Гость
Статьи
Парфюмерия

Парфюмерия

Звравстуйтье! Меня зовут Оксана, приобретаю парфюмерию, в интернет-магазине www.ry7.ru Я была поражена доставкой: заказала духи Кристиан Диор и мне привезли в день заказа. А самое главное качесто товара Супер. Всем советаю www.ry7.ru

20 ответов
Последний — Перейти
Жаба Пупырчатая
#1

реклама?

Гость
#2

реклама

Гость
#3

и к тому же уж больно наигранная "А самое главное качесто товара Супер"

гость
#4

реклама,к тому же плохо замаскированная.

Гость
#5

и ник просто суперовый!

Гость
#6

Звравстуйтье! - мне это больше понравилось

Л
#7

НЕ ПОЙДУ НА ЭТОТ САЙТ,РЕКЛАМА НЕПРИКРЫТАЯ,ФУ

Оксана
#8

да мне хотелось по рекламировать его!

просто редко все устраивает в инет. магазинах.

может ярко выразилась сори.

ENGA
#9
mvdt

Звравстуйтье! Меня зовут Оксана, приобретаю парфюмерию, в интернет-магазине www.ry7.ru Я была поражена доставкой: заказала духи Кристиан Диор и мне привезли в день заказа. А самое главное качесто товара Супер. Всем советаю www.ry7.ru

мне кажется реклама! но я попробую заказать, насколько это правда ПОСМИТРИМ!!!!!!!!!!!!

Гость
#10
mvdt

Звравстуйтье! Меня зовут Оксана, приобретаю парфюмерию, в интернет-магазине www.ry7.ru Я была поражена доставкой: заказала духи Кристиан Диор и мне привезли в день заказа. А самое главное качесто товара Супер. Всем советаю www.ry7.ru

заказывал .там , подделка , да ещё и хамят

линда
#11

А вот и не правда, не первый раз заказываю. С качеством все в порядке, бывает, что курьер на немного опоздает, как везде. В целом довольна.

Катя
#12

Согласна. Несколько раз покупала там. Мне все очень нравится. Отзваниваются сразу, доставка оперативная. Курьер тоже отзванивается. Все вежливо, все вовремя. К качеству претензий нет. Пока, для меня это лучший магазин!

Гость
#13
ENGA

мне кажется реклама! но я попробую заказать, насколько это правда ПОСМИТРИМ!!!!!!!!!!!!

Самый ужасный магазин который я встречал в интернете! Люди некомпетентные и хамят по любому случаю, стоило мне было отказаться от заказа в момент доставки товара, как тут же на меня посыпался шквал брани(сначала от курьера а потом и по телефону менеджер присоединился), потребовали оплатить им 100 рублей, якобы оплата транспортных расходов, при том что доставка у них бесплатная, о чем упоминается на сайте. Никакого фактического адреса месторасположения ихнего офиса и магазина не указано, претензии по работе предъявить некуда, вся эта безнаказанность этого интернет магазина начинает раздражать!

Наталья
#14

Точно не реклама.Попробовала заказать мой любимый аромат Chloe.Очень рада - не подделка.Буду теперь заказывать.

Катёна
#15

Ужасный магазин. Просроченная парфюмерия, обман и положительные отзывы САМИ пишут на своём сайте

Бася
#16

Левым товаром торгуют!!!

Александра
#17

Конечно подделки!!! У них парфюм объемом 50 и 100 мл имеет почти одинаковую цену! Зайдите в Иль-де-боте - там такого не встретите.

Annest
#18

Здравствуйте, дамы))Пользуюсь 6 лет и парфюмерией, и косметикой компании Lambre. Продукция отличного качества, парфюм стойкий, производится во Франции, по штрихкоду проверяла:-)С радостью отвечу на все вопросы, посоветую по собственному опыту, помогу зарегистрироваться в Ламбре в Беларуси, пишите на lambre.anna@ya.ru

#19

Да сайт и вправду крутой, но я с Украины и уже давно покупаю парфюмерию только тут - https://1001aromat.com.ua/
Кто из Украины - пользуйтесь

#20

Я здесь покупал - https://1001aromat.com.ua/

Форум: Красота
Всего: 50 490 тем
Новые темы за месяц: 725 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы