Гость
Статьи
Ваши любимые ароматы.

Ваши любимые ароматы.

У меня это Вери Иррезистбл Сеншуал, Гуччи Раш 2, Валентина от Валентино, Гипноз от Ланком, Гуччи Парфюм 2, Эйфория т.в., Кензо Лепар, Ланвин Эклат, Шанс Фрэш, Лолита Лемпика п.в. и Жадор от Диор. Только эти ароматы у меня любимые и пользуюсь только ими. А какие ароматы у вас любимые?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
няшка кот
#1

монталь прити фрутти, агент провокатор лягент, каролина эрера 212 секси.это любимые

Гость
#2

Фуууу, какой ужас, вы живете в прошлом веке. как такое го.но может нравиться?!

Гость
#3

Black orchid by Tom Ford, tuscan leather by Tom Ford & Amouage

лисалиса
#4

версаче елоу даймонд, каролина ерера 212 вип

ГостьЯ
#5

Шанель ╧ 5

мурррррр
#6

Хьюго босс обычный розовенький, ланком не помню как, кельвин кляйн бьюти шир. я не помню названий, по флакону узнаю.

#7

Shalimar от Guerlain, escentric molecules, нишевые ароматы - Serge Lutens, Fragonard, Montale.

Тина
#8

Chanel Chance розовый, YSL Parisienne

Гость
#9

Фрагонар - туфта, не гоните

Ольга
#10

Очень много: Victirias secret- Sexy little things noir;Sheer love. Cacharel- Promesse, Noa. C. Hererra- 212. Chanel- Chance. Chloe- Eau de Parfum. Dior-Poison Pure. E. Arden- Green tea. Pucci- Vivara. Escada- Island kiss, Magnetism, P.Paradise ( вся Эскада для меня -привет, школа). Fendi- Fan Di Fendi. Gucci- Envy me. Guerlain- Aqua Allegoria Herba Fresca, Aqua Allegoria Mandarine Basilic. Kenzo - Jungle L'elephant, Flower (тоже привет из детства). Nina Ricci -Premier Jour. Sonia Rykiel- Rose. YSL- Cinema. Armani Diamonds.

Гость
#11

Мои самые любимые: D&G лайт блю и императрица, а еще аква олигория с грейпфрутом. Хотя пробовала очень-очень много разных, но это самые-самые.

Гадкий я
#12

NOA от Casharel

Гость
#13

Шанель -Шанс О фреш

И Барбери (в шарфике)))

Катерина
#14

Valentina от Valentino, Кельвин кляйн шер бьюти, делишез от DKNY

Zargana
#15

Angel , Thierry Mugler

Alien , Thierry Mugler

Гость
#16
Гость

Фуууу, какой ужас, вы живете в прошлом веке. как такое го.но может нравиться?!

Как можно гнаться за модой в парфюмах??? Я ношу только те, которые мне нравятся. И мне плевать на моду, я не нанесу аромат, который мне не нравится, будь он МЕГА МОДНЫЙ.

Автор
#17
Гость

Фуууу, какой ужас, вы живете в прошлом веке. как такое го.но может нравиться?!

что значит в в прошлом веке? Валентина вообще тольков прошлом году вышла..а Шанс Фрэш это супер запах. А вот что тебе нравится?? ну ка расскажи современная ты наша! и вообще как можно пользоваться модным или немодным ароматом..это же все сугубо индивидуально.

Гость
#18
Автор

Гость

Фуууу, какой ужас, вы живете в прошлом веке. как такое го.но может нравиться?!

что значит в в прошлом веке? Валентина вообще тольков прошлом году вышла..а Шанс Фрэш это супер запах. А вот что тебе нравится?? ну ка расскажи современная ты наша! и вообще как можно пользоваться модным или немодным ароматом..это же все сугубо индивидуально.

+10000000

Гость
#19
Ольга

Очень много: Victirias secret- Sexy little things noir;Sheer love. Cacharel- Promesse, Noa. C. Hererra- 212. Chanel- Chance. Chloe- Eau de Parfum. Dior-Poison Pure. E. Arden- Green tea. Pucci- Vivara. Escada- Island kiss, Magnetism, P.Paradise ( вся Эскада для меня -привет, школа). Fendi- Fan Di Fendi. Gucci- Envy me. Guerlain- Aqua Allegoria Herba Fresca, Aqua Allegoria Mandarine Basilic. Kenzo - Jungle L'elephant, Flower (тоже привет из детства). Nina Ricci -Premier Jour. Sonia Rykiel- Rose. YSL- Cinema. Armani Diamonds.

И охота столько писать

Freia
#20
Гость

И охота столько писать

+++))

Гость
#21

I am от Розенберг любимй навечно

Роман
#22
Гость

Как можно гнаться за модой в парфюмах??? Я ношу только те, которые мне нравятся. И мне плевать на моду, я не нанесу аромат, который мне не нравится, будь он МЕГА МОДНЫЙ.

5+

Зинаида ,третий размер груди
#23

А кому нравится Гуччи Гилти?!!

Гостья
#24
Зинаида ,третий размер груди

А кому нравится Гуччи Гилти?!!

Мне нравятся. Но они для зимы больше

Гость
#25
Автор

что значит в в прошлом веке? Валентина вообще тольков прошлом году вышла..а Шанс Фрэш это супер запах. А вот что тебе нравится?? ну ка расскажи современная ты наша! и вообще как можно пользоваться модным или немодным ароматом..это же все сугубо индивидуально.

Модная, помоднее вас буду! Ну-ка расскажи, - ага - ЩАС! Какой бы я запах ни написала, все равно будете критиковать. Так что брызгайтесь дальше своими старыми клопами и воняйте ходите, свой любимый запах я вам не выдам, еще чего!

Автор
#26
Гость

Модная, помоднее вас буду! Ну-ка расскажи, - ага - ЩАС! Какой бы я запах ни написала, все равно будете критиковать. Так что брызгайтесь дальше своими старыми клопами и воняйте ходите, свой любимый запах я вам не выдам, еще чего!

да ты больная какая то..лечи голову)

Автор
#27
Гость

Модная, помоднее вас буду! Ну-ка расскажи, - ага - ЩАС! Какой бы я запах ни написала, все равно будете критиковать. Так что брызгайтесь дальше своими старыми клопами и воняйте ходите, свой любимый запах я вам не выдам, еще чего!

тебе наверно императрица подгнивших фруктов нравится..ну ну модница нашлась..это даже духами не назовешь. Освежитель воздуха

Гость
#28
Автор

да ты больная какая то..лечи голову)

Чего это я больная? Сама ты больная!

Гость
#29
Автор

тебе наверно императрица подгнивших фруктов нравится..ну ну модница нашлась..это даже духами не назовешь. Освежитель воздуха

Что за императрица, на слышала таких.

Автор
#30

"[quote="Гость"]Что за императрица, на слышала таких.[\/quote]\n
Какая же ты модная если ты не слышала о императрице..ты не в тренде! никакая ты не модная. "

Маня72
#31
Автор

У меня это Вери Иррезистбл Сеншуал, Гуччи Раш 2, Валентина от Валентино, Гипноз от Ланком, Гуччи Парфюм 2, Эйфория т.в., Кензо Лепар, Ланвин Эклат, Шанс Фрэш, Лолита Лемпика п.в. и Жадор от Диор. Только эти ароматы у меня любимые и пользуюсь только ими. А какие ароматы у вас любимые?

Poison и Midnigth Poison от Dior

Гость
#32
Автор

Какая же ты модная если ты не слышала о императрице..ты не в тренде! никакая ты не модная.

Ну если модные духи - освежитель воздуха - ваши любимые, тогда да, я не модная))

Гость
#33

Автор вы так много написали))мож вам на фрагрантике зарегистрироватся?там ароматы интереснее обсуждать))

jador, lanvin тоже мои любимые, так же люблю естелаудер плежа во всех вариантах, но люблю их только весной, кристал ноир от версаче люблю поздней осенью и зимой

мимо
#34
Гость

Ну если модные духи - освежитель воздуха - ваши любимые, тогда да, я не модная))

Да нет мои то как раз они не любимые, но если ты называешь себя модной и типа пользуешься ты только модными ароматами, то ты просто обязана знать про этот осветитель воздуха, а если не знаешь то нифига ты не модная!

Гость
#35
мимо

Да нет мои то как раз они не любимые, но если ты называешь себя модной и типа пользуешься ты только модными ароматами, то ты просто обязана знать про этот осветитель воздуха, а если не знаешь то нифига ты не модная!

Значит на такую фигню я даже не посмотрела., и почему это я ОБЯЗАНА его знать? Это вы его обязаны знать, он сравним со всеми остальными вашими любимыми освежителями воздуха!

Автор
#36
Гость

Значит на такую фигню я даже не посмотрела., и почему это я ОБЯЗАНА его знать? Это вы его обязаны знать, он сравним со всеми остальными вашими любимыми освежителями воздуха!

вы просто умора)) чесслово)

Автор
#37
Гость

Значит на такую фигню я даже не посмотрела., и почему это я ОБЯЗАНА его знать? Это вы его обязаны знать, он сравним со всеми остальными вашими любимыми освежителями воздуха!

если вы мои парфюмы считаете освежителями,то наверно вам тогда нравятся клопоморы и оружия массового поражения..

Гость
#38
Автор

если вы мои парфюмы считаете освежителями,то наверно вам тогда нравятся клопоморы и оружия массового поражения..

Какая разница, что нравится мне?! Мы сейчас о ваших копоморах говорим)

Автор
#39
Гость

Какая разница, что нравится мне?! Мы сейчас о ваших копоморах говорим)

ахахах))) по вашему Шанель шанс фрэш это клопомомр? ну ну) тогда страшно представить что тебе нравится

Гость
#40

[quote="Автор"]ахахах))) по вашему Шанель шанс фрэш это клопомомр? ну ну) тогда страшно представить что тебе нравится[/quote

шанель шанс фрэш - древний клопомор, каждая уборщица уже им воняет...

Автор
#41
Гость

ахахах))) по вашему Шанель шанс фрэш это клопомомр? ну ну) тогда страшно представить что тебе нравится[/quote

шанель шанс фрэш - древний клопомор, каждая уборщица уже им воняет...

вы наверно смеетесь))) насчет древний и клопомора) он очень легкий и совсем не древний..а ты пользуешься только тем что вышло в 2013 года?)))

Гость
#42
Автор

Гостьахаха​х))) по вашему Шанель шанс фрэш это клопомомр? ну ну) тогда страшно представить что тебе нравится[/quote

шанель шанс фрэш - древний клопомор, каждая уборщица уже им воняет...вы наверно смеетесь))) насчет древний и клопомора) он очень легкий и совсем не древний..а ты пользуешься только тем что вышло в 2013 года?)))

Совсем не древний??? Шутите? Я его еще в 2007 году покупала. И да, я пользуюсь только новинками, не хочу пахнуть как все, тем более, пятилетку назад.

ежик
#43

Ch 212vip обожаю)

елена пик
#44
Гость

АвторГость​ахаха​х))) по вашему Шанель шанс фрэш это клопомомр? ну ну) тогда страшно представить что тебе нравится[/quote

шанель шанс фрэш - древний клопомор, каждая уборщица уже им воняет...вы наверно смеетесь))) насчет древний и клопомора) он очень легкий и совсем не древний..а ты пользуешься только тем что вышло в 2013 года?)))Совсем не древний??? Шутите? Я его еще в 2007 году покупала. И да, я пользуюсь только новинками, не хочу пахнуть как все, тем более, пятилетку назад.

как раз таки новинками как правило пахнут все..это тупо покупать духи только ориентируясь на моду даже если не нравятся.

tequilla sunrise
#45

на данный момент мой любимый парфюм - Bulgary "Rose Essence" -такой спокойный, сдержанный, легкий и ненавязчивый. но - я полигамна и в симпатии к духам тоже))). скоро будет новый аромат.

Akuna_LOVE
#46

Монталь горький шоколад

Akuna_LOVE
#47

ой тоесть ревнивый школад

Валентина
#48

Мне безумно понравился парфюм от Bvlgari Omnia такой http://www.bigzipper.ru/bvlgari-omnia-eau-de-parfum.html - незабываемый аромат востока.

Гость
#49
Гость

Модная, помоднее вас буду! Ну-ка расскажи, - ага - ЩАС! Какой бы я запах ни написала, все равно будете критиковать. Так что брызгайтесь дальше своими старыми клопами и воняйте ходите, свой любимый запах я вам не выдам, еще чего!

да люби ты его втихомолку!

Нарцисс Михайлович
#50

Blue de Chanel,Chanel Allur Sport de Colognya,Aqua di Cio.