Гость
Статьи
Туалетные водички Mary …

Туалетные водички Mary Kay

Хотела узнать ваше мнение именно к туалетным водам этой марки, а не к декоративке и кремам! у меня была водичка Bella Bellara. Очень нравилась, такая необычная композиция, вот подумываю опять в интернете заказать! но помимо этой воды увидела там еще где то 8 ароматов женских тоже Mary Kay. Может кто то пользуется еще какими? как впечатления? а то эти все заезженные запахи, с обложек журналов надоели!

капризка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня была journey(примерно,давно просто была)...очень нравилась,желтенький такой пузырек...легкий,с нотками цитруса аромат

Анатея
#2

Запах одной туалетной воды (в орагжевом, зауженном кверху флаконе, не помню, как называется ) - точь в точь как Клиник Хэппи, вообще не отличить.

капризка
#3

анатея может это поможет http://beauty.loveandcare.ru/cgi-bin/site.cgi?br=4&k=70 ?

Гость
#4

У меня Tihota. Сами понимаете, Мери Кей не котируется.

Радуга
#5

У меня тоже Journey была. Очень нравилась.Если сейчас увижу где нибудь обязательно куплю!

Гость
#6

Journey! Уже три раза покупала, очень нравится!

Юля
#7

Journey супер аромат!

Мэри
#8

"Элиж"

Мэри
#9

"Элиж"

Елена
#10
Радуга

У меня тоже Journey была. Очень нравилась.Если сейчас увижу где нибудь обязательно куплю!

Можно заказать здесь www.marykay-lux.ru/aromats.htm

Сейчас Мэри Кэй выпустила Джорни с роликовым апликатором. Удобно носить с собой в сумке, можно обновить аромат в течение дня.

velocity
#11
Анатея

Запах одной туалетной воды (в орагжевом, зауженном кверху флаконе, не помню, как называется ) - точь в точь как Клиник Хэппи, вообще не отличить.

Форум: Красота
Всего: 50 350 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Предыдущая тема