Гость
Статьи
Загар

Загар

Вот первый раз купила себе автозагар,намазала,написано заметен будет через 5 дней,так вот я не поняла,а если я буду мыться он же слезет сразу,так что ненадо мыться и ждать 5 дней до загара???Девочки посоветуйте что делать?

девушка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Он не смоется, он в кожу въедается.

Гость
#2

не мыться ))))))

Герда
#3

ужасная вещь автозагар, потом не отмоещься.

Мария
#4

у меня была обратная проблема- смыть не могла. А насчет 5 дней- это круто как-то. у меня часов за 12 проявлялся. Ну даже если 5 дней, то производители подразумевали, что мыться надо. не переживайте!

А через 5 дней появится тема "как смыть автозагар?!"...

3
#5

Да не!!! Это скорее всего крем с более легкой консистенцией, не автозагар, а типа оттеночного. Просто мажтесь дней 5, тогда и увидете эффект. Мыться то мойтесь, но без мочалки и сразу мажтесь этим кремиком. Такие кремы, кстати, лучше

девушка
#6

а я как раз искала чтоб сразу был загар,но все магазины торгуют только который за 5 дней появляется(

ЕГОЗА
#7

купите AMBRE SOLAIRE.GARNIER.СПРЕЙ-АВТОЗАГАР.И БУДЕТ ВАМ СРАЗУ))

Дилма
#8

ой, девчонки, я по автозагарам уже спец)) столько их перепробовала и шишек набила!! самые лучшие(не оттеночные, а автозагары) - Avon - Be bronze, но он редко в каталогах бывает, офигенный конечно, такой цвет натуральный!!
Также хорош Nivea - Аэрозоль, Поцелуй солнца, вроде, называется, желтый вытянутый баллончик, ну и Garnier тоже, в принципе. ничего, он он более желтый.

Апрель
#9

Пробовала "Dave"(лосьон для тела с эффектом загара),все тело потм липнет часа 2 точно.. надо ходить голышом,чтобы высохло нормально. Причем на более жестких участках тела(колени и. т. п) цвет совершенно нелепый(нереально желтый) получается.А еще одежда пачкается(окрашивается). А знакомая пробовала "Гарнье-амбр солер(тот, который как мусс), эффект потрясающий, сама видела!

Кэтрин
#10

Загар за пять дней- это не совсем автозагар, это лосьон для тела с легким эффектом загара...))))

Девчонки, вот Вам совет: купите обычный автозагар (лучше не экономить на этом),повторяю не лосьон, а АВТОЗАГАР(ядрёненький). Смешайте его с кремом для тела любым где-то в пропорции 1:1....там уж сами смотрите кому как нравится...Примите душ и ОБЯЗАТЕЛЬНО со скрабом, а потом всю эту волшебную смесь на себя намазываем, даем чуть-чуть подсохнуть...На следующий день, хоть на подиум!!!!:)

Танюша!
#11

орифлейм потряс

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем