Гость
Статьи
Ваш любимый аромат

Ваш любимый аромат

Девочки, какой парфюм вам нравится? Хочу выбрать себе что-нибудь из шанеля-диора, понимаю, что ими многие пользуются, но так хочется открыть для себя что-то новое :))) И вообще, хочется поговорить о приятных ароматах ;)

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Мяу
#1

Герлен my insolence, я с них тащусь, и мужчинам очень нравится запах ванили.

Гость
#2

VERSACE Bright Cristal

222
#3

Я обожаю Pure poison.

стерва
#4

VERSACE Bright Cristal обожаю этот аромат

Гость
#5

cacharel noa

Гость
#6

Я тоже за Noa Cacharel, ну а на вечер - Cristal Noir Versace

Катя
#7

А я за даиси Марц Яцобс

мара
#8

DKNI red delicious, BOSS pure purple

Нат
#9

Том Форд - Черная орхидея, Кензо - Джангл. И много чего еще...

Гость
#10

Insolence Guerlain, Linstant Magic Guerlain.

#11

дИОР МАДАМ шЕРИ МНЕ НРАВИТЬСЯ. сЕЙЧАС ТОЛЬКО ИМ, ХОТЯ ПОЛКУ С ДУХАМИ МОЖНО В МУЗЕЙ ВЫСТАВЛЯТЬ (ВОТ ТАК ПОХВАСТАСЛАСЬ) ХОТЯ Я НЕ ДЛЯ ПОНТА, А ДЛЯ ТОГО ЧТОБ СКАЗАТЬ ЧТО МНЕ НРА ОЧЕНЬ

#12

оу простите за крик

Лу
#13

Черутти 1881, Дж.Ло Стил

форумчанка
#14

А я вообще мужским дезодорантом пользуюсь )))

Гость
#15

Armani - Code

Автор
#16

15, я всю неделю армани кодом брызгалась, очень нравится, но такое ощущение, что он навязчивый, липкий как будто... У меня edp.
Вы в какое время суток им пользуетесь?

Автор
#17

2 и 4, пожалуйста, опишите, как на вас раскрывается аромат? Я тоже хочу попробовать, стоит на полке запакованный :)))

Гость
#18

А мне Герлен Инсоланс кажется неприятным. Кстати знаю парня, котрый постоянно ругался со своей девушкой из-за пользования этими духами. Не понимаю, как может нравится запахи Шанель, от них и мухи на ходу сдохнут.

Автор
#19

У меня есть шанель 19, вчера надушилась и было ощущение, что запах - мужской.

#20

Мне очень понравился новый аромат Жан-Поль Готье "Мадам". Очень интересный аромат, даже муж остался в восторге. Шикарный, вечерний аромат!!!!

Автор
#21

20, а он для какого возраста?

Автор
#22

Недавно прикупила forever and ever и расстроилась... Пахнет как-то противно, монотонно, будто стух, тошниловка :(

#23

Хмм, ну это же от возраста тоже зависит))

на работу, учёбу- Нина Риччи...Премьер Жуар

на ресторан, секс и тп..212

под настроение мужские Пако Рабанн, я от них тажусь прям в последнее время, вообще люблю духи своего МЧ,

Гость
#24

Armani пользуюсь больше по вечерам или нп свидания, т.к. считаю етот запах очень сексуальным!

кора
#25

22, А я обожаю этот аромат, может он вам не нравится т.к. он вам не по возрасту.

Гость
#26

р

Автор
#27

25, а чем он должен пахнуть вообще? Мне почти 24 года, это уже мне поздно ими пользоваться?

Olka_
#28

YSL - Young sexy lovely. на все случаи жизни, но аромат кажется больше подходит для молодой девушки))

latvija
#29

Samie ljubimie zapaxi: 1.Chanel Allure, tolko edp, 2.Hypnose Lancome, 3. Armani Code edp, 4. London Burberry.

Гость
#30

Miranda от Fragonard - мой любимый запах. Мужчины просто звереют в хорошем смысле этого слова, когда я ими душусь

Гость
#31

Amor Amor от Сacharel.

Автор
#32

29, у нас с вами вкусы совпадают :) Я на свою свадьбу душилась гипнотик пуазон от диор, сейчас хочу его повседневным ароматом сделать для себя.
Я люблю часто менять духи и поэтому одним и тем же запахом больше недели не могу пользоваться. Из-за этого у меня на полке куча флаконов, но хочется чего-то нового...
Вот думаю все-таки вскрыть брайт кристалл :))))) Опять бадья 100 мл будет сумку оттягивать :(

dark
#33

L'instant De Guerlain, Gicci ENVY Me, DKNY Be Delicious, Calvin Klein Euphoria, Dolce&Gabbana The One

Вот эти самые любимые и всегда на полочке :) Пользуюсь разными под настроение и в зависимости от того куда собираюсь.

Летка енка
#34

Люди, больше оригинальности и Вас заметят и оценят. Ведь столько есть нишевой качественной парфюмерии, тот же Лютен, Артизаны, Гуталь и Пенхалигон, Крид и Малон. Из массового люкса у Диор есть шедевры, Готье и Мюглера

Мяу
#35

18, герлен инсоланс мне тоже не нравится, мне нра МАЙ инсоланс... а мои знакомые парни наоборот дарили их своим девушкам... я по инету расспрашивала у парней, почти всем нравится запах ванили

амор амор это гадость вообще, для детского сада....

enifer
#36

обожаю Gucci Rush 2, сейчас пользуюсь новым Kenzo "7:15 am in Bali" - суперрррр!!!!

enifer
#37

еще edp Naciss Rodriguez оч интересные когда раскрываются!

enifer
#38

Narciss )

Л@пуля
#39

Мне нра Nina Ricci - название забыла, еще Lacoste розовый который:)

#40

VERSACE Bright Cristal, Lulu Forever

Яся Ясная
#41

34 Летка енка -- Ф. Малля забыли;)

Яся Ясная
#42

Лакост белый, первый - жаль сняли с производства(

Автор
#43

Девочки, спасибо огромное! Только что брайт кристал открыла - запах просто чудесный! Только этот кристалл на крышке смущает, не удобно :)

Murmura
#44

Версаче не вдохновляет... Hermes люблю почти все ароматы, новый Kelly Caleche очень достойный. Ну и из вечного - очень нравится Angel мюглеровский только оригинальный, не из "Звездного сада".

Софи
#45

Эйфория - КК , Ланком - Миракл, Живанши - Амариж.

777
#46

Герлен- Елисейские поля

Кейти
#47

Gucci by Gucci обожаю :))))))

Диггис
#48

Странные духи, этот "Инсоланс". Сколько его критикуют, но неспроста... Я его уважаю, но очень дозированно. Ни с чем не спутаешь, ничего модного, кисло-сладкого, а именно заявление о себе, необычный, интригующий запах. Еще нравилась первая версия "Ин лав еген". На каждый день - "Фам" от Босса.

Гость
#49

34 полностью права,селективная парфюмерия рулит.ЦУМ,первый этаж.

Любимый аромат Кожа Ланком.

Автор
#50

49, а цены какие? Есть там сладкие запахи? Кожей пахнуть - это все-таки, на мой взгляд, мужчина должен.