Гость
Статьи
ПЛИЗ!!!! Пудра …

ПЛИЗ!!!! Пудра Герлен.Стоит ли покупать!

Девочки,подскажите пожалуйста,у кого-нибудь была пудра Метеоритес от Герлен?Как вообще она?И про другие пудры от Герлен тоже очень интереснео!А то последний раз купила пудру Живанши Мате.Ужас Такое г...

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня она есть и давно. Недавно видела, что появились компактные метеориты от Герлен, я просто давно пользуюсь шариками.. надо бы попробовать компактную и чем она отличается. Что могу сказать, эта пудра для тех, у кого и так беспроблемная кожа, очень прозрачная и легкая,она не выравнивает недостатки, не маскирует ничего, дает такой мерцающий блеск коже и все. Считаю для молодой кожи-самое то. Я постарше, приходится ее класть сверху тональника, тогда эффект есть какой-то, но опять же поверхностный

Не девочка
#2

Метеориты почти не имеют эффекта, разве что частички блеска и более бежевый тон кожи (если у вас кожа бледная, и вы выбрали бежевый тон). У меня они так и лежат без дела, пользуюсь редко. Лучше купите себе i.d. bare minerals - вот это вешь! У Герлен я сейчас пользуюсь Parure, купила из-за красивой упаковки, припудриваю ею т-зону от блеска. Неплохая пудра, а пудреница просто сногсшибательная (золотистая).

Руся
#3

Когда я стала пользоваться Parure мужчина заметил, что я пудрой пользуюсь:, и она здорово морщины подчёркивает. Так что она и впрямь для молодой кожи. К тому же упаковка объёмная и тяжеловатая по весу.

Не девочка
#4

3, а вы пудрите только т-зону. На ней обычно нет или почти нет морщин.

розовая пантера
#5

лично мне герлен категорически не подходит. очень желтые пудры. +блестящие частицы. брр. мне нужна матовая, плотная (ни консилерами, ни тональным кремом не пользуюсь) и чуть розоватая пудра, я покупаю эсти лаудер и очень довольна.

Гость
#6

У меня есть вся палитра - Бежевые, белые, розовые, классические, 3 лимитки - пуччи, гранаты, рождество..Очень нравится..Особенно классика и пуччи. Наносить действительно нужно поверх тона и румян..Придает коже холеный вид, на фотогорафиях получаешься "сама на себя похожая" %)))

САМБУКА
#7

Мне очень нравится пудра Герлен в золотой упаковке. Ни на что ее не променяю! Но как говориться каждому - свое!

.
#8

Агавчера пошла в ИДБ покупать любимую пудру в золотой упаке. Опачки, снята с производства. Серия, что пришла ей на смену - цвета не те! Да, хорошая пудра. Была. :( Но не всем подходит, т.к. желтит. Но на лето, осень - идеально

девушка с кастрюлькой
#9

У меня рассыпчатая Лес Виолет, так кажется. Нравится, хооршо выравнивает кожу, симпатичный цвет (у меня 4, чуть в персикаовый уходит), но почти совсем не матирует..

Гость
#10

А мне нравится, что она желтит, и ещё какой-то блеск у неё.

#11

Ой,прочитала все теперь и не знаю какую приобрести.и не хочется что б на лице маской была,ну и такая как метиоритес совсем прозрачная мне не нужна.

девочки,подскажите,а Шанель у кого-нибудь была?Которая универсальная помоему?она как ложится?

Инга
#12

Guerlain Parure Compact Foundation SPF20 мне очень нравится, матирует хорошо и кожа гладкая, но мне больше нравится когда наносишь ее широкой кистью для пудры

Инга
#13

Пудра супер - ни на что не променяю, девочки, а тональный крем Guerlain вы пробовали? У меня CLINIQUE для жирной кожи, пока не могу понять нравится он мне или нет, но кожа все равно жирнится

#14

А у нее есть какое либо сияние?Или она просто без всяких блесточек или перламутра.

#15

У меня тональный Шанель Виталюмьер.Очень нравится.Пробовала много.И только он отвечает всем моим требованиям.Легкий.незаметный,но в тоже время скрывает все недостатки.

#16

Даже и незнаю,совсем в сомнениях.Тональный Шанель.думаю может и пудру тоже Шанель взять.А с другой стороны вроде Guerlain parure расхваливают.Что же взять?

ми
#17

Я оооочень довольна универсальной Шанель, пользуюсь уже 3 года!

Ленка
#18

Да, мне тоже больше понравились Bare Minerals. По соотношению цена качество и вообще :) У парюр вот, как мне показалось, свечения гораздо меньше)

Ленка
#19

Теперь вместо нее Jane Iredale, вот я бы посоветовала, лучше рассыпчатую минеральную)

Кошка Марта
#20

Метеориты сейчас забросила, немного желтят - это точно))) И еще как-то сушат кожу, иногда наношу на скулы, для блеску))) Как повседневную и основную пудру не рекомендовала бы.

Вика
#21

Посоветуйте пудру!!!!Хорошую очень!!!

#22

у меня герлен терракота с бронзовым блеском - оччень нра

Штучка еще та
#23

купила парюр, говорят лучшая, пока не поняла... одно могу сказать плотная, на нос будет нормально и естественно на гладкую кожу без ярко выраженных пор. завтра мылюсь к косметичке на пилинг

Ольга
#24

Я могу помочь помочь с приобретением косметики i.d. Bare Minerals! Поставки напрямую из Америки под заказ (срок доставки - 2-2,5 недели). Пишите! Olga010409@yandex.ru

#25

у них все пудры хорошие,главное правильно цвет подоюрать

fucking monashka
#26

у меня сейчас пудра герлен parure,метеориты,загарная терракота герлен,все очень нравиться.но пудру парюр лучше наносить на базу под макияж,либо просто на увлажненное лицо т.к на тон. крем получается слоенный пирог)

пай-дамочка
#27

Вы девочки меня извините, но возраст дело далеко не последнее, поэтому указывайте какая кожа и возраст, так понятней ваши ощущения...у меня кожа проблемная -неровности, покраснения, и соответственно не молодость(...parure подойдет немолодушке?)))

Елена
#28

Много лет пользуюсь косметикой только класса люкс. На на 100% уверена, что если пить, курить, есть что попало и когда попало, никакая пудра не поможет. Кожа должна быть здоровой и ухоженной, только тогда можно получить желаемый эффект.

пай-дамочка
#29

Если ответ по поводу пить-курить предназначался лично мне, то Ваши выводы необоснованны, да к тому же оскорбительны.

Линкс
#30

У меня Герлен взолотой упаковке. с 2006г. еще и 3раза к ней запаски брала. Правда не у нас. На моей жирной коже очень хорошо лежит и маскирует. Потом взяла минеральную рассыпчатую Терракота. Тоже здорово на лето.

Гость
#31

КАк выбрать пудру.

видео понятное очень

Смотрим:

http://www.m24.ru/videos/19609

Форум: Красота
Всего: 50 111 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема