Гость
Статьи
Отзывы о VIVASAN

Отзывы о VIVASAN

Девочки, если кто-то пользуется данной продукцией или имел такой опыт, то напишите, пожалуйста, свое мнение. Особенно интересуют БАДы - действительно ли они такие натуральные и помогли ли они …

Муся
2 558 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
juljetta
#101

Привет, я из Беларуси. 4 года была пользователем Вивасан, оздоровила всю семью, могу много рассказать о свойствах продукции. Фенхель даю даже собаке при проблемах с кишечником, и помогает - супер.(это для самых неверующих, животное себя не убедит, что ему помогает) А вот сейчас строю структуру, хочу денег ,много продукции и путешествовать - надоело работать на "дядю". Всем желаю того же!!!!!

larisel Украина
#102

Фенхель,вообще супер!Если проблемы с кишечником или желудком-это первое спасение,у каждого в аптечке должно быть

Регина
#103

Ольга, не стоит бояться пить эфирные масла Вивасан! Если соблюдать дозировку, то кроме хороших результатов больше никаких побочных эффектов не будет. Насчет одновременного приема масел Фенхеля и Лимона позволю себе не согласиться с Еленой. Не желательно принимать одновременно во внутрь 2 масла курсами ( исключение составляют Лимон и Апельсин )

К тому же в состав Артишока уже входит Фенхель. А вот Лимон при очистке незаменим ! По 1 капле утром и вечером после еды на любой эмульгатор в течение 21 дня, сделайте перерыв на неделю и повторите курс.

Гость
#104
Ирина

Больше 10 лет использую продукцию этой фирмы. Очень спасают лечебные крема. Считаю, что они должны быть в каждой аптечке. Можжевеловый, от вен, календула, тимьян особенно. Масло для волос очень хорошее.

какой смысл покупать у них? можно приобрести мазь календулы в аптеке за 3 копейки - эффективное средство, проверенное годами. а от простуды "звездочка" - тоже с большим букетом масел.

ирина
#105
Инна

Здравствуйте! Предлагаю 30% скидку на всю продукцию Швейцарской косметики Vivasan . Без никаких вложений. Просто вы имеете возможность покупать с 30%скидкой.

ирина
#106
ирина

Инна

Здравствуйте! Предлагаю 30% скидку на всю продукцию Швейцарской косметики Vivasan . Без никаких вложений. Просто вы имеете возможность покупать с 30%скидкой.

juljetta
#107

А какое право вы имеете продавать продукцию по дистрибьюторской цене неподписанным людям? Они могут взять 5 продуктов по полной цене и подписаться.А Ваше предложение нарушает правила компании, прописанные в договоре. За такие дела можно и номер потерять

Жибек
#108
Ольга

вот хочу этим заняться, но к сожалению придется отстоять большу. очередь чтобы что-то приобрести...

Все желающие приглашаю подписаться в мою структуру!

Жибек
#109

ВСе желающие, приглашаю в свою структуру!

Гость
#110
Жибек

ВСе желающие, приглашаю в свою структуру!

А в каком городе?

Жибек
#111

В любом! мой номер в Вивасан 595808. Тасбаева Жибек Абдусаттаровна. zhibek.84@mail.ru . Мой сот 8-701-933-4445. А в Оренбурге я буду весь декабрь, сот 266-776 (89033666776). Буду рада знакомству!

ирина
#112

потскажыте что от хребтовои грижи

наталья
#113
Жибек

В любом! мой номер в Вивасан 595808. Тасбаева Жибек Абдусаттаровна. zhibek.84@mail.ru . Мой сот 8-701-933-4445. А в Оренбурге я буду весь декабрь, сот 266-776 (89033666776). Буду рада знакомству!

Что это за ингредиент - BHT в Alpine Herbs Balm?

Раиса
#114

Кто хочет пользоваться Вивасан в Санкт-Петербурге без 40процентной наценки,а также получать консультации у парикмахера-стилиста по краскам Вивасан (натуральные ,без аммиака)звоните 8 981 720 19 78

Ирина
#115

Никакой информации в интернете о вивасан не нашла, такое ощущение что ее производят и разливают на каком-то подпольном заводе в подмосковье. Где ваши швейцарские партнеры???

Ирина
#116

И вообще, если она такая классная ваша продукция, почему ее тогда не продают в аптеках??? Значит, минздрав не пропускает... я думаю, так.

Раиса
#117

Здравствуйте Ирина!А где вы проживаете?Если В СПб,то могу показать вам ,что минздрав разрешает продавать в аптеках...

Татьяна Минск
#118

Как заниматься сетевым бизнесом и как оздоравливаться или лечиться дело каждого. НО я не верю, что эта продукция такая уж совершенная. Если людям она помогает - это хорошо. Но если у человека есть реальные проблемы со здоровьем и он лечиться как положенно и прописано и со своим умом мед.препаратами, тогда болезнь излечивается.

Татьяна Минск
#119

Ежели болезнь неизлечима, тогда здоровье теми же мед.препаратами поддерживают! Если вам вдруг некоторые виды этой продукции стали помогать, это не значит что продукция такая супер класная. Это значит только то, что глобальных проблем со здоровьем у вас нет (нет того, чему нужно срочно помочь и вылечить)и за своим здоровьем вы просто стали внимательней следить и ухаживать.

Татьяна Минск
#120

Я вообще к гомеопатии отношусь с сомнением. Но если по здоровью нужно трав попить или масло применить, то я пойду и куплю это все в аптеке. Как это все применить спрошу исключительно не у соседки или подружки, а у человека с медицинским образованием и у специалиста в данной свере. Читала и про травы и про масла, что этим можно и навредить, и не мало. Так что с этим надо поосторожней. А не так как делают тут представители данной фирмы. Что касаеться давания масел ребенку до двух лет, да и после - так это вообще дурдом!

Татьяна Минск
#121

Я связана со сферой педиатрии и хочу сказать, что если нет необходимости (а ее нет), то не надо такими способами лечить детей ни от аллергии, ни от чего-другого. Детям в некоторых случаях не все кушать можно в таком возрасте! Какие тут масла! Мамочка, одумайтесь! А если аллергию лечить, так это вообще тонкий процесс, и в лечении которого можно употреблять только опред.продукты и специализированные препараты.

Татьяна Минск
#122

Еще мне подруга рассказала, что в Минске можно прити на консультацию к фитотерапевту Вивасан!!??)). Он будет давать нюхать масла. И по твоей реакции на запахи будет определять, что у тебя болит и какие проблемы со здоровьем. Ну просто ГУРУ какой-то)) Хотелось бы верить. Такая консультация по выявлению болезней стоит 40.000 бел.рублей или примерно 15$. Народ! Кто работает в Минске в Вивасан! Развейте мои сомнения. Скажите мне пожалуйста, кто такой этот фитотерапевт, есть ли у него(неё) диплом о мед.образовании и опыт работы в мед.сфере, желательно где и когда. Если поясните, буду благодарна. Если это реальный доктор, буду заинтересована на будущее.

Ирина
#123
Раиса

Здравствуйте Ирина!А где вы проживаете?Если В СПб,то могу показать вам ,что минздрав разрешает продавать в аптеках...

Я проживаю в РБ. У нас в аптеках продукцию вивасан не продают. Ну, покажите свое разрешение, буду рада.

Гость
#124

Татьяна, по всему,написанному Вами видно, что Вы разражены, настроены скептически против Вивасан. И у Вас, вероятно, есть на это свои причины. Но я думаю, что во многом Вы заблуждаетесь. Во-первых, Вивасан - это не гомеопатия !Во-вторых,во всем мире пропагандируется профилактика болезней, а Вы предлагаете ждать, пока болезнь заявит о себе и только тогда пойдете в аптеку.

Регина
#125

Татьяна,Вы пишете, что связаны с педиатрией, тогда Вам должно быть хорошо известно ,что почти каждый второй ребенок имеет дефицит витаминов, дисбактериоз в той или иной степени, аллергические реакции и т.д. И Вы предлагаете нам, мамам ,спокойно с этим жить и ничего не делать ?! Странная постановка вопроса, Вы не находите ?

Ксения
#126

Здравствуйте! Предлагаю 30% скидку на всю продукцию Швейцарской косметики Vivasan . Без никаких вложений. Просто вы имеете возможность покупать с 30%скидкой. г. Донецк

Мои контактные данные:тел. 80955121808

Ольга
#127

Начала принимать БАДы фирмы ВИВАСАН, начал немного поправляться. Не вредно ли их принимать?

Татьяна МИНСК
#128

Да действительно с гомеопатией я перегнула палку, простите. На счет профилактики я не против, и я не против данной продукции. Допускаю что она может быть хорошего качества. Но как многие пишут, что этим можно лечить сложные болезни, вот этому я и не верю. И все-таки это сетевой бизнес. А в таком бизнесе, как правило, не хватает специалистов с мед.знаниями. Но зато хватает людей которым абы продать. Я с таким сталкивалась на личном опыте, когда мне консультант из подобной сетевой фирмы назначила лечение, из-за которого я еще больше подорвала свое здоровье. А на тот момент я просто на слово человеку поверила, думала, что он хорошо разбираеться в своей продукции и в ее назначении. И к этому ко всему тогда я потратила очень много денег, но вместо обещанного эффекта получила только вред.

А по поводу 2-х годовалых детей, витамины можно получать из источников, проверенных временем, а не эксперементировать над своими чадами. Как раз-таки такие препараты, как показывает практика, чаще могут вызывать аллергич.реакции чем специализированные витаминные комлексы и продукты питания. Но это опять таки выбор мамы.

Татьяна МИНСК
#129

Народ! И все-таки вам что-нибудь известно о фитотерапевте, который работает в Вивасан в Минске. Очень хотелось бы узнать побольше об этом докторе и почитать отзывы. К сожалению, в инете я такой информации не нашла, поэтому обращаюсь сюда. Спасибо.

Вера Москва
#130

Любые консультации по продукции и ее применению вы можете задать по телефону в москве: +7 (495) 210-03-83

Вера Москва
#131

Также на нашем сайте есть много полезной информации, странно что некоторые ничего не нашли в Интернет:

www.vivasanlife.ru

Гость
#132
Алексей

Приветствую вас, дамы. А вот скажите, кто-нибудь из вас пробовал построить бизнес вместе с VIVASAN по их системе сетевого маркетинга?

Полный бред, учите экономику! не бывает такого бизнеса

Гость
#133
Ольга

Начала принимать БАДы фирмы ВИВАСАН, начал немного поправляться. Не вредно ли их принимать?

может и не вредно, но пользы точно не будет!

Регина
#134

Ольга, если Вам правильно подберут продукцию, а Вы в свою очередь будете соблюдать дозировку, то никаких проблем не возникнет. На мой взгляд важно понять, что выпив 1 упаковку того или иного продукта Вивасан, не надо ждать чудотворных результатов немедленно! Как и любое лечение, это требует времени. А то,что они ( результаты) обязательно будут - не сомневайтесь !!!

juljetta
#135

Татьяна из Минска, позвоните мне 6929461 Юлия(velcom), я подробно расскажу вам об ароматерапевте и аромадиагностике. И для остальных интересующихся. Доктор не гуру и не гадалка. По реакции человека на запахи можно определить, какие у него проблемы в психической и психологической сферах.Читайте литературу по ароматерапии. А проблемы физиологического характера тесно с ними связаны.Знаете поговорку "Все болезни от нервов". Доктор предполагает, в какой сфере ,в плане физического здоровья у Вас могут быть проблемы и предлагает пути их решения.Знаете, некоторые выходя с аромадиагностики, говорят похожие по смыслу фразы:"Как будто карточку мою больничную прочитала!" А на продукция компании "Вивасан" сертифицирована, в Минске многие БАДы продаются только в одной аптеке, для избежания подделок.Все негативные комментарии идут от недостатка информированности!Если Вы чего-то не знаете, то это не значит, что это не существует. И еще, компания компании рознь, как и продукция продукции. За 4 года в "Вивасан" еще не слышала нареканий на нашу продукцию.

Елена
#136

Здравствуйте. Я хотела по подробней узнать о 30% скидке. Живу в Петропавловске-Камчатском, покупаю продукцию Вивасан через интернет-магазин, о скидке ничего не говорили.

Татьяна МИНСК
#137

juljetta, спасибо за ответ, я подумаю.

Гость
#138
Муся

Девочки, если кто-то пользуется данной продукцией или имел такой опыт, то напишите, пожалуйста, свое мнение. Особенно интересуют БАДы - действительно ли они такие натуральные и помогли ли они кому-нибудь?Спасибо!

Светлана
#139

лечила демодекс 15 лет.По совету врача стала использовть бальзам Сан Рокко и капсулы энотера в первые 2 недели стало уже лучше сечас продолжаю крем календула и зеленый чай помогает

Светлана
#140

первый месяц сан рокко и энотера будет обострение в течении недели пусть чаще мажет бальзамом и больше ничего сама так лечила

Раиса
#141
Ирина

РаисаЗдравствуйте Ирина!А где вы проживаете?Если В СПб,то могу показать вам ,что минздрав разрешает продавать в аптеках...Я проживаю в РБ. У нас в аптеках продукцию вивасан не продают. Ну, покажите свое разрешение, буду рада.

Раиса
#142

Разрешение продавать в аптеках можно увидеть в сертификате.

Михаил
#143

Продукция просто супер!!! БАДы -это не страшное слово, которым все нас пугают. Это первоклассные добавки которые помогли многим людям решить те или иные проблемы связаные со здоровьем. если Вас это интересует - пишите. vivasanrivne@rambler.ru

Татьяна
#144

Добрый день!!! У меня большая просьба, у кого нибудь есть прайс-лист для клиентов и для представителей, пожалуйста скиньте по tnikulinkova@mail.ru СПАСИБО

lala
#145

dobriy vecer,u menya 48 let,i ya xocu ,ctobi u menya ne prekrashalas menstruaciya, pyu fito40( u menya uje 3 mesyac ne bil mesyacnix)kak dumayete fito 40 pomojet mne ,ili obratitsya xim.pereparatu?

лала
#146

салам,меним 48 яшим вар,артия уц аыдир аыбашим яефилден кесилиб,амма мен хеле климакса душмек истемирем,ыениден менструасия олая уцун фито40 яебул едирем,сизце бу мене комек едецекми,ёxса кимыеви перепаратлари яебул едим?ваxтими итирмек истемирем,фито 40 3 аы яебул етмелиыем,бирден комек етмесе.сонра муалицем гец олмазми?еввелцеден тешеккур едирем цавабиниз уцун

Elena
#147

Миледи

Продукцию не пробывала, но настораживает то, что не нашла я такую компанию Вивасан. есть только ООО "Вивасан" и штрих-кодов на продукции нет, где делают непонятно, я пользвалась продукцией NSP-классно!

Mиледи, я не знаю где вы искали информацию о компании Вивасан, но в интернете ее полным полно, даже просто в поисковике напишите название компании, и вы получите всю необходимую информацию, кроме того есть официальный сайт www.vivasanint.com ." Вивасан " - это швейцарская компания, и продукция также производится в Швейцарии!

Елена
#148

Продукция Вивасан просто супер!!! Я уже давно пользуюсь этой продукцией, и вся наша семья использует ее. Все очень довольны! Особенно нравятся масла, их можно использовать как для наружнего применения, так и принимать внутрь. Также очень хорошие БАДы и сиропы. С Витал Плюс вылечила язву желудка. А сейчас появился новый препарат - Экстракт грейпфрута, очень эффективный. Можно сказать, что это самая компактная аптечка.

Наталья
#149

То что косметика производится в Швейцарии это и я могу написать под "ООО пупкин"

Интересны отзывы людей которые пишут восхищенно - перестали ходить в аптеки!! при этом же - уже три года пользуемся вивасан - какая разница куда сливаете деньги в ООО Вивасан или в ООО Аптека но ведь за три года при постоянном пользовании продукции значит так и не произошло излечения. И при подсчете трат я уверенна, что в аптеке вы не покупали столько средств сколько бадов от Вивасан.

Не нашла нигде информации на каких заводах по каким технологиям производят эту продукцию..Даже про состав пишут общими фразами - без указания процентного содержания продуктов.

Если действительно есть эффект и столько людей получают пользу почему бы не провести клинические исследования и не опубликовать эти данные официально в общем доступе. А потому что нет таких данных..есть некоторый эффект плацебо, что называется "встань и иди"

О сетевом маркетинге и о успешном бизнесе - сколько среди вас стремящихся к успеху действительно материально благополучных людей, большинство так и бегают в поисках клиентов, правда с горящими глазами и полной уверенностью в ожидающем благополучии уже не год или не два. Хорошо живет только верхушка и она умело прочищает мозги сотрудникам.

Т
#150
Татьяна Минск

Еще мне подруга рассказала, что в Минске можно прити на консультацию к фитотерапевту Вивасан!!??)). Он будет давать нюхать масла. И по твоей реакции на запахи будет определять, что у тебя болит и какие проблемы со здоровьем. Ну просто ГУРУ какой-то)) Хотелось бы верить. Такая консультация по выявлению болезней стоит 40.000 бел.рублей или примерно 15$. Народ! Кто работает в Минске в Вивасан! Развейте мои сомнения. Скажите мне пожалуйста, кто такой этот фитотерапевт, есть ли у него(неё) диплом о мед.образовании и опыт работы в мед.сфере, желательно где и когда. Если поясните, буду благодарна. Если это реальный доктор, буду заинтересована на будущее.

Татьяна Минск

Еще мне подруга рассказала, что в Минске можно прити на консультацию к фитотерапевту Вивасан!!??)). Он будет давать нюхать масла. И по твоей реакции на запахи будет определять, что у тебя болит и какие проблемы со здоровьем. Ну просто ГУРУ какой-то)) Хотелось бы верить. Такая консультация по выявлению болезней стоит 40.000 бел.рублей или примерно 15$. Народ! Кто работает в Минске в Вивасан! Развейте мои сомнения. Скажите мне пожалуйста, кто такой этот фитотерапевт, есть ли у него(неё) диплом о мед.образовании и опыт работы в мед.сфере, желательно где и когда. Если поясните, буду благодарна. Если это реальный доктор, буду заинтересована на будущее.