично ложатся. Есть у них еще пудра Парюр, неплохая, но там футляр золотой, мне не нравится категорически. На каждый день у меня Шанель универсель 30, отличная пудра. Еще многие хвалят Ланком мат тач, кажется, называется, но у меня не было. А вообще любую пудру попробуйте наносить болшой кистью из натурального ворса - пудра ложится тонко и незаметно и очень красиво.

САМБУКА
#23

Герлен - просто супер, кстати в золотом футляре, но мне важен не внешний вид, а содержание!

apple
#24

самая классная пудра это JANE IREDALE - она на минералах - у меня комбинированная кожа, так я эту пудру и не чувствую , она и поры не забивает и лицо не блестит и выглядит естетсвенно ! - а некоторые спрашивают откуда у меня такой классный цвет лица - может ты влюбилась ? - ха-ха ,

Гость
#25

24. А где Вы такую купили?

Ленуша
#26

Мне нравится трехцветная шисейдо, она так здорово выравнивает цвет лица и практически незаметна...и еще живанши призма фундейшен....так еще и запах абалденный, съела бы....а рассыпушка стоит клиник...нормально! я вообще любитель пудр!

ВИТА
#27

Герлен разочаровала просто,старая была супер,а от этой лицо шелушится.Вот думаю попробовать Шанель.Кожа проблемная,надо,чтоб замазывала,а какую теперь покупать целая проблема.

#28

Пудра Artistry.Благодаря легкой почти невесомой формуле эту пудру можно наносить разной толщины.я недавно открыла ее для себя и на какую пудру не поменяю:-) и вам советую кстати.

Tktyyf
#29

Советую МЕРИ КЕЙ, И компактная и россыпная - СУПЕР! Посмотрите на marykay-lux.ru

Яна
#30

девочки,ПОСОВЕТУЙТЕ пудру.. у меня комбинированная кожа,Т-зона быстро становится жирной,еще и темные круги под глазами..зона щек светлая,розоватая.а все остальное темное.вообщем ужас!

Анастасия
#32

мне тоже нравятся рассыпчатые минеральные пудры ВИШИ И МЕРИ КЕЙ, ещё мне из франции привозили DARPHIN - супер! есть и рассыпчатая и компактна, сейчас и вмоскве есть - в арбат престиже кажца, а артистри вобще ужжос как не нравится

Ирина
#33

Мне очень нравится пудра Дри Мат от Мейбелин.Хорошо матирует,ее незаметно.

#34

clinique almost powder!!!

Дива
#35

Essence (немецкая косметика, очень хорошая и недорогая, особено пудра нравится)

Люда
#36

Советую Пупа (из запеченой серии). Выравнивает тон лица. Очень хорошая.

Гость
#37

шикарная пудра

http://otzovik.com/review_92802.html

Шокол@дк@
#38

А во сколько лет можно пользоваться пудрой?

Шокол@дк@
#39

А какое ваше мнение о подростковой пудре veryme или как там от орифлейм??

#40

Пудра предохраняет лицо, Ты же знаешь, зачем варежки зимой. Хорошая косметика представлена на сайте http://proberry.ru. Бесплатные пробники с доставкой на дом. Мы на работе все пользуемся. Решили многие проблемы с косметикой. все довольны.

Гость
#41

Вдхновила пудра Мери Кэй!Минеральная!

Гость
#42

по тв недавно эту программу видела. там описывается, как выбрать пудру. мастер из студии янгильдиной. очень известное

Смотрим:

http://www.m24.ru/videos/19609

Гость
#43

Pupa запеченая - идеальна, поры не забивает, ложится ровно, уже годы 3 пользуюсь, со скидкой в магазине пудра заказываю ( оставляю ссылку, если кому надо) https://ad.admitad.com/g/869b8ee24cb7f149d6619c14f185ed/ , а так ещё ланком хороша, но это люкс, не всем по карману

Гость
#44

Бесцветная для закрепления макияжа.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы