Гость
Статьи
косметика высшего …

косметика высшего качества

Посоветуйте ухаживающую (после 35 лет) и декоративную косметику высшего качества. Пользовалась обычной доступной косметикой Mary Kay, Bourjois, Max Factor, El Corazon, Avon, Loreal, Nivea, Garnier, Faberlic и др. Разница в цене и ничего особенного. На крема Loreal, Mary Kay аллергия.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мэри Кей - это гормональная косметика. Слышала, что еще судились с фирмой Шанель из--за линии их красных лаков. Там были такие ядовитые вещества,что вызывали рак (в составе). Еще плохие отзывы от косметики Джонсонс, так как в их составе присутствуют вещества, которые образуются после переработки нефти (отходы).

//////////////
#2

SK II, Shiseido

:))))
#3

Sisley, Natura Bisse, La Prairie мне не понравилась, забивает поры

Гость
#4

Шисейда совсем не понравилась. Абсолютно обыкновенная, типа Бабушки Агафьи, Белорусской и т.д. Цена ну никак не соответствует качеству.

Вика
#5

Я Вам подскажу "лучшую" косметику: не упахиваться на работе, больше заниматься собой, хорошо спать, есть, много положительных эмоций.. уфф.. кажется, все

#6

Если потянете, попробуйте Cellcosmet.

Гостек
#7

Мне очень понравилась продукция Janssen Cosmeceutical Care,

немецкое качество, профессиональная косметика, большой выбор кремов, эмульсий, гелей, масок для лица, для любого типа кожи, для молодой и стареющей кожи, вообщем на любой вкус и цвет. А главное сразу ощущаешь высокую результативность ухода и качество этой косметики. В продукции этой косметики использованы продукты биотехнологии, фито-, талассо-, ароматерапии, водорослей, грязей Мёртвого моря и др.

www.janssen-beauty.ru

Из декоративной косметики отдаю предпочтение "Кристиан Диор" , "Лореаль" и "Эсти Лаудер".

Мэри Кей однозначно не надо пользоваться, это действительно отвратительная косметика.

Гость
#8

www.janssen-beauty.ru

А какие цены на продукты?на сайте не нашла этой информации.И как купить эту косметику?

Гость
#9

Автор, предже чем идти за люсом ( а если пойдете, то берите Кларинс, глубоко убеждена, что одна из лучших фирм именно по уходовой косметике за 30-ть) попробуйте приглядеться к аптечной косметике. Она дешевле, а иногда можно встретить неплохие средства. Берите каталоги, просите пробники, дома выбирайте.

Гость
#10

люксом, т.е.

Маша
#11

9, что вы понимаете под "аптечной косметикой"? Сейчас аптеки торгуют всем подряд, как понять, что это - оно?

ЛеноЧка
#12

Флер де Сантэ космецевтика. Это уже не косметика, а лучше.... А цены обычные.. Подробнее на сайте www.fleurdesante-lider.ru

СуперТетька
#13

А мне очень нравится Лиерак - разные линии, есть средства и для лица, и для тела, правда, не дешево. Продается в аптеках.

#14

1. ой да ладно, гормональная. мне не один косметолог, работающий исключительно с проф. косметикой, говорили обратное. Да, там есть вещества для привыкания, но никак не гормональные. Гормоны как раз в орифлейме.

а для привыкания щас сыпят все производители и везде. от кормов для домашних животных до люксовой косметики

у меня было два периода пользования мери кей - когда соскакивала, ничего нигде не высыпало

а после 35-ти кларанс - самое то, моя мама пользуется и довольна

ева
#15

Мне тоже нравятся аптечные марки : Лиерак, Галеник , ЛЯ Рош-Позе.

Ингеборга
#16

я бы посоветовала органику. Натуральную, на растительных компонентах. Лаш, Боди шоп и так далее. Есть российская Натура Сиберика. Она недорогая по сравнению с иностранными такого же плана. Сама пользуюсь с удовольствием.

Toma
#17

Я обожаю косметику El Corazon. качественная косметика, которая продается без рекламы уже 10 лет - а это знаете много стоит. Сколько мы все ловились на рекламу - купили, раз-два попользовались и вот стоит дорогостоующая баночка с кремом или помада в ванной. Через два года, когда понимаешь, что пользоваться никогда не будешь выкидываешь все лишнее.

El Corazon пользуюсь давно и с удовольствием. Ищите ее и покупайте. Карандаши сказка, блеск для губ ╧19 вышел 6 лет назад, а он все время модный. Я уже использовала 5 тюбик и притом до конца. Кстати всегда полльщуюсь только их лаками. мистика какая-то, но лак этот укрепляет ногти. лечение 418 El Corazon - и как лечение и как для эффекта искусственных ногтей. Супер. Лучше лечения я не встречала.

Всем успехов!!!

Царевна
#18
СуперТетька

А мне очень нравится Лиерак - разные линии, есть средства и для лица, и для тела, правда, не дешево. Продается в аптеках.

да! их крем от синяков под глазами просто супер!!!!! действительно помог...

Масик
#19

Я тоже люблю El Corazon!!! Классная косметика.

Люблю блеск для губ, карандаш, тени (особенно гамму черных оттенков). И вообще - это моя любимая косметика. Недорого. Из Европы, а не китай какой-нибудь. ЖАлко что тяжело иногда найти полный асссортимаент. Но я думаю 400 тонов лака тяжело продавать. Вот поймалась тут на рекламу 418 лака лечение новинка с трудом нашла честно говоря, говорят на фирме уже закончилось. Всем удачи

Sana
#20

Шикарная космоцевтика в Neways.Нужна информация ,консультация -пожалуйста. newaysforever@rambler.ru

Гость
#22

http://kryolan-russia.ru/ самая лучшая косметика, из тех, которые я встречала.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: