Гость
Статьи
боро-плюс где купить?

боро-плюс где купить?

Где купить и для комби кожи существует? Если есть в инете - киньте адресок. Кто пользовался, отзовитесь? Что для морщинок вокруг глаз лучше использовать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

в любой аптеке найдете

Сейлор Одуван
#2

В Ашане продается.

Сейлор Одуван
#3

А ведь это же мазь, а не линия кремов. Ранозаживляет, питает. На все лицо не мажут, ну только разве совсем уж в экстренном случае.
ОТ морщинок не знаю, помогает ли. Никогда не слышала, чтобы Боро использовали для таких целей.

инга
#4

я использовала боро+ при ушибах,синяках и ожогах,еще под носом мазала,когда был насморк,чтоб корки не было от натертостей.а вы лицо таким будете мазать.ужас.вы б хоть инструкцию для начала прочитали

Туся
#5

http://mm1.ru/index160.html
Боро-Фреш действительно кремы супер! Второй тюбик уже купила и действительно помогает. Продается обычно в аптеках.

Гость
#6

Реклама, что ль?

Гость
#7

Я из Киева. Покупала в ДЦ недавно

Карла
#8

Нет, для морщин вокруг глаз он вряд ли подойдет, слишком тяжелый.

Эль
#9

Для морщин не знаю, я им прыщи, аллергии лечу.

Эль
#10

Нет, он наоборот подсушивает кожу. Читайте в инструкции

Полина
#11

Во всех аптеках есть

Гость
#12

Боромед лучше чем бороплюс, спектр действия одинаков. В любой аптеке полно, разных видов. Я на лицо мажу, чтобы прыщей не было. Единственный крем из всех перепробованных для жирной кожи, который не оставляет жирного блеска. Сама сначала боялась таким кремом лицо мазать, но в моем случаее мне косметические крема ни один не подошел, даже дорогие. Бороплюс пробовала, хоть и действие тоже, но крем дрянь, мне совершенно не понравился.

Charlet
#13

Прошу прощеня, сама пользовалась Боро+ в фиолетовом тюбике, тут купила в зеленом, а в интернете нашла инфу, что он содержит свинец

Ведущий специалист-эксперт отделения ЗПП ТО Роспотребнадзора Марина Владимировна Калугина информирует горожан:

Горожанам следует остерегаться бутылочек с детской пеной для ванны с ромашкой и календулой, изготовитель ООО ╚Наша мама╩, Московская область, Солнечногорский район, п. Березки, Пешковское с.о., ГОСТ Р 52345√2005, дата выработки 05.07 г. Свинец в недопустимых нормах обнаружился в креме для ухода за кожей ╚Букет из трав╩ BORO PLUS, 25 мл, изготовитель страна Индия, дата выработки 03.07, ╧ партии АRO 058. Лица, совершившие административные правонарушения, привлечены к административной ответственности по ст.ст.14.8, ч. 1 ст. 14.4, ч. 2 ст. 14.4, 14.15, КоАП РФ на общую сумму 16 тыс. рублей. В адрес нарушителей выданы предписания.

Мария
#14

где можно купить,мазь боромед,ближайшие станции к метро Выхино)

Фигня
#15

Ну не знаю,пользуюсь боро плюс когда воспаление есть.а через час нужно куда-то идти

mila
#16

Где бы в Киеве его купить?... Только настоящий, а не подделку, каких полно

Валентина
#17

Пожалуйста, подскажите, где можно в Киеве купить Боро-Фреш. Нашла только в одном интернет-магазине, но там покупать не выгодно.

Гость
#18

я тоже обежала по Киеву 11 аптек- ни в одной НЕТ!!

Гость
#19
Гость

я тоже обежала по Киеву 11 аптек- ни в одной НЕТ!!

Ого! ничего себе. А где Вы живете. Я живу на Братиславской, тут в аптечном супермаркете "Аптекарь" он продается (на ул. Шолом-Алейхема, 4, а это перекресток с ул. Братиславской).

Дилеко
#20

где купить боро софт в казахстане. Сколько встречала аптек нигде нет, самый классный крем!!!!!!!!!

Форум: Красота
Всего: 50 243 темы
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 087 тем