Гость
Статьи
Парфюмерия для …

Парфюмерия для 30-летней

Девочки. Посоветуйте парфюмированную воду для 30-летней. Вкус - запах должен быть немного легкомысленный,но дорогой, свеже - сладко-цветочный, шлейфовый. Кто-нибудь что-то предполагает. Просьба отвечать девушкам примерного возраста + - или постарше

Эль
17 ответов
Последний — Перейти
Мелисса лимонная
#1

Нельзя такое советовать. Тем более по такому туманному описанию, как свеже-сладко-цветочные... А на какую сумму Вы рассчитываете? Тогда, может, что-то посоветую

Гость
#2

Гардения Шанель в духах, Флердоранж или Цветочная изгородь Артизан, Бархатная гардения Том Форд, Гардения Герлен, Мимоходом или Зимняя вода Фредерик Малль.

anna-or
#3

А я бы посоветовала новый аромат от Нины Риччи " Солнечное яблоко", правда его пока нет в продаже

цифры
#4

гость 2, а где этого малля-то купить? Вот меня торкнула сиренька, а в продаже вообще никогда не видела подобного парфюма.

+ постарше
#5

Амариж Марьяж от Живанши

Пума
#6

гипноз от ланком, пуазон гипнотик от диор, армани код, экстраординари от эйвон

Пума
#7

зайдите в олл гуд ради интереса, там парфюм масс маркета есть. Удивительно, но, например, иланг-иланг запах очень мне понравился, правда цена в 114 рублей смутила... Есть много приятных запахов помимо шанелей с диорами.

Гость
#8

Мне 33 года Пользуюсь Шанель Мадмуазель Коко. Как раз сладко-цветочный. Очень элегантный и придает лоск для женщины. Из более дешевых могу порекомендовать Сальвадор Дали Далиссиме.

Кошшшка-аромоманьячка
#9

Как можно давать такую ограниченную информацию и спрашивать про аромат? Вы бы хоть наводки дали!

Гость
#10

А мне 37 лет. От Шанели меня тошнит и от Герлена тоже. Мой вкус совпадает со вкусом 17-летней дочери моей приятельницы. пойду повешусь теперь, что я такая :)))

Ленка
#11

С юности пользовалась вообще "взрослыми " духами, и возраст не смущал :)А сейчас , в 31, как раз хочется легких и ярких) "Нину" Нины Риччи можно, ЭЛ - Pleasures вот понравились, розовые ароматы :) Вообще из тех, что сейчас очень нравится, это Jo Malone, хоть они не сильно стойкие, но их можно смешивать и вообще уникальный аромат будет :)Там Инжир - потрясающий, и Нектарин :) продаются в ЦУМе )

Ленка
#12

Малль, кажется, тоже в ЦУМе.

Гость
#13

Малль в ЦУМ, а Малон в Артиколи-ГУМ. Или в ЦУМе тоже появился?

Гость
#14

зайдите в ЦУМЕ с секцию где селективы, просто один парфюм в таком разнообразии и такие запахи чумовые. Безумно люблю Монталь, линию восточного дерва уд, Лютанс -цветочные запахи, и апельсин, у Лютанса вообще чумовые запахи, КАРОН, Эмилио РУЧЧИ, Аква де Парма и многие и многие.

Ленка
#15

да-да, в Артиколи, конечно же :)

Ленка
#16

А, еще если бюджетный достаточно вариант - просто пойдет Элизабет Арден - 5 авеню :)

Гость
#17

2 -- а у Маля ещё можно заказать пробники, не знаете?

Форум: Красота
Всего: 50 352 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы