Гость
Статьи
Загар

Загар

Подскажите какой лучше использовать авто-загар?Что бы очень смуглый оттенок кожи был,а то если в солярий ходить рак кожи можно получить!

брюнеточка
14 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Гареньер спрей, для смуглой кожи.

аля
#2

обязательно про солярий надо какую ньть гадость порекламить и выставить себя самой умной и правильной.

йодом лицо облейте

пустышка
#3

все же в солярий лучше ходить. ведь автозагар нужно правильно наносить, чтобы не было разводов. ну а так попробуй дав для смуглой кожи.

Гость
#4
аля

обязательно про солярий надо какую ньть гадость порекламить и выставить себя самой умной и правильной. йодом лицо облейте

А Вы всё думаете он полезный???? Ну-ну!

Гость
#5
пустышка

все же в солярий лучше ходить. ведь автозагар нужно правильно наносить, чтобы не было разводов. ну а так попробуй дав для смуглой кожи.

Если руки нормально растут - то нет никаких разводов.

аля
#6
Гость

А Вы всё думаете он полезный???? Ну-ну!

я не думаю,но я и не "умничаю",что знаю про все его вредные свойства. ведь от него кожа стареет и вообще кто загорает в солярие становится как курица гриль и медленно но верно превращается в муклу

Гость
#7

6, умничаете еще как. По теме - ни слова, одно недовольство. "Йодом лицо облейте" - надо же быть такой тупой злостной хамкой.

Автор, попробуйте Гарнье, хорошо ложится на кожу.

Яяяяяя
#8

Ещё раз повторяю для особо одарённых КУРИЦ !!! ГАРЕНЬЕР СПРЕЙ-РАСПЫЛИТЕЛЬ !!! Дуры тугие, его растирать не надо ! Он при распылении ровно-ровно наносится !

ПЫСЫ: Кто не понял-прочитайте ещё раз !

Гость
#9

Спасибо всем за советы!Обязательно попробую.

Зука
#10

А я не могу наносить равномерно автозагар. И слезает он пятнами, а потом на одежде следы от него.

Солярий в меру надо использовать и не будешь муклой. А чтоб морщин не было лицо закрываю полотенцем.

Автор, попробуйте эйвонский спрей автозагар.

котенок
#11

Спрей далеко не всем подходит !молочко или крем можно хоть втирать до опупения.А спрей почему то неравномерно ложился.

Зая
#12

мне тоже больше нравится креи для автозагара чем спрей...крем можно хоть равномерно растереть) когдапользовалась спреем зная уже что распыляетсянеравномерно то пришлось его потом тоже по коже растирать) понравился гарньер

Сара
#13

уже давно не модно быть загорелой... модно-здоровая кожа!!!!...не в Бразилии живем

Т
#14

мне мама подарила такой клёвый автик но название сейчас не могу вспомнить... а запах у него просто шик!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: